Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 3 из 6

Avant

SGirl

SGirl

 
15 мая 2006 года

2 yo_ches:
альбом мне не понравился на столько, чтобы слушать его постоянно... "до дыр", как говорится.... он под определенное настроение... если его слушать именно в таком темпе, то, я думаю, он мне не надоест!
а вот "Stick With You" меня как раз не порадовала в совместном исполнении.... imo, у одних PCD она лучше звучит.....
p.s.: СЛУЧАЙНО получилось так, что я впервые слушала альбом с боем, мне понравилось.... very romantic & sexy!

SGirl

SGirl

 
16 мая 2006 года

ВАЙ!!!! я кажется влюбилась... в песню "So Many Ways", какая она расивая оказывается... эх...
у меня так всегда... если с первого прослушивания альбом не вызывает особых эмоций - это значит что впоследствии каждая песня станет по своему любимой

Laddie

Laddie

 
16 мая 2006 года

Laurie
классно ответила, добавить нечего

yo_ches

yo_ches

 
16 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от SGirl
2 yo_ches:
альбом мне не понравился на столько, чтобы слушать его постоянно... "до дыр", как говорится.... он под определенное настроение... если его слушать именно в таком темпе, то, я думаю, он мне не надоест!
а вот "Stick With You" меня как раз не порадовала в совместном исполнении.... imo, у одних PCD она лучше звучит.....
p.s.: СЛУЧАЙНО получилось так, что я впервые слушала альбом с боем, мне понравилось.... very romantic & sexy!


В принципе,да,стиквитю у одних Пуссикат звучит лучше.Но мне онп немног поднадоела,вот я и выделил в этом исполнееии для разнообразия.А вообще я сейчас тащусь от Cotton,здесь его кто-то выложил.И что это меня потянуло на такое

yo_ches

yo_ches

 
16 мая 2006 года

Кстати,песни Приват Рум нет в этом альбоме,а мне она так нравится.Это у него ещё значит альбомы есть?Надо поискать

SGirl

SGirl

 
16 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от yo_ches
Кстати,песни Приват Рум нет в этом альбоме,а мне она так нравится.Это у него ещё значит альбомы есть?Надо поискать


Советую обратиться к Lil_Paloma у нее точно должны быть все его альбомы! в разделе "Поиск/Обмен" есть ее Мьюзик лайбрари!

yo_ches

yo_ches

 
18 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от Laurie
2 last: ишь куда замахнулся.
"Бессмертные" Dilemma и Gangsta's Paradise пробились благодаря сэмплам из старого доброго Soul - Patti Labelle и Stevie Wonder соответственно. Так что они на тот момент уже и так БЫЛИ классикой, только осовремененной. А Авант в основном сам пишет песни, а это гораздо сложнее и само по себе достойно большего уважения, чем просто сэмплирование хитовых мотивов.
РнБ, говоришь, не катит, если знаешь английский? А ты что, во время свиданий с девушкой занят исключительно переводом текстов звучащих песен? Бедная девушка. Ну а как же тогда вдоль и поперек знающие английский американцы на романтических свиданиях включают преимущественно англоязычного Барри Уайта?

По теме. Что-то сколько уже мнений об альбоме прочитала - и практически все выделяют эти треки: Right Place, Wrong Time и Lie About Us. Видимо, я конформист я их тоже выделила! Классные вещи.


Кулио был ласточкой в нашем рэпе+очень хороший фильм с этим саундтреком,я думаю это повлияло больше на его популярность в наше стране,чем что то ещё.Дилемму мы сами сделали классикой,она по-моему до сих пор играет у многих на мобильникам,и не нужно быть ценителем рнб,и знать кто продюсиирует артистов или кто такой Нелли,просто грамотно и красиво сделали,Я говорю так,ках ощущал эту песню,как тока она появилась,кода я понятия не имел об рнб и слушал немного другую музыку.
Что касается девушки и перевода,1 если хорошо знпешь английский и будет играть фифти,уши сами по себе завянут,даже если ты поглощён девушкой.
2 рнб с девушкой в ближайшее время ни за что,она поклонник русской попсы и знание русского языка(следовательно ей переводить не надро)ей не мешает сосредоточиться или впасть в меланхолию....вот пожалуй и ответ на вопрос.
Я не знаю раскрутят ли наши радиостанции трек 4 минуты,если да то хорошо,а так...с таким голосом парнишке надо становиться звездой.Хотя Ашер тоже долго ждал своего часа...

yo_ches

yo_ches

 
18 мая 2006 года

Я говорю о треках .а не об исполнителях,Дилемма это нав единственое такое ударное по настоящему у Келли,Нелли я не беру.Так же и с Кулио,этот его хит так и остался его самым лучшим треком,
пс,что касается песни Райт плэйс как же мне это Ашера напаоминает,я пока отдыхаю от такой музыки....

shusha

shusha

 
18 мая 2006 года

ну ооооооооочень понравились эти песенки "right place wrong time"; "director" и "GPSA"
и конечно "You know what" очень классная

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
19 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от SGirl
[quote]Оригинальное сообщение от yo_ches
Кстати,песни Приват Рум нет в этом альбоме,а мне она так нравится.Это у него ещё значит альбомы есть?Надо поискать


Советую обратиться к Lil_Paloma у нее точно должны быть все его альбомы! в разделе "Поиск/Обмен" есть ее Мьюзик лайбрари! [/quote]

правильно SGirl говорит))) все альбомы есть))) будет желание ознакомиться с ними - могу выложить.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
19 мая 2006 года

Я, кстати, долго не могла выбрать любимую песню с нового альбома. А сейчас выбрала. На данный момент это - Director. Мне очень нравится, как он на протяжении песни выкрикивает "Cut!", "Yes!" , "Wait!".

SGirl

SGirl

 
19 мая 2006 года

Лия, желание есть, и ЕЩЕ КАКОЕ!!!!! Просим

p.s. "So Many Ways" мне тут одной что-ли нравится....

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
19 мая 2006 года

ну вот мой самый любимый у него альбом - Private Room (затерла до дыр его уже)

enjoy

http://www7.spread-it.com/dl.php?id=fc39926eb6954245284302070f6f1c0c68eed610

AV, Read Your Mind, Hooked, You Got Me, Heaven, I wanna be, Seems to be - обожаю эти песни.


P.S. SGirl, неправда, So Many Ways мне тоже очень нравится. Отличная песня.

SGirl

SGirl

 
19 мая 2006 года

Спасибо огромное!!!!! Уже качаю

yo_ches

yo_ches

 
20 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от Lil_Paloma
ну вот мой самый любимый у него альбом - Private Room (затерла до дыр его уже)

enjoy

http://www7.spread-it.com/dl.php?id=fc39926eb6954245284302070f6f1c0c68eed610

AV, Read Your Mind, Hooked, You Got Me, Heaven, I wanna be, Seems to be - обожаю эти песни.


P.S. SGirl, неправда, So Many Ways мне тоже очень нравится. Отличная песня.


Спасибо за ссылку,у меня прада пока не качается,попробую позже.А песня Приват Рум это нечто
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru