Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 4 из 6

Avant

yo_ches

yo_ches

 
20 мая 2006 года

p.s. "So Many Ways" мне тут одной что-ли нравится.... [/quote]
Если честно,мне в этой песне тока начало нравится,из припева песни Директор.
А так не буду оригинальным,если скажу если нравится песня Лай абаут Ас и 4 минуты,особенно в середине песни,когда музыка затихает и идё т вокал,оч красивый момент.
пс,не знаю почему всем так нравится Райт плэйс врон тайм.пс2 Когда скачаешь старый альбом зацени интро.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
20 мая 2006 года

А так не буду оригинальным,если скажу если нравится песня Лай абаут Ас и 4 минуты,особенно в середине песни,когда музыка затихает и идё т вокал,оч красивый момент.
пс,не знаю почему всем так нравится Райт плэйс врон тайм.пс2 Когда скачаешь старый альбом зацени интро.


Про 4 minutes - ты прям мои мысли читаешь! Мне тоже именно этот момент безумно нравится. Там такой голос, что у меня аж мурашки по телу, каждый раз когда слышу. Там еще вот эти слова Nevermind that, this is your conscience speakin and you need to get ya girl back.
Необыкновенная песня.

yo_ches

yo_ches

 
20 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от Lil_Paloma
[quote] А так не буду оригинальным,если скажу если нравится песня Лай абаут Ас и 4 минуты,особенно в середине песни,когда музыка затихает и идё т вокал,оч красивый момент.
пс,не знаю почему всем так нравится Райт плэйс врон тайм.пс2 Когда скачаешь старый альбом зацени интро.


Про 4 minutes - ты прям мои мысли читаешь! Мне тоже именно этот момент безумно нравится. Там такой голос, что у меня аж мурашки по телу, каждый раз когда слышу. Там еще вот эти слова Nevermind that, this is your conscience speakin and you need to get ya girl back.
Необыкновенная песня. [/quote]
Обожаю когда так слушают и ценят музыку!!!

SGirl

SGirl

 
22 мая 2006 года

Песня "So many ways" нравится мне наверное потому, что она все-таки for the Ladies
"Take a trip to the moon, Just me and you, And we’ll shine on the earth..." эх.... предпочитаю слушать ее на ночь или когда нужно отвлечься от суеты и беготни... действительно, уносишься куда-то далеко-далеко! Авант с задачей справился!
Красивейший текст в сочетании со спокойной музыкой рождают очень органичную песню! Ну а о его вокальных данных, я думаю, даже и рассуждать не стоит

SGirl

SGirl

 
26 мая 2006 года

Слушаю альбом "Privat Room"...
нравятся песни: Phone Sex (That's What's Up), I Wanna Be, Seems To Be...
Но, наверное потому, что еще на волне альбома "Director", "Privat Room" воспринимается немножечко с трудом......
Не наслушалась, ведать, я еще "lie about us", "so many ways", "right place wrong time" и т.д. )))))))))

p.s. oтложу-ка я активное прослушивание этого альбома на пару недель)))))....

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
26 мая 2006 года

to SGirl
а вот у меня наоборот все. Private Room любимый, после него Director

SGirl

SGirl

 
26 мая 2006 года

Возможно, если бы я услышала первым - альбом Director, было бы аналогично....

Whichyz

Whichyz

 
26 мая 2006 года

Здравствуйте. позвольте и мне влиться в ваш коллектив.
аванта я услышала очень давно. Признаюсь, сразу не обратила на него внимания, да и поклонницей его прям такой уж большой не была и не являюсь! В моей фонотеке есть директор и еще пару треков, однако наверное они для меня слишком скучноваты. Директор слушаю с удовосльвием и дело даже не в том, что музыка парня, которого в штатах называют обладателем самомо сексуального голоса, разбавлена воплями Лил Вани и профессиональной рукой Джей ди...что-то в нем есть. а что даже не знаю

Laurie

Laurie

 
26 мая 2006 года

Whichyz, welcome!

Altero

Altero

 
26 мая 2006 года

Whichyz, послушай его альбом Private Room. Это шикарная музыка, настоящий R&B.

Whichyz

Whichyz

 
26 мая 2006 года

был.....был да нет.))))))

Laurie

Laurie

 
26 мая 2006 года

В смысле был альбом или он был настоящим R&B?

Whichyz

Whichyz

 
26 мая 2006 года

ну конечно же настоящий!!!!!!!!!!!!!!!!!
был альбом когда-то давно еще. а щас надо заново скачать, но пока не особо..еще есть такой огромный список что надо скачать и послушать, что авант где-то в середине затесался. Но то что его музыка потрясающая - да вообще безусловно!!!!!!!!!!!!!!

MaxAkaGTA

MaxAkaGTA

 
27 мая 2006 года

Слушал два последних альбома Avant'а - очень красивое звучание. В плане исполнения больше всего напомнило R. Kelly.
С альбома Private Room больше всего понравился трек Read Your Mind, на Director'е выделю несколько песенок: 4 Minutes, Grown Ass Man, Imagination и, конечно, Lie About Us. Там же есть довольно неплохая You Know What, но, имхо, Lil' Wayne в ней явно лишний.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
27 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от MaxAkaGTA
Там же есть довольно неплохая You Know What, но, имхо, Lil' Wayne в ней явно лишний.


просто хотели привлечь внимание любителей хип-хопа. По-моему, неплохо получилось.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru