Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 1 из 9

Бьянка

Altero

Altero

 
28 июля 2006 года



Чтобы предсказать этой девушке будущее, ни кофейной гущи, ни пасьянса не требуется – достаточно послушать экстраординарно чувственный, сильный с сексуальной хрипотцой голос певицы. Есть на свете голоса идеальные, как вымытый хрусталь, есть милые, как колокольчик у входной двери – их красоту трудно не оценить. Но когда поет Бьянка, хочется плакать и целоваться!
Сказочные истории – это не про неё. Всё, что досталось, взяла сама. Слава богу, к уникальному голосу и харизма с силой характера прилагаются. Сценическую карьеру Яна Липницкая начинала традиционно для юного гражданина страны советов с участия в кружке народных танцев и пения в хоре. Посвятив 4 года «растительному» искусству с «калинками» и «берёзками», неоцененная артистка ушла петь в эстрадную студию. Из хора девушку изгнали за нетрадиционный вокал. О чём, наверное, скоро и пожалели, как только Яна в рекордно короткие сроки перевыполнила все нормы по количеству премий и наград. В 16 лет она получила гран-при международного конкурса юных исполнителей «Мальва», затем – гран-при фестиваля молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Белая Русь», а на международном конкурсе имени Агинского заняла третье место.
После таких побед талант, конечно, оказался более чем востребованным. 4 года Бьянка проработала солисткой Государственного оркестра симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь под руководством Михаила Финберга. Работа работой, а для души амбициозная Яна съездила с репертуаром собственного сочинения на гастроли в Германию! Трудно поверить, что настолько же одаренной, насколько и смелой певице было тогда всего 17!
А потом судьба по своему обыкновению предоставила девушке выбор. Яну пригласили представить Белоруссию в международном конкурсе «Евровидение». В тот же час работу с проектом «Серёга» предложил мадмуазель Липницкой его идейный вдохновитель Сергей Пархоменко. Бьянка предпочла официозу с протоколом песенного фестиваля напор и перспективы одного из самых модных на постсоветском пространстве коллективов.
В рамках этого сотрудничества Бьянка спела в дуэте с Максом Лоренсом композицию «Лебединая» из саундтрека к российскому блокбастеру «Бой с тенью». Трек взлетел на вершины хит-парадов и озвучил романтическое лето 2005! А саму же молодую певицу песня буквально поставила на крыло. Успех «Лебединой» ознаменовал окончательную кончину «олигарх-попа», а Бьянка решила взять на себя почетное дело r-n-b революции!
Сделав поправку на менталитет, но, не сводя восхищенного взгляда с золотой дивы Бейонз, Бьянка написала материал для своего дебютного альбома в стиле «русский народный r-n-b». В её интерпретации модная «черная» музыка приобрела широту и искренность (танцевать - так всем двором до упаду, любить – сильно, без оглядки, всем сердцем), так близкую славянской душе. Треки для будущего лонг-плея сейчас записываются на одной из лучших студий бывшего СНГ с помощью звукорежиссера, ранее работавшего со знаменитыми «Black Eyed Peas». В ближайших же планах певицы –съёмка клипа на веселую композицию «Были Танцы».
Режиссер видео Владимир Якименко (Черный Бумер, Кинг Ринг, Дискомалярия, Возле Дома Твоего) обещает показать такие танцы, которых ещё не видел мир! Самый востребованный клипмейкер Украины в клипе «Были танцы» отобразит слияние славянской и американской культур, в качестве новомодного нарочитого арт-направления. В клипе будут задействованы самые лучшие r-n-b танцоры Украины, которые сейчас активно отрабатывают танцевальные движения с огромным желанием показать себя и выдать для кадра самое лучшее, потому как творчество Бьянки пришлось ребятам по душе. А Бьянка, в свою очередь, покажет мастер класс по r-n-b танцам!


Были танцы

Лебединая


Темный

Темный

 
28 июля 2006 года

ух ты...красавица какая!!!!!

Sky

Sky

 
29 июля 2006 года

Песня Были танцы качественно сделана, но второй раз слушать не захотелось. Но Altero так интересно о ней написал, что теперь буду ждать выхода клипа, посмотрим, что в Танцах будут за танцы

Zack

Zack

 
29 июля 2006 года

А дувушка то симпотичная! А вот песня лебединая меня ваще раздражает!

Claire

Claire

 
29 июля 2006 года

А меня как раз "Были танцы" подбешивает

Jenia22

Jenia22

 
29 июля 2006 года

а мне она ваще не нра...как исполнительница.как дэвущка,ещё ничего.

Lucky

Lucky

 
31 июля 2006 года

Если кому интересно, вот самые самые первые песни Бьянки… 2003 год, тогда она выступала под псевдонимом Яна

Яна – С тобой
Яна – Всегда

Laurie

Laurie

 
31 июля 2006 года

^ Серьезно? :o Не та ли это Яна, у которой в конце 90-х была песня "Голубь", сильно косящая под No Doubt - Don't Speak?

Lucky

Lucky

 
31 июля 2006 года

^ что то такое о ней, я уже где-то слышала)) но, не знаю....)))

RnB-gurl

RnB-gurl

 
31 июля 2006 года

не нра песня были танце
не нра песня лебединная
девушка симпотичная
посмотрим что будет дальше

Lucky

Lucky

 
31 июля 2006 года

поискала сейчас инфу о ней... и забрела на форум, где как раз этот вопрос и выясняли)))

http://www.ruforum.net/?topic=16971

короче говоря, не знаю кому уж и верить))) но похоже что Голубь, точно не она пела... не могла она его в 13 лет спеть, судя по кадрам из клипа)))

Насть, а ты что думаешь?

Lucky

Lucky

 
31 июля 2006 года

вот это больше на правду похоже:

---

Татьяна Эдуардовна Липницкая , она же Яна , нынче Бьянка .


Живет в Минске. Солистка Государственного концертного оркестра Республики Беларусь под руководством народного артиста Беларуси Михаила Финберга. Обладатель Гран-При конкурса молодых исполнителей "Мальва - 2002" (Польша). Музыку и слова к своим песням пишет чаще всего сама.
Участница финального тура конкурса "Евровидение-2004" Белорусии.

Снялась в специальном проекте "Дороги и песни далекой войны" телеканала ОНТ к Дню Победы . Капсы




цитата все с того же форума:

Вот она правда.
Цитата :
--------------------------------------------------------------------------------
Народ, не спорьте! Бьянка -- это и есть Татьяна Липницкая, она же Яна. Из Минска. Молодая девица, была солисткой Государственного концертного оркестра Беларуси пад управлением Финберга. Параллельно записывала очень приличные песенки, и сама пишет. Потом ушла в коллектив к Сереге, и сейчас поет у него на бэк-вокале. Пытается делать что-то сольное в стиле ритм-энд-блюза. Боюсь, найти в сети что-нибудь нереально. Самая известная песня, выходила в Беларуси на дисках -- "Не получилось". Самая красивая "Белый снег". А все остальные тут перечисленные -- это не её.
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата :
--------------------------------------------------------------------------------
Просто я из минска, Яна была довольно известной исполнительницей, хоть и очень молодй. Не получилось и Белый снег -- это песни, альбома у Яны нет, просто у нее нет столько своих песень. Еще раз повторяю -- сейчачс она работает в проекте у Сереги, все женские голоса в Серегиных песнях -- это Яна, она же Бьянка из санутдтрека "Бой с тенью". "Лебединую" написал Сереге из Гомеля, он же Сергей Пархоменко. Макс лоренс, что поет с Бьянкой -- это Максим Сапатьков, победитель фестиваля "Славянский базар-2003", тоже поет у Сереги. Что еще рассказать? К той Яна, которая пела "Голубь", наша белорусская Яна не имеет никакого отношения.

Laurie

Laurie

 
31 июля 2006 года

Спасибо, прояснили ситуацию

***Day-Z***

***Day-Z***

 
3 августа 2006 года

Не понимаю почему тут большинству не нра песня "Были танцы"?..по-мойму оч веселая песенка!..Бьянка-одна из немногого что мне нра в русском рнб!..=))

EgaiSt_FiRsT

EgaiSt_FiRsT

 
4 августа 2006 года

а мне понРав ПеСня БЫли ТанЦы,веСеЛАя ТАкая и стИльНАя))..
 
 
Следующая страница
 
123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru