Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 3 из 9

Бьянка

haul

haul

 
21 сентября 2006 года

слишком попсово и тексты ни о чём.....альбом ужасный

kaminary

kaminary

 
21 сентября 2006 года

на днях читала про неё статью...
её там называли "модной рнб исполнительницей"...и сравнивали с Beyonce.....при чём сравнивали конкретно...разместили рядом их фотки и искали сходства...))...
в итоге был сделан вывод, что Бьянка - это русский вариант Би...гы..))...

Lain

Lain

 
22 сентября 2006 года

Исходное сообщение добавлено timandteam
мммммм..........



предсталяю как мужики слюни на нее пускают, если уж аж мне поплохело))

Тимурька ты лучше подель впечатлениями о ее альбоме...тексты нам зачитай (хорошо получается) :P

DANC

DANC

 
9 октября 2006 года

Симпотичная девчонка, но с появлением её в шоу-бизе русский RNB становится ещё ужасней.
Были танцы - под такую песню в деревне хороводы плясать...

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
9 октября 2006 года

петь не умеет!продакшн - ГВАНО полное!

Chokolat

Chokolat

 
9 октября 2006 года

Ой...ну не очень красивая она!Мне интересно кто ей песни пишет?!
А "Были танцы" можнопослушать только 2 раза не больше!!!

Shabnam

Shabnam

 
11 октября 2006 года

читала в журнале интрвью с ней: говорит: " я очень эмоциональный человек:пишу песни, когда влюблена. Или когда влюблены близкие-меня часто вдохновляют красивые истории окружающих людей".

LeNo4Ka

LeNo4Ka

 
11 октября 2006 года

рнб?? да какое тут рнб? попса эта..лебединая только неплохая песня,остальные вообще не зацепили.
Были танцы-что за фигня? смысла нет никакого..рнб назвать это язык ну никак не поворачивается!

alliiyah

alliiyah

 
13 октября 2006 года

сравнили, конечно, Beyonce и бьянку... маразм...

DJ KRYPTON

DJ KRYPTON

 
20 октября 2006 года

Барахло!
Если сравнивать с фирмой - вааще лажа!

С Beyonce у нее общий только лэйбл.. (Sony Bmg)
Да и то русский Sony/Bmg - это просто филиал у которого меньше 10 своих артистов....

Вобщем чтото не радуют меня тенденции развития нашей R&B сцены (если еще этот проект Вообще можно называть R&B)...

Помоему как наши артисты ни стараются, чтото ничего похожего на фирму нет... Такое ощущение что профессионалов у нас мало, или денег мало вкладывается, или делается все тяп ляп Вобщем картина печальная.....

Bizzy Julia

Bizzy Julia

 
21 октября 2006 года

Не нравится мне она!!! Вообще никак! Голос есть, но НЕ умеет она им правильно петь!

Согласна с DJ KRYPTON'ом, но хочу добавить, что все-таки r'n'b и rap - не музыка для "русского уха", другой у нас менталитет! Людей, которые разбираются так скажем в "черной" музыке процентов 5 от всего населения нашей страны. Да, в последнее время набирает обороты этот стиль в России, лезут туда все кому не лень, но получается сами видите что! Не наше это, вот и все! Это тоже самое, если Ашера заставить петь русские частушки и плясать в прясядку!

-Ches-

-Ches-

 
22 октября 2006 года

Скачать альбом её что ли.Знаю ,что посредственность.от её Были танцы уже тошнит.Но вот послушал её песню Люблю и так хорошо стало..Эта песня на сегодняшнюю ночь....

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
22 октября 2006 года

а что это за песня за такая? выложи, плиз, поделись с народом)))

julya

julya

 
22 октября 2006 года

Мне она не очень. В Лебединной, она пела как будто ее душат. А Танцы - так это вообще колхозная песня какая-то.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
22 октября 2006 года

у меня сейчас прям в голове всплывает это ее "песня развеселая майааа". Ей чего-то просто не хватает... может, со временем, получше станет.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru