Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 2 из 9

Бьянка

Skaya

Skaya

 
18 августа 2006 года

альбом хороший у нее
мне понравился
бьянка маладецц

Темный

Темный

 
19 августа 2006 года

Яна – Всегда

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
19 августа 2006 года

девушка нравится, голос приятный и внешне она очень хороша, но вот песня про танцы всем двором под сиреневым кустом как-то не вдохновила... мелодия ничего, но не представляю как можно во дворе под кустами вытанцовывать, сразу гопники какие-то перед глазами встают.

БТР

БТР

 
20 августа 2006 года

Приглашаем Вас в сообщество молодой r&b певицы БЬЯНКИ! http://www.liveinternet.ru/users/bianka_rnb_lady/

hollywood

hollywood

 
8 сентября 2006 года

короче, коза эта Бьянка. видел я ее пару недель назад в Киеве в Арене. Ужасная, толстая, не смогла спеть какие-то несчастные 5 песен: поет под фанеру и то некачествено, чуть сама свое же шоу не запорола

LADY_BEast

LADY_BEast

 
12 сентября 2006 года

если у нее все песни в стиле были танцы, то это серега в юбке. эти частушки противно слушать

Gmax

Gmax

 
17 сентября 2006 года

Есть песенки хорошие в её альбоме...Дувушка норм..

А вот Серёга мне воще не нравицца...колхоZZZ

***Day-Z***

***Day-Z***

 
17 сентября 2006 года

недавно Бьянка выступала у нас в Киеве...оч не пнра что она пела все под фанеру...зародились нехорошие подозрения...

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
17 сентября 2006 года

блин... под фанеру только попсятники типа светы разиной и жанны фриске вместе с группой пропаганда поют, а если уж назвался певцом RnB, будь добр вживую пой, иначе вообще не лезь..как обидно, разочаровала она меня...
а еще мне не нравится, что это все назвали "русский народный RnB". Локализация во многих случаях хороша, но не в этом, по крайней мере я так считаю.

Gmax

Gmax

 
18 сентября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
блин... под фанеру только попсятники типа светы разиной и жанны фриске вместе с группой пропаганда поют, а если уж назвался певцом RnB, будь добр вживую пой, иначе вообще не лезь..как обидно, разочаровала она меня...
а еще мне не нравится, что это все назвали "русский народный RnB". Локализация во многих случаях хороша, но не в этом, по крайней мере я так считаю.


Полностью согласен.

Altero

Altero

 
18 сентября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
а еще мне не нравится, что это все назвали "русский народный RnB". Локализация во многих случаях хороша, но не в этом, по крайней мере я так считаю.

хехе) а я в Мариуполе приобрёл раритетное для меня украинское издание этого диска
И называется там он... "СлавянскОЕ R'n'B"

RK

RK

 
18 сентября 2006 года

Видел клип..Танцы..Бьянка это женский вариант "Сереги"...)Казалось бы,что между ними общего,однако что-то есть)))))))))))))

KooL

KooL

 
18 сентября 2006 года

Чё-то я никакого R'n'B на её альбоме не ощутил, разве что одна Лебединая не плохая песенка, а так вообще никак не ципануло, продакшн вобще отстой, и поет она попсовые мелодии

timandteam

timandteam

 
21 сентября 2006 года

мммммм..........


АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
21 сентября 2006 года

Ооо...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru