Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 7 из 9

Бьянка

alliiyah

alliiyah

 
25 июня 2007 года

Сама Бьянка симпатичная и голос точно есть, песни неплохие имеются конечно, но что меня просто убивает - так это претензия на "русское народное РнБ"!!!!
R&B по определению не может быть русским народным, но то это и R&B!!! неужели кому-то это может быть не ясно?? Это ведь black music!! Ниче русского народного в этой музыке нет, быть не может и не должно!!
таким образом попса получается какая-то....
надо Бьянке определится - или она позорит R&B или делает качественную поп-музыку.

VikaGrand

VikaGrand

 
25 июня 2007 года

Тембр голоса интересный,но чтобы присваивать себе звание КОРОЛЕВЫ РУССКОГО РНБ нужно петь как бейонсе,танцевать как Сиара и выглядеть как Николь!!!

VikaGrand

VikaGrand

 
25 июня 2007 года

Исходное сообщение добавлено sw-candy
А мне не нравится эта Бьянка вобще...песня "несчастливая любовь" просто вобще...не понравилась ужасно. КАкая-то умирающая ИМХО.
А насчет того как она выряжается, то я вобще молчу...сильно уж шалавски выглядит для сцены....опять таки ИМХО.
НО, очень многих кого я знаю, она нравится...и внешне, и творчески!

В ПЛАНЕ ВОКАЛА НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ КУКЛА,НО ПОВЕДЕНИЕ И ПРАВДА ШАЛАВСКОЕ!:zhanna:

alliiyah

alliiyah

 
26 июня 2007 года

Исходное сообщение добавлено VikaGrand
Тембр голоса интересный,но чтобы присваивать себе звание КОРОЛЕВЫ РУССКОГО РНБ нужно петь как бейонсе,танцевать как Сиара и выглядеть как Николь!!!


да. но только не "народного"=)))))

VikaGrand

VikaGrand

 
26 июня 2007 года

Исходное сообщение добавлено alliiyah
[quote]Исходное сообщение добавлено VikaGrand
Тембр голоса интересный,но чтобы присваивать себе звание КОРОЛЕВЫ РУССКОГО РНБ нужно петь как бейонсе,танцевать как Сиара и выглядеть как Николь!!!


да. но только не "народного"=))))) [/quote]
дА ХОТЬ КАКОГО!

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
26 июня 2007 года

жесть..отпишусь ещё раз..мне из всего-всего её творчества нравится ток песенка Навсегда..но это не рнб ,а самая настоящая попса..но после чего это девица мя подбешивает,так это после программы "звезда танцпола"...она что-то там говорила про стиль команды..тип странные колхозные нарядики,которые под рнб никак не тянут..а сама в этот момент была надета в ужаасные огромные бабушкины трусы,красный вываливающий лифак и отвратительный цветастый костюм,которые совсем не прикрывал трусы и лифак..
и двигалась, как девочки на деревенской дискотеке,заманивая бухих пареньков
если по её мнению вот такой стиль шалавы - это рнб..блин..я в шоке..что уж можно говорить про русское рнб..

DANC

DANC

 
26 июня 2007 года

Пьянка просто крокодилиха...........особенно без макияжа

yoO

yoO

 
26 июня 2007 года

не нравится она мне! =\\ не рнб как то! песни отстой!

Jen

Jen

 
28 июня 2007 года

Исходное сообщение добавлено alliiyah
надо Бьянке определится - или она позорит R&B или делает качественную поп-музыку.

alliiyah

alliiyah

 
29 июня 2007 года

Ё... смотрела сеня мельком программу про Бьянку по Музтв, она там говрила что вот типа она решила делать музыку в стиле R&B...бла-бла-бла... мне че интересно, она тогда в этой музыке хоть что-нибудь понимает?? как вообще язык у нее повернулся называть РнБ "народным..."
как можно черную музыку сделать русской народной??? то есть конечно можно попробовать, но только ритм-энд-блюзом это уже не будет, хоть тысячу раз сказать "Это R&B"!
что угнетает - кто-то ведь наверно реально уверен что за этой поп-музыкой с фольклорным уклоном (что в минусах звучит нормально, но в клипах в виде помидоров-огурцов-русских печек выглядит убого) будущее R&B!!... позор....
короче пусть делает че делает только r'n'b это не называет... не вводит народ в заблуждение....
все сказала. если кого обидела - прошу простить.

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
29 июня 2007 года

^не))хорошо всё сказала))правд не первый раз,но +1..

alliiyah

alliiyah

 
29 июня 2007 года

ну да не в первый=) просто меня эта тема оч угнетает=)вот и надо высказаться.

NPlayGirl

NPlayGirl

 
29 июня 2007 года

Бьянка сама не знает чего хочет и не ведает, что творит!
Даже мама материлась, ищя пульт в диком желании переключить...

Funky_Fresh

Funky_Fresh

 
29 июня 2007 года

а мне кажется с ее-то голосом она могла бы такую арэнбишку рубить, что эгегей.... но видно не судьба =((

alliiyah

alliiyah

 
30 июня 2007 года

похоже на то
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru