Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 22 из 75

Сhristina Aguilera

F.R.A.N.K.lin

F.R.A.N.K.lin

 
23 декабря 2006 года



\\А песня именно Heart... Какая-то к Рождеству, вот только-только должна выйти, только мож это был ложный слух, т.к. больше ничего по этому поводу не слыхать.\\

В таком случае, прошу прощения.
Ай, здорово! Надеюсь не ложный, но Рождество-то уже в понедельник...

\\А насчет замужества...Ну знаете, ведь он же глава музыкального лэйбла или типа того, по-англицки "music executive" - тяжело, наверное, такой маленькой девочке в большом бизнесе было крутиться : никто не слушает, не хочет записывать стоящий альбом и достойно его раскручивать...\\

Хороший сарказм
С другой стороны, Кристи счастлива с ним, кажется. Во всяком случае песню посвятила и т.п.

За аватар спасибо... Взаимно, кстати.

cool

cool

 
24 декабря 2006 года

да,
похоже Кристинка не на шутку за него замуж вышла...влюбилась кажись. Если так, то это здорово

Miraculous

Miraculous

 
25 декабря 2006 года

Похоже облом вышел с рождественской песней
До Нового Года неделя, а о ней вообще ничего не слышно!
....да и candyman неизвестно когда выйдет, блин

Fighter

Fighter

 
25 декабря 2006 года

Посмотрел сегодня этот клип 'Tell Me' - скука смертная! До конца еле досмотрел. Могли бы что-нить поудачнее замутить.

DANC

DANC

 
27 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Fighter
Посмотрел сегодня этот клип 'Tell Me' - скука смертная! До конца еле досмотрел. Могли бы что-нить поудачнее замутить.

Ну раз ты на таких клипах опупенных засыпаешь, то я представляю что ты делаешь при просмотре клипов своей любименькой Бритни...

Fighter

Fighter

 
27 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено DANC
[quote]Исходное сообщение добавлено Fighter
Посмотрел сегодня этот клип 'Tell Me' - скука смертная! До конца еле досмотрел. Могли бы что-нить поудачнее замутить.

Ну раз ты на таких клипах опупенных засыпаешь, то я представляю что ты делаешь при просмотре клипов своей любименькой Бритни... [/quote]
Нууууу. Че сразу Бритни?
Нет, ну вот видео 'Hurt' я поддержал. Когда все в принципе хорошо, я не спорю. Да, Брит тоже не всегда на высоте, от нее вообще уже 100 лет клипов нет. Но Кристинка че-то совсем в этом видео мне противна, да и песня никакая. Я извиняюсь. :P

Movida

Movida

 
28 декабря 2006 года

tell me песня cyпep, a клип никакoй.....

CandyBaby

CandyBaby

 
3 января 2007 года

я ваще не поняла, что они там показывали.
а вот над клипом Hurt я всегда рыдаю...

Girlfight

Girlfight

 
9 января 2007 года

Hurt,не ждала от неё такой песни,если точно она задела меня за самое живое,я тож слёзлюсь когда смотрю клип)

Freak-a-leek

Freak-a-leek

 
14 января 2007 года

а мне вот нраиться как Hurt так и Tell me,
я ваще хочю штобы она свой следущий альбом записала в стиле Rhythm and blues feat Soul,
как вы думаете ???

ice_doll

ice_doll

 
14 января 2007 года

Christina начинает снимать видео для своего нового сингла, 'Candy Man', 25 января. Релиз 'Candy Man' назначен на Март.

Miraculous

Miraculous

 
15 января 2007 года

2 Freak-a-leek

Не думаю, что след диск будет в стиле RnB/Soul. Обычно Кристина не повторяется. Не знаю, какой будет след образ, но думаю она не прогадает в любом случае, может диско или рок80х
Да и когда будет этот новый диск, после раскрутки B2B она засядет не в студии, а дома и вроде надолго...

ice_doll

ice_doll

 
16 января 2007 года

Miraculous да, я согласна, Freak-a-leek, а все-таки хотелось бы soula, rithm & blues...

Сабина

Сабина

 
18 января 2007 года

я кристина агилера,о ней можно говорить долго.она красивая девушка,с красивым и мощным голосом,я её очень люблю,особенно меня затрагивает до слёз её песня HURT,я ваще от неё тащусь,я её могу слушать часами,и не уставать.

Сабина

Сабина

 
18 января 2007 года

ой,я случайно написала "я"
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 21222324252627282930 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru