Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 27 из 75

Сhristina Aguilera

Miraculous

Miraculous

 
22 февраля 2007 года

не, тот клип что выкладывали (и если не ошибаюсь это был я :P) было совсем другое - эт были чисто кадры а от клипа там было секунд 5-7

Freak-a-leek

Freak-a-leek

 
22 февраля 2007 года

пардон я ето уже видела !!! за обнавлениями на youtube слежууу =)

Miraculous

Miraculous

 
22 февраля 2007 года

я тож....каждый день по неск раз

Dash

Dash

 
22 февраля 2007 года

Так... А я бы хотела сказать, что последний её альбом это не Stripped, где get mine get yours, lovin' me 4 me и прочее, а Back to Basics, состоящий из двух дисков. И вот первый диск мне не очень - какой-то дешёвенько звучащий поп аля её первые альбомы... А вот второй диск - это, на мой взгляд, супер.... У неё отлично получается исполнять такие более или менее джазовые композиции, её голос идеален для этого. Мне бы хотелось, чтобы она и дальше работала в направлении nasty naughty boy, i got trouble и mercy on me, а так же в направлении альбома Stripped. Всё-таки, это лучший её альбом, и обидно признавать, что хотя она выпустила аж два диска, стоящих песен очень мало

ganapati

ganapati

 
23 февраля 2007 года

To last

(Не очень понятен комент насчёт дешёвости), люди делали СТИЛЬ (в полном смысле слова), а не "творчеством" занимались и ) Альбом представляет собой концептуальную, связанную работу, со всеми крутыми фишками и т.д. Альбомчик не группка музыкантишек делала, а реально крутые перцы, которые уже всё попробывали в этой жизни - в общем - огромный опыт и огромная проделанная работа в этом альбоме, которую ты ТАК не оценил(а)

П.С. Ты извини Я тебя не учу, так просто решил прокоментировать :P

Freak-a-leek

Freak-a-leek

 
23 февраля 2007 года

первый альбом дешевая попса ???? ну я не знаююю...
малинки малинки брюнетки и блондинки вот ето называеться дешевой попсой !!! а ее первый диск считаю потрясныи,на нем такие балады как I turn to you и Reflection !!!!

Miraculous

Miraculous

 
23 февраля 2007 года

Первый альбом должен дать старт артисту, для Кристины тогда надо было, чтоб она стала популярной, заняла высокие позиции в чартах, в общем чтоб она была на слуху, и без разницы что там у неё записано на первом-то альбоме (главное чтоб народ проглатил это и запросил ещё)...эт потом уже начинаются эксперименты с голосом, с манерой звучания...в общем последний альбом и выпущен, чтоб в Кристине окончат все увидели не просто коммерческий проект, а действит талантливого артиста

DANC

DANC

 
25 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Dash
И вот первый диск мне не очень - какой-то дешёвенько звучащий поп аля её первые альбомы...

Наоборот я бы сказал, что первый диск как-то более похож на Stripped и ничё не попса....тем более не дешёвая!

Miraculous

Miraculous

 
25 февраля 2007 года

да ну нет 1й альбом ну этож поп просто в чистом виде, в хорошем смысле конечно

Love Will Find A Way хорошая там песня есть нравилась оч когда-то...Но после 'Back To Basics' 1й альбом 'Christina Aguilera' просто не могу слушать, слишком уж разница большая

Freak-a-leek

Freak-a-leek

 
26 февраля 2007 года

а я вот могу,у меня даже есть пару любимых песен с испано язычного альбома =)

ice_doll

ice_doll

 
28 февраля 2007 года

CandyMan CD Single Cover

Miraculous

Miraculous

 
28 февраля 2007 года

отличная обложка

VikaGrand

VikaGrand

 
2 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено ice_doll
Christina - Hurt (snowflake remix)
http://test.rnb-music.ru/konfa/viewthread.php?tid=7765&;page=1#pid234934

r0mant1Q

r0mant1Q

 
2 марта 2007 года

[quote]Исходное сообщение добавлено Freak-a-leek
без спора ресня HUrt классная !!!!
классно она спела ее на VMA =)


Дааааааа! НА VMA она превзошла сама себя просто!! 4естно говоря, посмотрев "hurt" я думал 4то лу4ше спеть уже нельзя... рад 4то ошибался! ^^VMA

Se7en

Se7en

 
2 марта 2007 года

а вот меня честно задолбал этот стиль "ретро"!!!!всё прячет под одеждой...сиськи,попу...лан хоть ноги открывает!!!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 21222324252627282930 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru