Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 3 из 9

Русские RnB исполнители

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
5 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
слушал...не впечатлило както.....в оснвоном русское рнб поражает своим убожеством....не знаю почему всем нравится эта валери....слышал ее только вживую....вообще не впечатлило.....



читай внимательнее....она меня невпечатлила и все тут....про ее способности я ваще умолчал

Шантэ

Шантэ

 
5 декабря 2006 года

2Сам-По-Себе: я читала внимательно. ты просто написал некорректно ) пиши аккуратней. чтобы одно с другим не путалось.

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
5 декабря 2006 года

исправлюсь)

~FiesTa~

~FiesTa~

 
5 декабря 2006 года

мне из наших нравятся очень немногие....
уважаю Лиану и Валери!

у Лианы оч качественный и стильный проект, хорошо работают! и голос у нее супер, и сама по себе оригинальна!

у Валери потрясающие песни и такой же потрясающий голос! цепляет своим неповторимым стилем!

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
5 декабря 2006 года

послушать чтоли? прям интересно стало

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
5 декабря 2006 года

я про валери

~FiesTa~

~FiesTa~

 
5 декабря 2006 года

Сам-По-Себе,


а ты не слушал??
Скидки супер-песня!

Шантэ

Шантэ

 
5 декабря 2006 года

по мне "Скидки" не супер! Супер "Голос", "Люди", "Война"

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
5 декабря 2006 года

дык выложте послушать)

Focus

Focus

 
6 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено MISDEMEANOR
[quote]Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
слушал...не впечатлило както.....в оснвоном русское рнб поражает своим убожеством....не знаю почему всем нравится эта валери....слышал ее только вживую....вообще не впечатлило.....


а что именно тебе не понравилось и где ты ее слышал, на какой площадке?

и что по-твоему означает "убожество" в русском рнб?
давай аргументированно рассуждать!

послушай вот эту песню и скажи убожество или нет и что именно: http://ifolder.ru/559638 [/quote]

Я тебе могу сказать , етот трек полный ацтой , ничего хорошего внем нет , как он еще может называться РнБ .


Вот есть неплохие русские РнБ темы , их не много , а остальное ацтой пидорский . Текста никуда не лезут . Нет у нас аху*нного РнБ , вот рэп еще какой нешел . Есть треки которые задушу затронут . Но всеравно мало .
Можно даже КАЧа послушать - постибаться .

Вообщем ето все хуйня , Drum'n'Bass рулит , а отдельный респект RaggaJungle - теже МС , но под звуки любимой музыки ))))))

Не парьтесь если что , каждый слушает то что нравится ...

Кет

Кет

 
6 декабря 2006 года

Сам-по-себе,предлагаю послушать Мелиssу и Vалери,провести анализ исполнения.По моему эти 2 проекта исполняют RnB очень грамотно и профессионально! Конечно RnB для нас сейчас ново,стильно и модно.Ну пора же привыкать к более сложной музыке! 3 аккорда уже ушло в прошлое,это уже архив старины.

A.to.K

A.to.K

 
9 декабря 2006 года

По моему самое офигенное из русских групп ,которое более менее РитмАндБлдюз напоминает это Братья ПраДД

Claire

Claire

 
9 декабря 2006 года

вот уж кто кто, а Братья Прадд ритм-энд-блюз уж точно не напоминают)) Напоминают разве что коммерческий клубный хип-хоп, чем собственно и являются. Блюзом там не пахнет)

A.to.K

A.to.K

 
9 декабря 2006 года

Да я бы не сказал. По крайне мере по тому, что я слышал

Профи

Профи

 
10 декабря 2006 года

www.rnbvoice.ru
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru