Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 5 из 9

Русские RnB исполнители

Кристина

Кристина

 
29 июня 2007 года

безусловно Братья Праддд,Лиана и группа Чёрные лисы супер

Funky_Fresh

Funky_Fresh

 
21 августа 2007 года

кароч.. с русского арэнби моя любимая песня - Vалери - начиная новый день

Music

Music

 
16 октября 2007 года

Funky_Fresh, и остальные, кому интересно:
http://www.valerysoul.ru/

и на главной статейку повесили
вот вам русский рнб)
адаптированный, конечно, но качественный и интересный

wtf?!

wtf?!

 
31 октября 2007 года

вот вам русский рнб http://ifolder.ru/3940840 как прослушаете отпишитесь.ажно ваше мнение

wtf?!

wtf?!

 
31 октября 2007 года

кстати рнб в россии есть..просто люди талантливые пока не светятся нигде. вот только мьюзик хайк стал светиться . да и помоему РУССКИЕ не особо талантливы в этом направлении. а вот Цыгане , Армяне ,Азеры сильны.

Rasheeda04

Rasheeda04

 
31 октября 2007 года

я ваще не воспринимаю РУССКОЕ рнб... не знаю почему, я отношусь к этому так же плохо, как и к русрэпу

wtf?!

wtf?!

 
31 октября 2007 года

но все равно. рнб такого же как в америке нет и не должно быть. он должен быть самобытным. и к моему удовольствию появляются такие самородки.мало но всеже. а вы все говорите что нету его.. просто попса стала называтьсебя рнб чтобы больше денег рубить но да может у них и биты не плохие но голос все тотже отвратный вытянутый на компьютере.в живую они ноль. единственная рнб исполнительница которую знают многие и действительно талант это Теона.но ряды скоро буду заполнятся

wtf?!

wtf?!

 
31 октября 2007 года

ну да..НЕ НАШЕ рнб оно для меломанов. можно просто вырубить голову и наслаждать красивым голосом красивой музыкой и получать удовольствие а если НАШЕ слушать то тут уже непроизволльно МОЗГ ВКЛЮЧАЕТСЯ..вот в этом и вся разница..правда качественного рнб в россии практически нет.поэтому русское рнб пока не ссуществует а выживает.

lovesound

lovesound

 
15 ноября 2007 года

Я согласен с теми, кто пишет, что пока русский рнб рождается. На мой взгляд потому, что в него мало приходит пока музыкальных людей, которые с детства учатся петь или делать продакшены.Хотя наметки есть. И вот люди, которые на мой вкус, возможно, помогут рнб родиться в России : Бьянка, Макс Лоренс, Ленин, Мелисса,Сацура,Теона. Есть хип-хоперы хорошие, но не о них тема. А из поющих я пока слежу за теми, кого перечислил.Жаль , что проблема там пока упирается в материал, в основном.

lovesound

lovesound

 
15 ноября 2007 года

И чуть не забыл Доминика Джокера!Надеюсь его продюсерская деятельность принесет новые имена.

LadyBi

LadyBi

 
21 ноября 2007 года

мдяяя, русскому эрэндбэ нехватает фантазии и свежести, все одно и то же... нравятся отдельные треки, но не конкретные исполнители.

Natiah

Natiah

 
22 ноября 2007 года

Теона,это-Дольникова,Собор Парижской Богоматери?

Nati

Nati

 
7 декабря 2007 года

Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
[quote]Исходное сообщение добавлено MISDEMEANOR
Сам-По-Себе, чувак, я те там вопросики накатала сверху...может ответишь всеже?


Я могу тебе привести один главный аргумент. РнБ,как бы не старались русские продюсеры и исполнители сделать качественную музыку, это американское направление.....вот ты представь что америкосы ща массово начнут петь русские народные....каждому просто свое.... [/quote]

Ну во-первых...музыка не имеет национальности.... если люди профи...то на любом языке будет круто...дело в другом...и все знают в чём...чего одно да потому о ганять.... И второе...у амеркосов русские народные, я думаю, получились бы очень даже...интересно..... потому что у таллантливых всё талантливо выходит...как считаете?

lovesound

lovesound

 
7 декабря 2007 года

Заценил творчество Valeriy.Пока честно говоря в плэер не скачал, но нравится.Буду следить. Еще одно хорошее имя для меня.
Кстати, с теми, кто говорит, что русские не умеют делать рнб вообще, поспорю. Вот рядом тема с сэмплером микстейпа Сацуры, в которой он поет фирменные вещи не хуже , чем в оригинале на мой вкус.

Rihannastar

Rihannastar

 
29 сентября 2008 года

рнби..Тимати еще есть!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru