Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 3 из 18

Какую одежду вы носите,предпочитаете,и хотели бы носить??

HHitch

HHitch

 
26 октября 2007 года

я тут почитал))) вы все таким самообманом занимаетесь)) неужели Пабло, ты думаешь что ты на самом деле носишь фирменные джинсы от Армани?))
в бруклиншопах и иклозес Скейтборд что-то советует) ну это же все фейки, разве это непонятно?.....)
у меня бейп только одна толстовка Бейп, и то я ее в Японии заказывал, мне друг привез....а на то что у нас тут продается и смотреть не хочется......
я ношу спортивное в основном.....
джинсы левайс, рока и по 1 паре дизеля и энерджи есть, из старой жизни......
сверху толстовка какая-то.....типа найка, адика и всяких американских спорт фирм типа чемпион, с клмандами спортивными в основном.....

Vzv

Vzv

 
26 октября 2007 года

типа чемпион

Давно хочу такую одежду.

HHitch

HHitch

 
26 октября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Vzv
типа чемпион

Давно хочу такую одежду.


ну у меня просто родственник в Штаты мотается каждые полгода точно, ну я ему и заказываю всякие толстовки с бейсбольнными, баскетбольными, американофутбольными командами, причем любыми, меня не интересует какая там команда)))) ну он таскает мне, они там стоят по 30-40 баксов, почему быи не понатаскать)

Movida

Movida

 
26 октября 2007 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
я тут почитал))) вы все таким самообманом занимаетесь)) неужели Пабло, ты думаешь что ты на самом деле носишь фирменные джинсы от Армани?))
в бруклиншопах и иклозес Скейтборд что-то советует) ну это же все фейки, разве это непонятно?.....)


ты жестко Ильюш. А вдруг у него есть несколько пар арманивских джинс- настоящих причем? или в москве нет отдельных фирменных шопов прада, армани и т.д? я конеш знаю что подделок у вас океан но и настоящие наверняка найдутся=)
вот тут у нас фэйки я сумки тока видела.. "LV, burberry & Gucci.." а на шмоток подделок я еще не видела.. все нелегально, те же сумки продаются в каких-то туристических местечках или где-т между переулками в улицах крохотных- так чтоб этих болванов копы не застукали.. смешно ей Богу

HHitch

HHitch

 
26 октября 2007 года

не, ну может и есть, гденибудь в третьяковском проезде, но насколько я понимаю, фирменные джинсы (хотя вообще не уверен что они джинсы делают, разве что какаянить 3тья линия) армани стоят не 500 и даже не тысячу долларов.....

HHitch

HHitch

 
26 октября 2007 года

кстати, Ась, ты знаешь где у вас там лондоне найк таун, салон ньэ эра и еще рокавеир меня интересует? я в декабре-январе к вам собираюсь, ты мне экскурсию сделаешь?)) ну если там время найдется и т д и т п.....)

Movida

Movida

 
26 октября 2007 года

в армани линий многа)) очень.. я туда редко захожу т.к основном они хороши для мужчин
ну почему в armani jeans очень даж неплохие цены.. неплохие - это ниже $500 то точно.. ну за 150 GBP можно найти = равно 300 USD..

DPGC*

DPGC*

 
23 ноября 2007 года

А я вообще ношу одежду от GFF

STi

STi

 
24 ноября 2007 года

Сейчас хожу в куртке и штанах Bonfire.

caramel

caramel

 
24 ноября 2007 года

я повторюсь. Но! лэйблы это лоховство! и только чем либо ограниченные люди могут гордиться нашивкой на своей одежде.

STi

STi

 
24 ноября 2007 года

Если лейбл означает гарантированное качество,то это не лоховство.
Или тебе по душе отпарывать ярлыки и делать No name одежу?

HHitch

HHitch

 
24 ноября 2007 года

нормальные марки знают куда лебл лепить......и никогда навязчиво его не демонстрирует, сто пудов.....каждая уважающая себя марка одежды предпочитает выделяться за счет своего собственного "почерка", я так думаю......но никак не за счет показухи........

Girlfight

Girlfight

 
26 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
нормальные марки знают куда лебл лепить......и никогда навязчиво его не демонстрирует, сто пудов.....каждая уважающая себя марка одежды предпочитает выделяться за счет своего собственного "почерка", я так думаю......но никак не за счет показухи........



Правильно кста,у нас пол Киева ходит с довольными лицами в одежде "Gucci" в руках сумочки от "Льюис Витон"-понятно что с поддельными.....и при этом не подумают,что это жлобство одним словом.....воть так......

Laddie

Laddie

 
26 ноября 2007 года

все надоело, вообще не знаю где что покупать.

mhunter

mhunter

 
30 ноября 2007 года

я хотел бы носить новую хип хоп коллекцию от гучи..
пока что только видел кепки, но уже прёт

http://partofstyle.com/2007/11/29/v-lidery-vybivayutsya-gucci/
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru