Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 4 из 18

Какую одежду вы носите,предпочитаете,и хотели бы носить??

Vita

Vita

 
30 ноября 2007 года

уроцкие кепки

mhunter

mhunter

 
30 ноября 2007 года

а какие не уроцкие, давай ссылку заценим

п.с
я поглядел историю твоих сообщение
у тебя все посты = клип гавно, кепки гавно, музло не очень
и всё в таком роде, где позитифф*?

HHitch

HHitch

 
30 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено mhunter
я хотел бы носить новую хип хоп коллекцию от гучи..
пока что только видел кепки, но уже прёт

http://partofstyle.com/2007/11/29/v-lidery-vybivayutsya-gucci/


я дико извиняюсь но где там гучи?))) помоему это чушь какая-то потому что даже на кепках наклейка нью эра))))))

mhunter

mhunter

 
30 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
[quote]Исходное сообщение добавлено mhunter
я хотел бы носить новую хип хоп коллекцию от гучи..
пока что только видел кепки, но уже прёт

http://partofstyle.com/2007/11/29/v-lidery-vybivayutsya-gucci/


я дико извиняюсь но где там гучи?))) помоему это чушь какая-то потому что даже на кепках наклейка нью эра)))))) [/quote]

ты имеешь ввиду эту эру?
http://www.neweracap.com/eshophtml/eshop/index.cfm

а не пригляделся, точно эра.....тогда ХЗ

может какое то сотрудничество?

Vita

Vita

 
1 декабря 2007 года

че дерский такой?
как связаны уроцкая кепка и мой позитиф?
несколькими последними сообщениями едва ли можно оценить мое психологическое состояние

Sirocco

Sirocco

 
11 мая 2008 года

Исходное сообщение добавлено caramel
бренды признак лоховства


я так СОВСЕМ не думаю..
это очень неправильная фраза, просто крайне неправильная..

во-первых, бренд - это всегда признак хорошего качества, это я по своему опыту могу сказать, потому что я только дорогую и очень дорогую одежду ношу.. и она может носиться просто сколько угодно.. и выглядят, конечно, соответственно.. фирменную вещь всегда видно. это раз
во-вторых, если следить за последними брендовыми тенденциями, то ты будешь ВСЕГДА в теме того, что стильно и модно, и никогда не ошибешься.. это факт
конечно, никто не отменяет собственное чувство стиля.. ведь надо понимать, что классические юбки не носят с кедами, а рваные джинсы - с строгой рубашкой.. тогда конечно, будь даже всё это от Dolce, будешь как лох..
то же касается и сумок.. я, например, ношу только Louis Vuitton.. иногда делаю отступление к Gucci и Cavalli, но редко.. они и выглядят всегда роскошно, и носятся отлично, и к месту всегда, да и просто - они лучшие))) некоторые сумки я уже не 1ый год ношу, и они в шикарном состоянии

из чего делаю вывод, что не в брендах совсем дело.. с ними-то как раз всё в порядке.. дело в людях, которые порой и дорогие вещи носить не умеют.. но это совсем другой вопрос

Sirocco

Sirocco

 
11 мая 2008 года

Исходное сообщение добавлено caramel
я повторюсь. Но! лэйблы это лоховство! и только чем либо ограниченные люди могут гордиться нашивкой на своей одежде.


так обычно говорят люди, которые СИЛЬНО завидуют тем, кто может позволить себе такую одежду)
и причем здесь вообще гордиться?? я когда иду в инст, мне всё равно абсолютно, что у меня на джинсах бэдж Dolce&Gabbana.. что мне делать, если только они делают джинсы, чьи лекала мне подходят??)) убиться что ли и вообще джинсы не покупать?))) ха ха ха) я просто реально не понимаю))))))))

Чук и Хук

Чук и Хук

 
12 мая 2008 года

Исходное сообщение добавлено Sirocco
[quote]Исходное сообщение добавлено caramel
я повторюсь. Но! лэйблы это лоховство! и только чем либо ограниченные люди могут гордиться нашивкой на своей одежде.


так обычно говорят люди, которые СИЛЬНО завидуют тем, кто может позволить себе такую одежду)
и причем здесь вообще гордиться?? я когда иду в инст, мне всё равно абсолютно, что у меня на джинсах бэдж Dolce&Gabbana.. что мне делать, если только они делают джинсы, чьи лекала мне подходят??)) убиться что ли и вообще джинсы не покупать?))) ха ха ха) я просто реально не понимаю)))))))) [/quote]

с такимТо ником, аватарой и подписью, думаю просто обязательно нужно прислушаться.
пойду пока постираю свою ветошь.

pixel-vgg

pixel-vgg

 
12 мая 2008 года

Исходное сообщение добавлено Чук и Хук
пойду пока постираю свою ветошь.


ххх)

Sirocco

Sirocco

 
12 мая 2008 года

Исходное сообщение добавлено Чук и Хук
[quote]Исходное сообщение добавлено Sirocco
[quote]Исходное сообщение добавлено caramel
я повторюсь. Но! лэйблы это лоховство! и только чем либо ограниченные люди могут гордиться нашивкой на своей одежде.


так обычно говорят люди, которые СИЛЬНО завидуют тем, кто может позволить себе такую одежду)
и причем здесь вообще гордиться?? я когда иду в инст, мне всё равно абсолютно, что у меня на джинсах бэдж Dolce&Gabbana.. что мне делать, если только они делают джинсы, чьи лекала мне подходят??)) убиться что ли и вообще джинсы не покупать?))) ха ха ха) я просто реально не понимаю)))))))) [/quote]

с такимТо ником, аватарой и подписью, думаю просто обязательно нужно прислушаться.
пойду пока постираю свою ветошь. [/quote]

жжошь))))))
я же не говорю, что только такую одежду носить надо, я просто сказала о том, что не надо выставлять всё в таком свете)
у меня не всю жизнь всё было так хорошо, но я и раньше себя уютно чувствовала)) так что дело ясно не в брендах

Чук и Хук

Чук и Хук

 
12 мая 2008 года

Покеж фотку!

Sirocco

Sirocco

 
12 мая 2008 года

какого времени?))))))))

Чук и Хук

Чук и Хук

 
12 мая 2008 года

в режиме реального

hollywood

hollywood

 
12 мая 2008 года

у меня процентов 80 гардероба это Tommy... многие говорят что я мажор, выбрасываю кеш на дорогие вещи что бы понтоватся... а я ложил на всех, мне нравится эта марка, она мне подходит и как говорит мой отец: "Мы не такие богатые, что бы покупать дешёвые вещи!"

Sirocco

Sirocco

 
12 мая 2008 года

ха ха ха, понравилась фраза твоего папы))) в этом есть мудрость)
Tommy хорошая марка, для парня, я считаю, вообще очень актуальная) классные вещи они делают
я тоже давно не обращаю внимания на фразы, типа, "это пустые понты" и т.д.
главное, чтобы мне нравилось и чтобы я себя комфортно чувствовала
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru