Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 8 из 18

Какую одежду вы носите,предпочитаете,и хотели бы носить??

Skateboard

Skateboard

 
21 августа 2008 года

а вот мой друг из Дании (на форуме Loryk)...он заказал себе с ибэя бейп кроссы...мало того они шли хер знает сколько...гдет месяца 2..потом валялись на почте и причем в другом городе..около 2 или джае больше мясецев...плюс он налог заплатил хрен знает какой...(помоему даже больше чем они стоят)...и ему + прислали не те...но потом...му выслали те которые он заказывал и уже бесплатно!

Tips

Tips

 
21 августа 2008 года

у меня только 1 раз проблемы с доставкой были) теперь приходят угрожающие письма из америки)

Skateboard

Skateboard

 
21 августа 2008 года

ахаха...в плане?

R1mS

R1mS

 
21 августа 2008 года

В плане расправы с латиносами)))

la_mafia

la_mafia

 
21 августа 2008 года

часто с ибэя заказываю, и из одежды тоже кое что, никогда проблем не возникало. обычно если ибэй шопс то без проблем можно верить единственное переживала когда айпод покупала, даже почтовую страховку включила))

Skateboard

Skateboard

 
21 августа 2008 года

я вообще с ибэя не заказываю, мне напрямую привозят!!а не только я вот айс кримы покупал в рибоке в Атриуме!

amphee

amphee

 
21 августа 2008 года

черкизон, все как мы любим

Natiah

Natiah

 
26 августа 2008 года

Исходное сообщение добавлено Skateboard
я вообще с ибэя не заказываю, мне напрямую привозят!!а не только я вот айс кримы покупал в рибоке в Атриуме!

кидани фотку айс кримов,вдруг и я захочу))

Skateboard

Skateboard

 
26 августа 2008 года

сегодня привезли футболочку Baby Milo (Bathing Ape)...хожу довольный))))

Natiah

Natiah

 
27 августа 2008 года

так че насчет айс кримов?дайте ссылочку где посмотреть и купить онлайн?

Chench

Chench

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
крутые вы,я бы обувь не рискнула купить без примерки))

как раз насчет обуви не стоит переживать, если раз купил обуувь какой то фирмы, то можешь смело у той же фирмы тот же размер брать... я так последние кеды себе брал
через инет ни разу ни че не покупал и как то не горю желанием... у нас в городе вообще тяжело нормально одеватся... даже в хуго боссе фирменном 50или60% паленого
вот годик примерно назад у нас магазин открыли по тиму сочинской Ла Скалы, тока ассортимент марок меньше, но всякие гуччи диджи есть, щас там еще прада появилось, там и одеваюсь
если в москоу удается выбратся то в лв стараюсь купить что нибудь

hollywood

hollywood

 
11 сентября 2008 года

90% гардероба это Томми, еще иногда покупаю или Ральф Лаурен или Д&Г... Летом могу носить Квиксилвер и баскетбольные майки... Обувь насрать, главное что бы красивая и удобная, но в тот же момент на обуви никогда не економлю

-Ches-

-Ches-

 
11 сентября 2008 года

на работе дресс-код.Первое время бесили белые рубашки,галстуки.Недавно прорвало.Накупил рубашек,брюк,галстуков,безрукавок на эти рубашки.Даже в выхи хожу в с галстуком.Кроссовки недели полторы не надевал.
Насчёт обуви...Мне кажется джинсы,брюки и прочее можно купить хоть где.даже на рынке.А вот на обуви имхо лучше не экономить,а сходить в нормальный магазин.

VaZ

VaZ

 
11 сентября 2008 года

Чес, классика всегда рулила и будет рулить. так что оно и к лучшему что дресс-код у вас ввели. у нас я помню джинс дэй пятничный отменили, так все запаниковали, а потом ничего, привыкли.)

-Ches-

-Ches-

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено VaZ
Чес, классика всегда рулила и будет рулить. так что оно и к лучшему что дресс-код у вас ввели. у нас я помню джинс дэй пятничный отменили, так все запаниковали, а потом ничего, привыкли.)

согласен.Хотя свободный стиль по пятницам даже в банках вроде есть.
п.с. я не о том.Я хотел сказать,что мне этот стиль в одежже начинает нравиться.На день города гулял в с галстуком.На след день в кинотеатр пошёл с галстуком.По ходу кроосовки и джинсы уберу подальше в гардероб на время.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru