Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 1 из 24

Пирсинг/ Татуировки

TRISH

TRISH

 
31 января 2005 года

if you guys have any?
what u think about both?
if you wanna get one(p/t)?


i luv piercings..huh
its addictive though...

Alliluya

Alliluya

 
31 января 2005 года

Я положительно отношусь и к тому, и к другому, но только когда это действительно смотрится sexy! К сожалению, далеко не всегда так бывает!
Моя давняя мечта - сделать tatoo на правой ладыжке (что-то вроде завитка, ничего особенного), только всё никак не решаюсь(который год уже!!!). Меня постоянно смущает тот факт, что в будущем она мне будет мешать (ну это когда я буду взрослой и серьёзной дамой), а сводить тоже как-то страшновато... Вот такая вот dilemma...

Shawty

Shawty

 
31 января 2005 года

Ok... lol

Im gonna make 2 tatoos this summer.. A tiger or a dragon... Dunno, I like these animals lol... And I wanna write smth interesting on my tummy... lol Smth like \"Ive got 69 ways 2 luv ya\"

Piercings!? Hmm I dont have any.. and honestly I dont like it...

Dats all I wanna sar... :P

Snow

Snow

 
31 января 2005 года

Всё хорошо, когда в меру, маленькая серёжка в изящном девичьем носике смотрится прикольно, а человек, похожий на ёлку новогоднюю смотриться глупо... Тоже самое касаеться tatu. Мне лично вполне хватает одной дырки в языке, мне она нравиться, и не только мне ...

Shawty

Shawty

 
31 января 2005 года

2last

A mogno poprobovat? A to vot hochu proverit, nravjatsa li mne parni s pirsingom na jazike!

chacha

chacha

 
31 января 2005 года

Это просто так решил запостить...

Я собираюсь прокалывать свой болтик!!!

Ipnotic

Ipnotic

 
1 февраля 2005 года

2 Thugs: \"Ive got 69 ways 2 luv ya\" LOL

я прошлым летом съездила в Нью Йорк и сделала 2 татушки))) вот оно влияние
там все, абсолютно все, ходят с татушками! у них к тому же есть ужаааснейшая мода на татушки со своими именами и мультяшными героями (Twinky можно увидеть у каждой второй девушки! ) так же этим летом особенно популярны стали коготки на груди как у Eve, по-моему.
ну вообщем один из свободных вечеров, прогуливаясь по Сохо, я совершенно случайно познакомилась с одним чуваком. я продолжала идти, он че-то там болтал, воощем как всегда. проходили мимо тату-салона (в Сохо их до фига и больше), я и ляпнула, что хочу татушку))) он сказал, что у его друга неподалеку салон. ну мы пошли и сделали
на самом деле я не думала об этом вообще в тот вечер, не собиралась делать. сначала просто все было ради интереса... а когда уж пришли, отступать было поздно))
вспоминая о том, что это навсегда и возвращая на место кусочек серого вещества, я решила не делать тату на все тело, а ограничилась маленькой звездой (типа как у Конверс=) на шее сзади. Когда поднимаю волосы, то ее видно - хочу спрячу, хочу открою)) эта звезда - просто знак на память о моем 18-летии, о моей первой дооолгой поездке далеко от дома, об офигенном времени в Нью Йорке + я обожаю звезды
а вторую татушку тоже неожиданно сделала. У меня лучшая подруга тоже была летов в Юсе, только в другом городе. под конец она приехала ко мне и я ей показывала NY. Зашли в Сохо, а этот райончик рождает всякие сумасшедшие мысли
в итоге мы с ней сделали одинаковые татушки: иероглиф, обозначающий Friends (у нее на шее, у меня на большом пальце правой ноги ) если че, я отрублю палец, а ей шею придется

короче, я за татушки, если они хорошие: в нужном месте и с нужным значением))) то, что у меня, конечно, не назовешь шедевром тату-искусства и вершиной моей фантазии, но они меня устраивают хотя бы потому, что звезда всех умиляет и дедушки/бабушки не ругаются, потому что не видели))) и иероглиф не напрягает, и всем нравится место

Snow

Snow

 
1 февраля 2005 года

To last: Приятель, если хочеш писать кровью и ходить месяц в подгузнике, то вперёд. Когда-то я тоже думал, что это круто!!! Приложил бы фотку, да боюсь, не так поймут...

Snow

Snow

 
1 февраля 2005 года

To Thugs Babygurl: Я не жадный, попробуй...

TRISH

TRISH

 
1 февраля 2005 года

2Ipnotic:can u post sum pics of them plz

and if u guys have pics of p/t plz post em...

Shawty

Shawty

 
1 февраля 2005 года

2snow

Dogovorilis...

Ipnotic

Ipnotic

 
1 февраля 2005 года

кстати, о пирсинге... тот же самый Сохо сподвиг меня еще и на пирсинг
опять же прогуливаясь одна по Сохо поздним каким-то вечером, я зашла в первый попавшийся салон и сказала, что хочу проткнуть язык)) через 5 минут я вышла с дыркой в языке :P
блииин, но это не для меня! она слишком большая! я не могла говорить толком))) я села в кэб, сказала \"ФТАЙМСФ ФСКФЕР\" вместо Таймс Сквер таксист понял меня с пятого раза и участливо поинтересовался, откуда я приехала
потом я пошла в Мак. сидела себе, кушала мороженое, рядом сидел итальянец, с которым я тут же и познакомилась. так вот он и сказал мне, что носил сережку в языке 2 года, потом снял. типа от этого еще и челюсть скрипеть начинает
короче, я там же ее сама и вытащила
стала сразу легче жить! к тому же я сделала это в последний месяц, а сережку в языке нельзя вообще снимать в течении месяца, после того как сделаешь. я как представила как счастлив будет мой дед и т.д.... вообщем, может в следующий раз

фотка: вот так мне делали вторую татушку=)

50CENT

50CENT

 
1 февраля 2005 года

А я давно уже хочу себе сделать tatoo но все не могу определиться с рисуноком, если у кого нибудь есть ссылки на интересные работы, let me see it.:o

Ipnotic

Ipnotic

 
1 февраля 2005 года

я рада, что сделала тату тогда так неожиданно, потому что если бы я начала думать, взвешивать все за и против, долго выбирать рисунок, искать нечто идеально, классное, необычное...., я бы так никогда и не решилась

2 Trish:
вот так выглядит тату на шее у моей подруги. у меня такой же только на пальце. сейчас нет ни фотки, ни фотика, в ближайшие дни сделаю и скину, ок?

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
1 февраля 2005 года

Я, кстати, заметила, что стадный эффект очень влияет на людей. Когда мне было 14 лет, я была в Англии, так там все толпами ходили себе что-то прокалывать, особенно пупки. И вот я, практически ребенок, раньше даже не задумывающийся ни о каких железках у себя на теле, пошла еще с тремя своими соотечественницами и проколола пупок. Сейчас я могла бы сделать это даже не задумываясь, а тогда было немного страшно.
В марте я собираюсь проколоть себе нос, а в июне - июле сделать татуировку, но пока только одну. А вот проколотые губы, брови, языки, соски и тому подобные места мне не нравятся.
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru