Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 8 из 24

Пирсинг/ Татуировки

Lex

Lex

 
8 марта 2005 года

...

Lex

Lex

 
8 марта 2005 года

ждите добавки......

X-Tina

X-Tina

 
17 марта 2005 года

Недавно наткнулась вот на это обьявление! Может кого то и заинтересует!
Тату салон "Сфинкс"
Приглашаем моделей.

Вы можете сделать любую процедуру у наших студентов.

Весь процесс контролируется преподавателем, поэтому Вы можете не беспокоится - ошибки недопустимы!!!

Цены:
Пирсинг+украшение 300 р.
Перманентный макияж 1 процедура: 500 р.
татуировка (размер сигаретной пачки) 500 р.




Контакты

Как нас найти?.. Мы находимся в центре Москвы, всего в десяти минутах ходьбы от ст. метро "Маяковская". Ниже приведены все координаты. Ждём вас!

Адрес:
Россия, г. Москва, 1-й Тверской-Ямской пер., д. 16

Телефоны:
студии: 8 (095) 790-0722, 8 (095) 250-0814
по продаже аксессуаров: 8 (903) 501-8853 (реализация, доставка)

E-mail: headways2@yahoo.com
ICQ: 114 294 027

amphee

amphee

 
23 марта 2005 года

Тату навязывает какой то образ
Проповедую пирсинг....активно

DIGGA

DIGGA

 
24 марта 2005 года

Моя тату, как у Баста Раймса. (Да я сумасшедшая, так его обожаю). Она не кривая, это тот кто фоткал кривой. http://www.liveinternet.ru/photo/rahzel/post379338/
Сделаю скоро тату на правой руке, чуть выше запястья. Напишу Sagittarius (что значит Стрелец). А на левой, вокруг запястья напишу Put your hands where my eyes could see или Show me what you got for me не решила еще. А про пирсинг скажу, что люблю когда не очень много. У меня в языке и пупке. Был исчо в губе, но зубья болели от серьги, я вынула.

amphee

amphee

 
25 марта 2005 года

Оригинальное сообщение от DIGGA
Моя тату, как у Баста Раймса. (Да я сумасшедшая, так его обожаю). Она не кривая, это тот кто фоткал кривой. http://www.liveinternet.ru/photo/rahzel/post379338/
Сделаю скоро тату на правой руке, чуть выше запястья. Напишу Sagittarius (что значит Стрелец). А на левой, вокруг запястья напишу Put your hands where my eyes could see или Show me what you got for me не решила еще. А про пирсинг скажу, что люблю когда не очень много. У меня в языке и пупке. Был исчо в губе, но зубья болели от серьги, я вынула.


ахуенна "быть как ктота"

DIGGA

DIGGA

 
28 марта 2005 года

я не как кто то, это просто возведение в культ личности.

amphee

amphee

 
31 марта 2005 года

Оригинальное сообщение от DIGGA
я не как кто то, это просто возведение в культ личности.

а...ну да...
речпекты))
я сибе тожа нордваргр и фольксшторм темы забабахать хачу

Baby_H

Baby_H

 
16 апреля 2005 года

Оригинальное сообщение от X-Tina
Недавно наткнулась вот на это обьявление! Может кого то и заинтересует!
Тату салон "Сфинкс"
Приглашаем моделей.

Вы можете сделать любую процедуру у наших студентов.

Весь процесс контролируется преподавателем, поэтому Вы можете не беспокоится - ошибки недопустимы!!!

я делала таким образом и всё клёва!!! я потом пошла к врачу провериться нет ли чёго лишнего у меня в организме теперь...и всё хорошо
а воть что получилось!!!

VIP

VIP

 
16 апреля 2005 года

когда тату у парня это ещё как-то ( и то в меру) а когда у девушки это УЖАСТО( моё мнение) насчёт пирстинга, ничё против не имею, ну токо тоже в меру! повторяю это лично моё мнения!!!=))))

VIP

VIP

 
16 апреля 2005 года

когда тату у парня это ещё как-то ( и то в меру) а когда у девушки это УЖАСТО( моё мнение) насчёт пирстинга, ничё против не имею, ну токо тоже в меру! повторяю это лично моё мнения!!!=))))

amphee

amphee

 
6 мая 2005 года

милая девачка с титановой штучкой...

D.A.

D.A.

 
6 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от amphee
милая девачка с титановой штучкой...

фу...

X-Tina

X-Tina

 
10 мая 2005 года

Сделала себе сегодня татуаж бровей! Попала к офигенному мастеру Алине, она мастер по татуажу, пирсингу и татуировке, работает в салоне на Кузнецком мосту, но по желанию, может проделать всё и дома, на Щёлковской! Всё стерильно и о4ень проффесионально! Смотрели фотки её работ(тату), а так же, коррекций и исправлений старых, неуда4ных татуировок! Она профи! Если кому интересно, то 8 926 532 74 47, это её телефон ! А главное и немаловажное цены совершенно НОРМАЛЬНЫЕ! Как только определюсь с рисунком поеду набивать тату!

Shawty

Shawty

 
10 мая 2005 года

o kleva.... delaet ona? sluhaj a rasskagi o raszenkah i vse takoe.. i u nee v inete raboti na vilogenni?
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru