Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 4 из 24

Пирсинг/ Татуировки

Shawty

Shawty

 
3 февраля 2005 года

A ja schitaju, chto tatoo eto samoe sexy ukrashenie... Nikakie togda brjuliki ne nugni... Kstati mnogie parni s etim soglasni.. A voobwe paren s tatoo poluchaet srazu neskolko ochkov ot menja, esli u nego est stilnaja krasivaja tatoo, a ewe luchshe neskolko!

NiGGA

NiGGA

 
3 февраля 2005 года

Сексуально смотрится татуировки сзади на шее и еще очень нравятся иероглифы вытатуированные на позвоночнике, от шеи до попы(видел раза 4, смотрится очень, очен...)

Snow

Snow

 
4 февраля 2005 года

To Yogurt: Приятель, скажи что ты пошутил, потому как то, что ты хочеш сделать просто глупо и как то по детски. Ты что уркаган что-ли или музыкант в како-то байкерской группе. А по поводу tatu с именем 2Pac\'а... что за проявление фанатизма? Сегодня он тебе нравиться, а завтра... Никогда не забывай, это на всю жизнь, а мы не всегда будем молодыми и красивыми, согласись, что ты не 50 Cent чтоб такие фишки, да на всю спину. Whatever, это моё субьективное мнение.

Shawty

Shawty

 
4 февраля 2005 года

Sidela vot nedavno, prosmatrivala vsjakie sajti, posvewennie tatoo.. Mne vot takoj drakonchik pokazalsa simpotnim... ja bi chto-nit v takom rode sdelala...

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
4 февраля 2005 года

2Babygurl: кста, хатела тибе сказать насчет драконаф и забыла, а тут ты мне как раз напомнила.
Не советую тибе ево делать, тк это очень противоречивое животное. У одних оно считаица покровителем и охранителем, а у других - отнимает положительную энергию и делаит тибя злым. Можна канещна в это не верить, но поверь как носителю тату, каждый рисунок несет определеное значение...Но и патом фсё-таки дракон уже немногоустарел и стал даже банален- уж оченьу многих можна иво наблюдать...

вопсчем, систа, я за тигра...

ди

ди

 
4 февраля 2005 года

кстати, я тоже верю, что каждая тату несёт определённый смысл. и он очень важен (хотя носителем тату не являюсь)

Shawty

Shawty

 
4 февраля 2005 года

2Angel...

Nu da, ja ved v god tigra rodilas! A vawe kto-nit znaet horoshie sajti, gde mona posmotret risunki tatushek i gde vibor bolshoj?

Shawty

Shawty

 
4 февраля 2005 года

A vot kak vam takaja tigrinaja ideja? Pravda kachestvo otstoj... no vse-taki...

Shawty

Shawty

 
4 февраля 2005 года

Ili takaja?

chacha

chacha

 
6 февраля 2005 года

То Thugs Babygurl:

А у меня на моей лубимой зажигалке такой как раз дракон выбит!!!!!

Yogurt

Yogurt

 
6 февраля 2005 года

сообщение Snow
To Yogurt: Приятель, скажи что ты пошутил, потому как то, что ты хочеш сделать просто глупо и как то по детски. Ты что уркаган что-ли или музыкант в како-то байкерской группе. А по поводу tatu с именем 2Pac\'а... что за проявление фанатизма? Сегодня он тебе нравиться, а завтра... Никогда не забывай, это на всю жизнь, а мы не всегда будем молодыми и красивыми, согласись, что ты не 50 Cent чтоб такие фишки, да на всю спину. Whatever, это моё субьективное мнение.


Вчитайся в мой пост повнимательнее

Это будет вомногом зависить от того куда я пойду работать после универа (во многих фирмах или банках непринимают сотрудников с татуировками на видимых частях тела) и от будущего семьи (как одобрит близкий мне человек)...

Остальное просто фантазия. Поживем так сказать увидим.
На счет Тупака считаю что маленькое тату с подписью R.I.P. будет лишь неплохой данью уважения к человеку благодаря которому кардинально поменялась моя жизнь...
PS: Цветные тату делать не буду - не уважаю. ребячество, как переводки с вкладышей от жвачек.

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
6 февраля 2005 года

2Babygurl: второй вариант определенно лучше.

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
6 февраля 2005 года

вау! вот эта тату мне прям понравилась!
Может замутить сибе такую на лопатке...

Shawty

Shawty

 
6 февраля 2005 года

2Angel

Da, 2aja mne ponravilas... Klevaja... A po povodu tattoo Scar\'a is Lion King... eto prikolna!!!!

otvёrtka

otvёrtka

 
6 февраля 2005 года

2last
Мне тоже вторая больше понравилась В)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru