Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 3 из 24

Пирсинг/ Татуировки

Shawty

Shawty

 
1 февраля 2005 года

Znaesh... ja g ne budu naobum delat.. Ja v USA posmotrju kto kakie tatoo delaet, podumaju, a potom sama sdelaju ))) Ja dumaju povod i ideji naschet risunka pojavjatsa sami soboj...

NiGGA

NiGGA

 
1 февраля 2005 года

а у меня ничего нет, но в скором времени ухо проколю, вставлю гвоздик.
to Thugs Babygurl
Может по началу тебе сделать временную, а потом, если понравится, то и настоящую, не боишься, что потом жалеть будишь?

Shawty

Shawty

 
1 февраля 2005 года

A vremennuju delat ne budu... Ne moj prinzip... ))) Ja riskovij chelovek... Da i potom ja iznachalno postarajus ne sdelat takuju tatoo o kotoroj pogeleju!

Yogurt

Yogurt

 
1 февраля 2005 года

Татуировки люблю, намереваюсь сделать себе парочку в будующем... а вот к пирсингу отношусь категорически отрицательно, просто не перевариваю! Фу...

Shawty

Shawty

 
1 февраля 2005 года

2last

A ti kakie hochesh sdelat tatoo? )))

Alliluya

Alliluya

 
1 февраля 2005 года

Все так по-разному к пирсингу и тату относятся. А что, если ваши вкусы не совпадают с понравившейся девушкой/парнем? Предположим, у неё/него носик проколот или тату на спине, а вам это ну совершенно не нравится! Что делать будем???

Shawty

Shawty

 
1 февраля 2005 года

2last

Nu u bolshinstva parnej, s kem ja bila v kakih libo otnoshenijah bili tatoo... tak chto oni k etomu pologitelno otnosilis.... eto vo pervih...

A vtoroe, chto g za chelovek budet vibirat druzej i teh kogo lubit po prinzipu: u nee est tatoo, mne tatoo ne nravjatsa >>> ona mne ne podhodit!?

Alliluya

Alliluya

 
1 февраля 2005 года

Никто не будет, конечно! Просто тут некоторые пишут, что вообще не приемлют тату или пирсинг. Вот я в основном к ним и обратилась, интересно мне)) Насколько они это не приемлют и что будут делать в подобной ситуации :o

Shawty

Shawty

 
1 февраля 2005 года

Aaaaa... et ja tog ne ponimaju...

ди

ди

 
2 февраля 2005 года

я никогда не хотела себе ни тату не пирсинг но это ведь совсем не значит, что я его неприемлю! очень многим идёт и ещё, я считаю, что тату должно нести в себе какой-то смысл......оно должно значить что-то для человека (я не говорю об эстетической стороне вопроса)

Snow

Snow

 
2 февраля 2005 года

Да фиг знает прикольно это или нет, знаю одно, что tatu никогда не будет украшать моё тело и не потому, что я люблю чистое тело (если только женское), а потому, что я очень непостоянный человек и обажаю меняться. Причём во всём. Хотя многие обладатели рисунка на теле говорят, что относяться к ним как к радимым пятнам, но ведь есть и такие родимые пятна которые хочеться вывести. Фиг знает, может завтра буду думать по другому, но не сейчас. Пирсинг мне нравиться больше, эта штука посексуальнее будет... Но, повторюсь, всё хорошо вмеру.

Yogurt

Yogurt

 
2 февраля 2005 года

сообщение Alliluya
Никто не будет, конечно! Просто тут некоторые пишут, что вообще не приемлют тату или пирсинг. Вот я в основном к ним и обратилась, интересно мне)) Насколько они это не приемлют и что будут делать в подобной ситуации :o

Ну максимум приемлю пирсинг в пупке, а на лице никак и сответвенно девушка с \"исколотым\" лицом мне понравится не может...

сообщение Thugs Babygurl
2last A ti kakie hochesh sdelat tatoo? )))

Это будет вомногом зависить от того куда я пойду работать после универа (во многих фирмах или банках непринимают сотрудников с татуировками на видимых частях тела) и от будущего семьи (как одобрит близкий мне человек)...
А так хотел сделать на левом плече большое тату (от плеча до локтя) с изображением баскетбольного мяча в языках пламени, на грудь надпись \"2pac\" и на всю спину большого дракона.

Shawty

Shawty

 
2 февраля 2005 года

Wow... Yogurt, ti krut.... Ja odobraju!

Smally

Smally

 
3 февраля 2005 года

Yogurt, круто... молодец, потом фотку прикркпишь... ок?

Desert

Desert

 
3 февраля 2005 года

Ой! Лично мне не очень нравятся тату , особенно на девушках... особенно , если это на спине или ягодицах... на плече- еще куда ни шло....
Но вообще не надо портить кожу- скажу я вам...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru