Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 2 из 24

Пирсинг/ Татуировки

Shawty

Shawty

 
1 февраля 2005 года

Narod! U menja voznik k vam vopros! Naschet risunka ja uge reshila, no hochetsa sdelat ewe chto-nit simvolichnoe... No ja vse nikak ne pridumaju.. Moget podskagete ili posovetuete? Hochetsa znak ili nadpis simvolichnuju, moget kakuju-to zitatu interesnuju! PLZ.. Zartanee blagodarna za vashi otveti!

SupaFLYa

SupaFLYa

 
1 февраля 2005 года

Ipnotic, respect!!
У мени тоже татушка \"рождалась\" долго, а потом я в один день ршила, пошла и сделала... и тоже звезду..олько две.....

вторую тату пока делать не хочу (все таки мне кажется, что тату - это как твой символ, одна....) Хотя. еси когда я в Париж поеду, и мне кто-нить предложит поколоться вмесе, вряд ли устою...


Нравится, когда пупок проколот! очень.. но не буду....

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
1 февраля 2005 года

а у миня фот есть тату...
смарите

Shawty

Shawty

 
1 февраля 2005 года

2last

Kleva ))) Ja toge hochu... Na tom ge meste toka drakona ili tigra, kak ja uge govorila... ))) (Nadejus ja pralno ponjala, gde eta tatoo nahoditsa)

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
1 февраля 2005 года

2Thugs Babygurl: не сомниваюсь, щто ты не ашиблась, систа

Shawty

Shawty

 
1 февраля 2005 года

Hehe... vse, letom gdite moih fotok... Ksta, sista, takoj vopros, ona (tatoo) po vidimomu u tebja nemalenkaja. Dolgo zagivalo? I ksta terpimo bilo delat?

RK

RK

 
1 февраля 2005 года

Лично я считаю,что тело человека должно быть без всяких там тату,пирсинг это ладно,(эго снять недолго),но сводить тату,надо идти к косметологу,тратить деньги на лазер и все такое... Мне кажется \"чистое\" тело естественно и это красиво.

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
1 февраля 2005 года

2 Babygurl: да ни малинькая. Били где-та часа 2.5-3. Знаищь, мене не была больно. Очучение такое как бутта проста иголкой кожу царапуют. А исчо я выпила табл обесболивающего и вапсче нормал.

Shawty

Shawty

 
1 февраля 2005 года

2Angel

Thnx za info sista... )) 2-3 chasa eto ewe normal )) A dolgo zagivat budet?

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
1 февраля 2005 года

заживает примерна неделю при правильнам уходе. Ни ф коим случаи не атковыривай образовавшуюсю корачку, иначи будут пробелы в рисунке!!!
и исчо не саветую тибе делать тату летом, лучше сразу после лета, тк низя загорать этим местом, патамущта краска очень силтна выцветаит

Claire

Claire

 
1 февраля 2005 года

У меня вот пирсинг в носу и мне этого достаточно. СмотриЦца изящно и, как говорят окружающие, очень идёт мне. Прокалывать было больно... вспоминать не хочеЦца((( Но сейчас я вполне довольна своим внешним видом, а красота же требует жертв. Согласна со всеми насчёт того, что всё хорошо в меру. Очень важна эстетическая сторона: например, если у человека большой нос, то серёжка ещё больше его подчеркнёт... Так что перед тем как решить проколоть что-то - надо хорошенько подумать. С татуировками та же фигня. Тату у меня и нет и не будет. Боюсь боли и последствий, да и особого желания нет.

Shawty

Shawty

 
1 февраля 2005 года

2Angel

Ja budu v USA delat... Tam ja osobo zagorat ne sobirajus... ))) Tak chto vse ok budet... ))) No za soveti spasibo!!!

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
1 февраля 2005 года

2 Babygurl(ма систа): вот тибе тигрик...
правда такой уже у Анжделины Джоли, но эта так для примера

Shawty

Shawty

 
1 февраля 2005 года

Ja hotela chto-to v takom rode!

NiGGA

NiGGA

 
1 февраля 2005 года

а у меня ничего нет, но в скором времени ухо проколю, вставлю гвоздик.
to Thugs Babygurl
Может по началу тебе сделать временную, а потом, если понравится, то и настоящую, не боишься, что потом жалеть будишь?
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru