Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 3 из 18

Зауженные джинсы

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Sergei
Вы как будто из села! Вроде в Москве живете!



Хех)) вот и я про это.. [/quote]


ты с какова горада?

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Sergei
Вы как будто из села! Вроде в Москве живете!



Хех)) вот и я про это..Блин сколько раз объяснять...Зауженные джинсы- это джинсы которые сужаются внизу...ближе к кроссовкам...а вверху такие же..как и все стандарты....а заужаются они,чтобы во-первых были видны кроссовки....особенно хорошо если кросы не высокие..очень классно сомтрятся....потому что елси джинсы классика или прямой пошив с такими вот невысокми кроссами смотрится очень убого...вооот....вроде объяснил...хотя мне кажется бесполезно....всякие сельские ребюята типа нашего мегагламурчика всё арвно не поймут и будут спрашивать что это и свою уже ставшую банальной фразой ТЫ ГЕЙ,те чё сказать нечего блэк стар ты наш))) спрсои у тусы своей ...тимы пашу,димса,кто там ещё?они тоже не в курсах? ох уж эта золотая молодёжь.... [/quote]

Чем распинаться выложи уже фотку джинс невпадлу... ну и свою тоже, чтобы было ясно, что ты - не гей или наоборот... ну кароч я думаю понятно, что по сто раз то объяснять

-Ches-

-Ches-

 
21 декабря 2006 года

сёдня узнавал у одного оч компентентного чела(в плане моды).В-общем,зауженные джинсы это оч даже круто!
я тож думал что для геев.а вообще наверное удобно.Поэтому я придерживаюсь такой точки зрения.-Пипл,вы что с Урала?Вроде в Мск живёте

-Ches-

-Ches-

 
21 декабря 2006 года

а если по теме.
Попробуй сам заузить.Если ты найдёшь готовые,то скорее всего они бабским окажутся.И вообще с джинсами самому прикольно эксперементировать

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
21 декабря 2006 года

самые компетентные в плане моды челы очень часто оказываются ГЕЯМИ так что сами думайте теперь..

VIVA_In_Da_Club

VIVA_In_Da_Club

 
21 декабря 2006 года

Парни может вам переименовать тему и назвать ее-Ты гей?!

-Ches-

-Ches-

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Gl@mOuR BoY
самые компетентные в плане моды челы очень часто оказываются ГЕЯМИ так что сами думайте теперь..

ты имеешь ввиду ДиГ.А как по твому ,люди которые гуляли по Красной и не узнавали в упор модельеров-они компетентны?Я знаю что массовое мнение такое ,что все модельеры и шоу-бизнесс-геи.Я ж не заставляю никого так одеваться.И сам я себе ни за что такие джинсы не куплю.Но,мне сказал чел,которому я верю.И сказал что так носят.А геи или не геи,это личное мнение каждого.Ща по-моему на это перестали обоащать внимания.В каком то смысле розовые футболки то ж гейская принадлежность,а всем пофиг..
Так что,чел,который создал тему...возьми иголки,нитки и....и не пар=ься по поводу-чё подумают другие

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
21 декабря 2006 года

А если подумают, что гей?? как потом доказать что ты не гей то а?? Мы ж москве всё тки живём...

Rembo

Rembo

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
А если подумают, что гей?? как потом доказать что ты не гей то а?? Мы ж москве всё тки живём...

Зауженные джинсы это обычное дело! Какие нахрен геи!? Одеваться модно и стильно это круто, а тот кто в это не врубает и сам как Вася, конечно все обосрет - " бля да этож пидр, епти"!

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Sergei
Вы как будто из села! Вроде в Москве живете!


Зауженные джинсы- это джинсы которые сужаются внизу...ближе к кроссовкам...а вверху такие же..как и все стандарты....а заужаются они,чтобы во-первых были видны кроссовки....потому что елси джинсы классика или прямой пошив с такими вот невысокми кроссами смотрится очень убого...[/quote]

прихожу в магазин. подхожу к вешалкам с джинсами. присядаю на корточки и начинаю перебирать подолы. чаще всего разочарованно резюмирую: сдесь адни быдлоидные джинсы с зауженным низом. хоть бы прямые найти... мечатать о широко расклешающихся, особенно от бедра не приходится. и это же касается мужских - взгяда на витрину достаточно.
зауженные к низу носили в начале 90х. смотрелись жутко. висели и придавали телу обезянью бесформенность.
когда широкие штаны (по крайней мере, в моем городе) получили широкое распространение, выйдя за рамки "неформальско-репперского" дресскода, и поползли на рынки, а с рынков на телеса быдлоидов отличительной особенностью "чуваковских" штанов от "поцанскех" была именно зауженность книзу у последних.

всякие сельские ребюята типа нашего мегагламурчика всё арвно не поймут и будут спрашивать что это и свою уже ставшую банальной фразой ТЫ ГЕЙ,те чё сказать нечего блэк стар ты наш))) спрсои у тусы своей ...тимы пашу,димса,кто там ещё?они тоже не в курсах? ох уж эта золотая молодёжь....



нашел на кого наезжать ) смешно

Исходное сообщение добавлено Gl@mOuR BoY
[quote]Исходное сообщение добавлено Femme_de_Monde
но гламур бой не гей


ТЫ КТО? [/quote]

главное что НЕ ГЕЙ

Исходное сообщение добавлено Gl@mOuR BoY
самые компетентные в плане моды челы очень часто оказываются ГЕЯМИ так что сами думайте теперь..


+1!

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
21 декабря 2006 года

чо за нах!?

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

на сайте празднек какой то =)
Кстати вы знаете различия слов гей и п.дарас????

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
21 декабря 2006 года

Нет, я не знаю в чём различия этих слов... как ни крути, гей - он и в африке гей, как его ни называй

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

политкорректная обратная связь, первый ответ нах )
может есть еще мнения??? =)

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено art-tee
на сайте празднек какой то =)
Кстати вы знаете различия слов гей и п.дарас????


догадливый парниша

это не кстати, но... имхо:
гей - это травиально. как констатация без личного предубеждения.
и дарас - это оскорбление, демонстрируещее презрение (см. гомофобия)

не забывайте, как говорилось в одном из Американских Пирогов: "They got style, they are intelligent and sophisticated". кстати, именно по этому определению Гламурный Мальчик не гей. потому что брутально груб!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru