Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 8 из 18

Зауженные джинсы

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
22 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
Капец, ребята, за 4 страниы разговоров - НИ ОДНОЙ фотки джинсов этих самых зауженных... ужасно печально... да ещё фемме фатале ломается как девочка....


Фам дё Монд сменила ту ссылку на глаз на ссялку со своими старыми фотками.

art-tee

art-tee

 
22 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено форель-пеструшка
кто вообще сюда пустил art-tee и Femme_de_Monde? O_o

Форелька, пойдешь на уху ))))
я еще тот рыболов
чмоке
давай лучше дружить пестренькая

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
22 декабря 2006 года

так. я памоиму тибя уже отправывал отсюда в другой топек! джин епто..

слушайсмя и павинуйся!

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
22 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено art-tee
[quote]Исходное сообщение добавлено форель-пеструшка
кто вообще сюда пустил art-tee и Femme_de_Monde? O_o

Форелька, пойдешь на уху ))))
я еще тот рыболов
чмоке
давай лучше дружить пестренькая [/quote]


не люблю рыбу, как и сыр.

art-tee

art-tee

 
22 декабря 2006 года

Да мой гаспадин!!! :chacha:

I3entley

I3entley

 
22 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Gl@mOuR BoY
ну ты то уж наверное точно ГЕЙ?


ты видишь в этом нечто предосудительное?

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
22 декабря 2006 года

так я угадал? да/нет?

Sergei

Sergei

 
23 декабря 2006 года

Да уж...Ну вы развели тут....Началось всё с джинс....потом уже геи появиись благодаря нашему " ни разу не ГЕЮ" гламурному,уже и Моисеева (моё мнение пидора редкостного,и никакого нах не танцора) обсудили...а в итоге..куча народу сказала что они классныеЮчто хотели бы носить...что это стильно,модно...и выглядет офигенски..и лишь наш мегаупрямец гламурный не понимает,в отчаянии ища себе мальчика, который был таким же не ГЕЕМ как он....давайте уже найдём ему мальчика иначе он не успокоется...а так они и волосы обсудят...и про вазилин шутить будут..так что если есть такие не ГЕИ как он,составьте ему компанию я вас прошу...он в вас нуждается....эх..хоть одного пидора пристроим...Они же тоже люди в конце концов..хм..наверное....

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
23 декабря 2006 года

Ты гомофоб?

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
23 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Sergei
в отчаянии ища себе мальчика, который был таким же не ГЕЕМ как он....давайте уже найдём ему мальчика иначе он не успокоется...а так они и волосы обсудят...и про вазилин шутить будут..так что если есть такие не ГЕИ как он,составьте ему компанию я вас прошу...он в вас нуждается....эх..хоть одного пидора пристроим...Они же тоже люди в конце концов..хм..наверное....


+1!
с девочками он не хочет. проверено.

ппппп

ппппп

 
23 декабря 2006 года

где можно в питере купить зауженные джинсы?

Rembo

Rembo

 
23 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Sergei
Да уж...Ну вы развели тут....Началось всё с джинс....потом уже геи появиись благодаря нашему " ни разу не ГЕЮ" гламурному,уже и Моисеева (моё мнение пидора редкостного,и никакого нах не танцора) обсудили...а в итоге..куча народу сказала что они классныеЮчто хотели бы носить...что это стильно,модно...и выглядет офигенски..и лишь наш мегаупрямец гламурный не понимает,в отчаянии ища себе мальчика, который был таким же не ГЕЕМ как он....давайте уже найдём ему мальчика иначе он не успокоется...а так они и волосы обсудят...и про вазилин шутить будут..так что если есть такие не ГЕИ как он,составьте ему компанию я вас прошу...он в вас нуждается....эх..хоть одного пидора пристроим...Они же тоже люди в конце концов..хм..наверное....


Умыл гламура!

-Ches-

-Ches-

 
23 декабря 2006 года

4 страницы за пару дней.я еле осилил.
Перестройканафиг тут фотки этих жинсов,проедь пару остановок в метро,ща таких ''геев'' в зауженных джинсах полно.
Про Моисеева,...у него ж вроде несчастное детство было или что то типа.ттак что эт не показуха.Чела даж жалко.
пс.Наконец-то я увидел здесь Форель-Пеструшку.....это бот или новый юзер?я так и не понял,

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
25 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Femme_de_Monde
[quote]Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
Капец, ребята, за 4 страниы разговоров - НИ ОДНОЙ фотки джинсов этих самых зауженных... ужасно печально... да ещё фемме фатале ломается как девочка....


Фам дё Монд сменила ту ссылку на глаз на ссялку со своими старыми фотками. [/quote]

Чо???
ничо не понил, переобоснуй

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
25 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
[quote]Исходное сообщение добавлено Femme_de_Monde
[quote]Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
Капец, ребята, за 4 страниы разговоров - НИ ОДНОЙ фотки джинсов этих самых зауженных... ужасно печально... да ещё фемме фатале ломается как девочка....


Фам дё Монд сменила ту ссылку на глаз на ссялку со своими старыми фотками. [/quote]

Чо???
ничо не понил, переобоснуй [/quote]

залезай в тему про Гломурчега. я там фотки СВОИ выложила
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru