Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 5 из 18

Зауженные джинсы

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

аааа, еще волосы забыл!

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено art-tee
Значит если я буду на каблуках и с белой бороодой деда мороза я смогу обратить твое внимание на себя? =)


ахахххахахахахахахаххххахахаха ))) надо на это ПОСМОТРЕТЬ!

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

я думаю, ты не только МОЕ внимание на себя обратишь в таком прикиде -)
не забудь про ДЖИНСЫ! чтобы ни каких приуженнойтей!!!

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

Ха-ха-ха, после нового года ждите фотку в разделе ё пикс! только надо найти кублуки 44 размера, и + сколько то см, так как я 180 ))))

POUW

POUW

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Sergei
Блин.....всё время мучаюсь..я люблю когда ждинсы зауженные внизу...чтобы кросы не закрывались..подскажите у каких фирм есть классные и где купить? замучался искать......((((


Ты знаешь тоже постоянно мучаюсь по этому поводу... Я тут купил неделю назад в Calvin Klein классненькую новую модельку.. стилно сделаны, со вкусом, и к низу заужаются.. притом что не в обтяг.. и Летом покупал в Pierre Cardin.. но они вобщем узкие тож понтово.

А вот у ZARA мне джинсы в отличие от одежды не оч нрасица.. тем более клешоние в большинстве.. ток 1 себе за все время там купил

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

Добавлено, я просто уверен!!! что не только твое. . . ахахахаха!!!!
я ношу свободные прямые жжынцы )))) но подумаю о ботомлессе, ака боксеры или большие смешные ацкие симейники =))))))

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено art-tee
только надо найти кублуки 44 размера, и + сколько то см, так как я 180 ))))


а ты на платформу встань, аки готЪ! =)))
темноволых, кстати люблю. так что готичный дресскод плиз -)

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено POUW
[quote]Исходное сообщение добавлено Sergei
Блин.....всё время мучаюсь..я люблю когда ждинсы зауженные внизу...чтобы кросы не закрывались..подскажите у каких фирм есть классные и где купить? замучался искать......((((


Ты знаешь тоже постоянно мучаюсь по этому поводу... Я тут купил неделю назад в Calvin Klein классненькую новую модельку.. стилно сделаны, со вкусом, и к низу заужаются.. притом что не в обтяг.. и Летом покупал в Pierre Cardin.. но они вобщем узкие тож понтово.

А вот у ZARA мне джинсы в отличие от одежды не оч нрасица.. тем более клешоние в большинстве.. ток 1 себе за все время там купил [/quote]

где же человек с вазелином на авике? нужна обратная связь! срочно =)

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено POUW
А вот у ZARA мне джинсы в отличие от одежды не оч нрасица.. тем более клешоние в большинстве.. ток 1 себе за все время там купил


КЛЕШЕНЫЕ!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! парни, срочно в Зара, потом за туфлями или платформами, к цирюльнику и потом я ваша -)

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

Ух-ты =) после таких заявлений я уже думаю, встретились бы мы года 3 назад, когда я так ходил =)))))))))))
вот бы классно время провели!

Готичный наряд.....тогда уже что то в духе с-м надо, с плеткой! И кто-то в зауженных джинсах =)

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

кстати по поводу клешей, тогда тоже было немного стремно в них ходить, потому что можно было легко отхавтить посылку с пес.юлями =))))

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено art-tee
Готичный наряд.....тогда уже что то в духе с-м надо, с плеткой! И кто-то в зауженных джинсах =)


в зауженных? чур не я! давай автора темы и чела с вазелином на авике. а я с камерой буду снимать все )) капусту пополам
а уже потом поговорим о моде и стиле

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

ахахахаха 30 на 50, ну 50 на 50 если будем плетку поочередно держать )))

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено art-tee
кстати по поводу клешей, тогда тоже было немного стремно в них ходить, потому что можно было легко отхавтить посылку с пес.юлями =))))


неа. не стремно. КРУТО! именно потому что это был вызов! плюс еще длинные или меллированные волосы у парней. да, чувакам доставалось. да, называли из расами и т д ... но зато как мы по ним с ума сходили!
моя первая настоящая влюбленность в 15 лет:
на брейке. в первый раз вижу девачку. худенькая. некрасивая... но как виндмил делала!
потом я поняла, что это был парень. когда увидела его в широченных расклешающихся штанах.

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено art-tee
ахахахаха 30 на 50, ну 50 на 50 если будем плетку поочередно держать )))


в одной руке камера, в другой плетка... попробую справится. зато какие кадры будут!!!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru