Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 4 из 18

Зауженные джинсы

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Femme_de_Monde
[quote]Исходное сообщение добавлено art-tee
на сайте празднек какой то =)
Кстати вы знаете различия слов гей и п.дарас????


догадливый парниша

это не кстати, но... имхо:
гей - это травиально. как констатация без личного предубеждения.
и дарас - это оскорбление, демонстрируещее презрение (см. гомофобия)

не забывайте, как говорилось в одном из Американских Пирогов: "They got style, they are intelligent and sophisticated". кстати, именно по этому определению Гламурный Мальчик не гей. потому что брутально груб! [/quote]
Ооооо, уже еще одно, более четкое, стилево-различное мнение =)
Я читаю мысли иногда

кстати, кто как считает, Моисеев Гей или пидр? а?
Сергей, ты как считаешь???
)

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

Моисеев - хореограф. у меня подруга работала много с постановкой танцев, особенно стриптиза в клубах. авторитетно заявляет: ВСЕ парни-хореографы геи и бисексуалы. но именно этим они нам нравятся!!! они стильные, интеллигентные и утонченные =)

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Femme_de_Monde
Моисеев - хореограф. у меня подруга работала много с постановкой танцев, особенно стриптиза в клубах. авторитетно заявляет: ВСЕ парни-хореографы геи и бисексуалы. но именно этим они нам нравятся!!! они стильные, интеллигентные и утонченные =)


Фуфло это всё, если мужик работает над собой и владеет своим телом - так он гей сразу?
Тебя послушать, так все мистеры вселенные - жосткие геи ака анальные каратели

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

хахахахахах! опять политкорректное мнение
все таки интересно.
мое мнение....озвучу. моисеёв 2 вариант, то есть ацкей глинамес. (попросту п.д.р)
обосную - я не село, просто тошнит от него =))))

А как же балет???? Там же юноши бледныя со взором горящим! В обтягивающем трико! Тощие!!! =))) Разве там тоже все геи и двустволки ? ? ? по авторитетному мнению подруги . . . ???

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
21 декабря 2006 года

А Маисеев вообще не гей, он просто шоу мен. Слишком он нарочито и вычрно всё показывает, было же время на Вятлицкой хотел жениться, а она его отшила... и сразу стал геем... хрень это всё, просто ему надо было в своё время раскрутиться, вот он и выплыл на гей волне... а на гея он не тянет бхахаха
Вот еслиб он носил джинсы сужающиеся к низу - тогда сразу было бы понятно - пе*рила

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
[quote]Исходное сообщение добавлено Femme_de_Monde
у меня подруга работала много с постановкой танцев, особенно стриптиза в клубах. авторитетно заявляет: ВСЕ парни-хореографы геи и бисексуалы.


Фуфло это всё, если мужик работает над собой и владеет своим телом - так он гей сразу?
Тебя послушать, так все мистеры вселенные - жосткие геи ака анальные каратели [/quote]
мистеры вселенная - фуфло! потому что качки галимые.

давайте уж вапще тогда так: брутал менз :lutha: ВС метрасексуалз :altero:

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

уахахахахах я дико ржу аки конь!!! вот так - уахахахахааааа уахахахахааааа


анальнай каратель (с) - опять дико ржалъ.

я хочу стать мегакачком!!! =))))

Сергей, ты где, нужно твое мнение!!!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Femme_de_Monde
[quote]Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
[quote]Исходное сообщение добавлено Femme_de_Monde
у меня подруга работала много с постановкой танцев, особенно стриптиза в клубах. авторитетно заявляет: ВСЕ парни-хореографы геи и бисексуалы.


Фуфло это всё, если мужик работает над собой и владеет своим телом - так он гей сразу?
Тебя послушать, так все мистеры вселенные - жосткие геи ака анальные каратели [/quote]
мистеры вселенная - фуфло! потому что качки галимые.

давайте уж вапще тогда так: брутал менз :lutha: ВС метрасексуалз :altero: [/quote]

фуфло не фуфло... фотку совю покаж сначала, потом за мистеров вселенная говори... тож мне, ценительница мужских тел
тебе качки штоле не нра? тебе голубков с балетным телосложением подавай и расшитым гульфиком?? бхахаха

ФОТКУ

Rembo

Rembo

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
А Маисеев вообще не гей, он просто шоу мен. Слишком он нарочито и вычрно всё показывает, было же время на Вятлицкой хотел жениться, а она его отшила... и сразу стал геем... хрень это всё, просто ему надо было в своё время раскрутиться, вот он и выплыл на гей волне... а на гея он не тянет бхахаха

Моисеев вообще отморозок, а то что он педрила это полюбому! Не поверю что такой как он может быть нормальным мужиком!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Rembo
[quote]Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
А Маисеев вообще не гей, он просто шоу мен. Слишком он нарочито и вычрно всё показывает, было же время на Вятлицкой хотел жениться, а она его отшила... и сразу стал геем... хрень это всё, просто ему надо было в своё время раскрутиться, вот он и выплыл на гей волне... а на гея он не тянет бхахаха

Моисеев вообще отморозок, а то что он педрила это полюбому! Не поверю что такой как он может быть нормальным мужиком! [/quote]

я и не говорил, что он нормальный мужик, но он просто шоу мен, по моему и вся его голубизна - показная, а в натуре он даже не гей (!!!)... вы вообще представляете себе, если про вас скажут, что вы - даже не гей??? это просто кабздосий... это всё равно как Шанте про Альтеро сказала, что он даже на бомжа не тянет...

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА

тебе качки штоле не нра? тебе голубков с балетным телосложением подавай и расшитым гульфиком?? бхахаха

ФОТКУ


а ты чтоли качок?
фотку не покажу! влюбишься как все и начнешь переживать, что не голубок с балетным телосложением -)

мне нравятся мужчины ростом выше 180, с длинными волосами, но растительностью на лице ввиде бородок

Rembo

Rembo

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
[quote]Исходное сообщение добавлено Rembo
[quote]Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
А Маисеев вообще не гей, он просто шоу мен. Слишком он нарочито и вычрно всё показывает, было же время на Вятлицкой хотел жениться, а она его отшила... и сразу стал геем... хрень это всё, просто ему надо было в своё время раскрутиться, вот он и выплыл на гей волне... а на гея он не тянет бхахаха

Моисеев вообще отморозок, а то что он педрила это полюбому! Не поверю что такой как он может быть нормальным мужиком! [/quote]

я и не говорил, что он нормальный мужик, но он просто шоу мен, по моему и вся его голубизна - показная, а в натуре он даже не гей (!!!)... вы вообще представляете себе, если про вас скажут, что вы - даже не гей??? это просто кабздосий... это всё равно как Шанте про Альтеро сказала, что он даже на бомжа не тянет... [/quote]
Не старик всеравно не верю! Такой он урод, полюбому пид##р!

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

По теме.
Курить http://www.bmoiseev.ru )))
про джинсы нету, но родственна ахахахаха

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА
это всё равно как Шанте про Альтеро сказала, что он даже на бомжа не тянет...


то-то ты с ней дружить решил -)


может она имела ввиду, что :altero: борода не шла?

Алексей - весьма привлекательный мужчина. по всем статьям привлекательный )

art-tee

art-tee

 
21 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Femme_de_Monde
[quote]Исходное сообщение добавлено ПЕРЕСТРОЙКА

тебе качки штоле не нра? тебе голубков с балетным телосложением подавай и расшитым гульфиком?? бхахаха

ФОТКУ


а ты чтоли качок?
фотку не покажу! влюбишься как все и начнешь переживать, что не голубок с балетным телосложением -)

мне нравятся мужчины ростом около 187 см, с длинными волосами, но растительностью на лице ввиде бородок [/quote]

Такс, моральное дзюдо!!! Значит если я буду на каблуках и с белой бороодой деда мороза я смогу обратить твое внимание на себя? =)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru