Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 1 из 8

Александр Панайотов

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
22 февраля 2005 года

Я бы сказала, что это лучший в нашей стране вокал
Поет он не RnB, конечно, а что дадут, но все-таки голос прото сууупер...Перепевка Джорджа Майкла отличная!
Дуэт С МС тоже., хотя и не дуэт это...То есть данные шикарные
Впервые был замечен мною на проекте "Стань звездой".
Что ВЫ думаете?

PrincesS

PrincesS

 
22 февраля 2005 года

САШАААААААААААААА!!!!!!!! Я его ОБОЖАЮ!!! Простите плз все, кто ненавидит всякого рода проекты типа ФЗ и НарАрта... Но САША рулит НЕРЕАЛЬНО!!! Его голос ПРЕКРАСЕН... На самом деле прекрасен... Моя любимая песня - ЛЕДИ ДОЖДЯ. У него лучший голос из тех, которые я слышала за всю свою жизть) Какая разница - R'n'B он поёт или нет? Он КЛЁВа Поёт. Вот что. Советую народу, который не верит, послушать его песни... Мона скачать с официального сайта... У меня его фотка кста настоящая в рамочке на столе стоит) хех... Может, я и сошла с ума, но Саша - достойный чел для того, чтоб его лаВВВ. По крайней мере, для меня.

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
22 февраля 2005 года

Я тоже люблю его, просто он действительно поет...
Вот смотрела тут отбор на этот идиотский конкурс для домохозяек "Евровидение"...Так вот, Саша с Чусаковым - единственные, кто пели вживую, танцевали, при этом не фальшивили, не хрипели, не задыхались, а пели сууупер

Claire

Claire

 
22 февраля 2005 года

Что и говорить - НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ! Дай Бог нашей эстраде побольше таких голосов! Я очень уважаю его, как исполнителя. Его вокал для меня - это показатель истинного мастерства и тонкости исполнения. Кажется j23 сказал, что "скажите спасибо, что ему не запрещают петь мелизмы"... Да, это точно! И тембр у него красивый и мелизмы выдаёт потрясные!!! В общем, всё как надо!

j23

j23

 
22 февраля 2005 года

Могу лишь добавить, что хорошо, что он еще понимает и использует на всю катушку свои сильные стороны. В частности я не раз замечал, как грамотно в нужных местах он уходит на коронные верха, когда дело касается нижнего регистра! В таких вещах не каждый понимает, что если низы слыбые, надо искать возможности выкрутится и плавно уйти в комфортный диапазон. Заметно, что он это уже понял давно и очень грамотно это делает!

Скажем так, он очень хорошо понимает свои сильные стороны и старается петь в комфортном регистре. Многие из тех же НарАртов это не понимают. Хотя, конечно, низы это проблема большинства.

У него с Чумаковым примерно один диапазон, но тембральная окраска создает эффект, что он поет еще выше. Впринципе, это очень хорошая "природная" вещь, не часто встречаемая... Хотя тембр - это обычно дело вкуса, тут уж кому что...

Claire

Claire

 
22 февраля 2005 года

а у них сколько октав диапазон? больше 2-х? На самом деле, низы - не сказала бы что это проблема профессионалов. На самом деле когда я начала заниматься джазовым вокалом, у меня наоборот низы стали очень красивые появляться и так скажем диапазон вниз развиваться стал. мне было поначалу даже как-то непривычно. Я спросила у Оксаны Казаковой - те же симптомы были!

D.A.

D.A.

 
22 февраля 2005 года

может дадите линки на пару его песен?

j23

j23

 
22 февраля 2005 года

http://www.panaiotov.com

А там раздел МЕДИА, лучше качать ВИДЕО!!! от ВИДЕО все понятно станет!!!

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
23 февраля 2005 года

У Саши 3 октавы, ну плюс-минус

Alliluya

Alliluya

 
23 февраля 2005 года

Согласна со всем вышесказанным!!! У него действительно классный голос и при грамотном продюсировании, на мой взгляд, из него может получиться ооооооочень популярный и безусловно любимый исполнитель!
Удачи ему!!!

Claire

Claire

 
23 февраля 2005 года

2 last
Несмотря на то, что при желании диапазон можно развивать, у каждого вокалиста есть удобная тональность, в которой ему наиболее комфортно петь. Воспроизведение верхушек имеет свои сложности - нужно держать дыхание и соединять при звукоизвлечении верхний и нижний резонаторы, то есть, простым языком, - звук не должен "улетучиваться вверх", а проходить через грудь вниз - это в принципе основа джазового вокала. В хоре же совершенно иная постановка голоса - звук идёт в голову, вверх! Нижний регистр многим даётся легче. Хотя для того, чтобы грамотно и красиво петь и притом с душой, в нижнем ли, в верхнем ли регистре, нужно безусловно развиваться и работать над собой - распеваться, разогревать свои голосовые связки и, что важно, слушать хорошых вокалистов (главным образом, джазовых - это классика), на чьём опыте можно чему-то научиться. Ведь можно и высокие ноты брать, вереща и пища. И кому это надо?

LADY_Beast

LADY_Beast

 
24 февраля 2005 года

хоть я и ненавижу попсу, но Понайотов мне оч нравица и я очень удивлена, что победил этот урод Любэ номер 2...забыла как его зовут. потому что у Сашки просто афигительный голос...еще один пример, как пропадают и затухают в России настоящие ТАЛАНТЫ!

Claire

Claire

 
24 февраля 2005 года

2Sweetie
Ну да,... просто я имею в виду, что низы тоже по-разному можно брать. С профессиональной подготовкой это просто будет, соответственно, и правильнее и красивее. Я вот после того, как вокалом начала заниматься, поняла, что до этого у меня вообще звук шёл ниоттуда и нитуда))
А ты пением давно увлекаешься?

Laurie

Laurie

 
24 февраля 2005 года

Оригинальное сообщение от PrincesS
Какая разница - R'n'B он поёт или нет?

Разница такая, что мы тут вроде как обсуждаем именно РнБ

j23

j23

 
24 февраля 2005 года

Да собственно и обсуждается Панайотов и его причастность к РнБ. По муз. материалу ее нет, поэтому и обсуждается принадлежность его по вокальным данным

2 Sweetie: Поверь, совершенно не правильная точка зрения про РЕГИСТРЫ, т.е. НИЗЫ - легко, ВЕРХА - мастерство! Это совсем не так!!!!

Тут запутка в том, что многие СРЕДНИЙ регистр уже рассматривают как низы!!! 100% )))

Например, женский вокал, сходу могу сказать только несколько примеров хороших низов: Уитни, Марайя, Индия Арие... остальные либо их не проявляют в полной мере, либо в них чувствую себя не уверенно!
А уверенно, это когда может не просто 1-2 ноты низких взять, действительно низких, а способен там уверенно петь!!!

А вот верха как раз, нормальными верхами обладают гораздо большее кол-во людей! Достаточно посмотреть, в каком регистре обычно поют девушки... зачастую и голос показывают имено на верхах. Тут просто даже просто статистикой обойтись можно....

Что касается Панайотова, то низы конечно у него есть, но низы достаточно слабые. Я просто внимание на это обращал и не раз. Во многих песнях он в любой удобный случай "убегает" вверх, на коронные верха. Причем в студийных записях, во многих песнях низы подтянуты, это тоже очень в глаза бросается, потому что как на студийных вещах он в живую не спел ни разу!

А у мужчин, зачастую, лучше всего развит средний регистр, имено там они себя комфортно чувствуют. А звучание верхов или низов, очень сильно зависит и от тембральной окраски голоса! Поэтому верха мужчины зачастую поют фальцетом, потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие верха у единиц! Но, конечно, фальцет - это не только для тех, кто не "может", у фальцета специфичное звучание, поэтому, естественно, это в определенном роде и "декоративный" прием
 
 
Следующая страница
 
12345678 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru