Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 7 из 8

Александр Панайотов

Lustra

Lustra

 
24 июля 2005 года

я вообще говорю о "вечно розовом" Сашке Панайотове.......
это его решение или стилиста????

Claire

Claire

 
24 июля 2005 года

2Lustra
Расскажи про его отношение к поклонникам, очень интересно... Я просто восхищаюсь им, как вокалистом, но его человеческие качества всегда ставила под сомнение))

Слышала тут новую песню Чумакова - очень круто! Он поднимается в моих глазах как вокалист! Мне кажется, он раскрылся за последнее время.

Lustra

Lustra

 
24 июля 2005 года

Знаешь наверное это как повезет, как под настроение попадешь...
может тогда у него галимое настроение было........ну вообщем у него тогда концер был (у все народных) в яхт клубе. Мы с друзьями подошли к ним. Девчонки из асорти с радостными лицами начали нам махать и улыбаться...типа все привет.......а Саша с таким пафосным лицом мимо прошел мол он такой мега звезда, а мы никто вообще....
Ну да конечно нельзя угодать с каким настроением его можно встретить, но просто МЫ - ПОКЛОННИКИ делаем вывод об артисте исходя из пары минут проведенных рядом с ним...............

mvl

mvl

 
26 июля 2005 года

Оригинальное сообщение от Lustra
Знаешь наверное это как повезет, как под настроение попадешь...
может тогда у него галимое настроение было........ну вообщем у него тогда концер был (у все народных) в яхт клубе. Мы с друзьями подошли к ним. Девчонки из асорти с радостными лицами начали нам махать и улыбаться...типа все привет.......а Саша с таким пафосным лицом мимо прошел мол он такой мега звезда, а мы никто вообще....
Ну да конечно нельзя угодать с каким настроением его можно встретить, но просто МЫ - ПОКЛОННИКИ делаем вывод об артисте исходя из пары минут проведенных рядом с ним...............


Знаешь ты не права...насчет отношения Сани к поклонникам..
Саша очень классно относится к своим поклонникам..
Недавно была встреча..с ним...
Вот отчет:

Всё было так неожиданно....Позвонила Настёна,сообщила что долгожданная встреча состоится всё-таки 22.07.2005 г.в "Планете Суши" на ст.метро Полежаевская.Я опять обрадовалась,но в меру.Всё-таки не верилось до конца,что это произойдёт.И вот,настцупила пятница.Отработала я,приехала домой,стала ждать 19.30.Накрасилась,оделась,поехала!Встретились мы с KCEHUA и Catherine в метро,дальше поехали вместе!Я уже волноваться начала,улыбка до ушей в предчувствии счастья!Приехали мы туда за полчаса!Нам был заказан столик на 10 человек.Мы уселись,стали ждать.потом подошёл Саша-админ,теперь ждём вчетвером...
21.00....Насти с Сашей всё нет...Как всегда,Саша не может не опаздать!
Я всё с надеждой смотрю на вход,не появились ли там любимые фигурки!Нету...
21.40....ВоТ!Идёт Настя!А следом за ней...Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В тёмных очках,в чёрной футболке и в рваных джинсах.Красавец!Улыбающийся!Поздоровался со всеми за руку,сказал,что тут почти всех знает в лицо.Сел напротив меня!
Подошла и Маргоша!Саша оправдывается,почему не снимает очки-"Я спал всего 2 часа...Я пока не готов...открыться"))))
Саша,как истинный любитель Суши начал заказывать столько всего!!!!!!!Вообще!Суши,роллы в огромном количестве.Саша оправдывается:"Я ждал,когда смогу съесть суши неделю!!!!!!"Пока готовилось,Саша нас учил есть палочками!мы,как прилежные ученики,повторяли....Наконец принесли еду.Саша рассказывает,где что.Как правильно есть...и всё интерисуется-"Ну как?Как ощущения?Только честно"!!!Все хором:"Необычно"
Первый тост сказал Саша-админ.За нашу долгожданную встречу!УРА!!!!!!!!!
Наконец снял очки!какие глаза,а!!!!!!!!!!Как приятно в них смотреть и ловить на себе его взгляд!!!
Началась бурная беседа,не без помощи НАшей Кати!Она больше всех вопросов задавала,главное интересных!Я вообще не соображала,чтьо задавать надо!Я всё любуюсь и любуюсь...
Спросили про СБ.Саша правда сделал всё это обдуманно!Ну сколько можно фанеры!Потом Ким Брейтбург извинялся перед ними всеми...
Сказал,что сейчас почти нет время сидеть в нете,у него столько работы!Но читает последние сообщения!
УЗНАЛ ВСЕХ НАС!Так приятнО!Вы не представляете!!!!!!А как он смешно изобразил,помните,у меня была авка,где Окси то открывает рот.то закрывает!Он это дико смешно изобразил!
Саша вообще был таким весёлым!Так приятно,когда у него отличнейшее настроение!Тогда и у всех оно такое!!!
потом спросил,кто где живёт.Оказывается,Саша совсем не знает карты метро!Он даже не знает,на какой станции метро живёт!И вот,мы все ему помогали уточнить,где он живёт....Достали карту метро и изучали!Очень забавно было!
За всеми разговорами принесли вторую порцию суши и роллоав!столько всего!Маргоша съела какую-то роллу,а Саша так хитренько сказал:"Хотите узнать,что было в ней?"Я сразу-"НЕТ"Мне страшно" Он сказал......Я пожалела,что узнала это.....Там были...Мозги обезьяны.....И главное,он это сказал,а потом потребовал съесть!)))Ну,знаете,если не знать,что там.ничего!Да....Ещё одна была с печёнкой....
И вот...Подошла очередь всё-таки дарить подарки!Начала я...Сначала открытку подарила,сама подписала от имени всех нас,потом Саша-админ рассказал предисторию подарка-портрета.И....Сюрпрайз!Когда Сащша увидел портрет,он схватился за лицо руками,засмеялся....Сказал:"ну что-то общее есть..."...
Саша-админ продолэжил подарочную часть....А теперь....Саша в шоке!!!Когда он увидел цифровой фотоаппарат,что мы ему подарили,он онемел,а потом сказал:"настоящий?" Нет,игрушечный!
И всё время посторял"Вы сумасшедшие!!!!!!!!Я В ШОКЕ!!!!!!"Эти слова мы запомнилои надолго!Повторял их и смотрел поочереди на каждого,как будто проверяя,сумасшедшие или нет!
Началась коллективная разборка подарка!Саша испробовал подарок,всех нафоткал...И вот......Незаметно пролетело 2 часа...Уже 23.15....Предложили"Ну что,пофоткаемся?"Нашли уютный уголочек с креслицами.Саша встал посередине,мы вокруг него скучковались.Сначала нормально фоткались,а потом Саша предложил:"А давайте состроим смешные рожицы?"И тут как началось....оборжаться! Скоро увидете результат наших фоток!)))
Потмо поотдельноти фоткались...Саша с кем-то одним...и как на самом деле,позировал,придумывал смешные,романтичные ракурсы.....Класс!!!!!!
И вот,пришла пора уходить..Саша за всех расплатился,джентельмен!
Идём мы всей гурьбой по тёмным аллеям..Вот и новый день наступил....Как приятно его встречать в компании Саши!!!!!!!
Саша доводит нас к остановке...А я думаю"Так.Маршрутки,автобусы не ходят...Что делать?Надо же как-то до метро добраться!!!"Саша ловит машину и.....сажает нас всех туда,предварительно расплатившись!Перед этим целует всех в щёчку!Мы стали действительно близкими друзьями!
Это была встреча Александра Панайотова с настоящими друзьями!
напоследок Саша сказал:"Встретимся на концертах"!!!!!!!!!!!!!!!

Lustra

Lustra

 
26 июля 2005 года

mvl молодец=0) поделилась очень яркими впечатлениями, здорово=0)
очень рада за тебя


Lustra

Lustra

 
26 июля 2005 года

mvl
а пришли фотки

mvl

mvl

 
28 июля 2005 года

Оригинальное сообщение от Lustra
mvl молодец=0) поделилась очень яркими впечатлениями, здорово=0)
очень рада за тебя


Я к сожалению не была на этой встрече...я не из Москвы...

Но заходи на сайт и форум Саши...и сможешь много интересного почитать и увидеть..:
сайт:
http://www.panaiotov.com/rus/news.php

форум:
http://www.panaiotov.com/forum/index.php

Lustra

Lustra

 
11 декабря 2005 года

а Сашка теперь брюнет

KiDRue

KiDRue

 
14 декабря 2005 года

Помогите очень надо НЕ мне но надо его песня на Краю... Хелп

KiDRue

KiDRue

 
14 декабря 2005 года

Уже нашел))) Даже не слушал)))

Altero

Altero

 
15 декабря 2005 года

слушал, слушал :chacha:

KiDRue

KiDRue

 
15 декабря 2005 года

Не реально даже не горю желанием))))

PANTHER@_

PANTHER@_

 
19 декабря 2005 года

Санечка супер. Молодчинка. Говорю как музыкант.

KiDRue

KiDRue

 
19 декабря 2005 года

О да... просто звИзда...

mvl

mvl

 
6 января 2006 года

Оригинальное сообщение от InsanE
О да... просто звИзда...


А для тебя звезды как я поняла по авке..это рэперы..
Каждому свое...конечно...
Но Панайотов...это ТАЛАНТ..обалденный вокалист...я думаю он и рэп запросто прочтет...только незачем ему опускаться до этого уровня...ведь по сути рэперы..безголосые..:P
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru