Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 4 из 8

Александр Панайотов

Loona

Loona

 
23 апреля 2005 года

Саня просто класс!! Супер!!

Chanel

Chanel

 
23 апреля 2005 года

Абсолютно согласна с тем, что не стоит сравнивать Носкова и Панайотова... Каждый хорош по-своему...

mvl

mvl

 
25 апреля 2005 года

Оригинальное сообщение от j23
про Чумакова я не загнул, я написал, что инфа проверенная! Они еще когда жили на ВДНХ проверяли, кто выше возьмет у фо-но. Взяли одинаково! У Чумакова в СЕКС-БОМБ даже выше ноты есть, чем у Пана в песнях.

У Панайотова просто окраска голоса такая, что кажется, что он поет ВЫШЕ! Так что про инфу не переживай, 100%!!!



У Чумы..достаточно обычный голос....по тембру...не цепляет...по большей части..
И потом у Чумы плохая дыхалка...и нестойкие связки...если можно так сказать...часто хрипит...и он в основном поет под фанеру...где другие поют вживую...

В качестве справки...Сашка...занял первое место на конкурсе классических исполнителей(те кто заканчивал консерваторию)..на Украине...

mvl

mvl

 
25 апреля 2005 года

Оригинальное сообщение от j23
У Чумакова в СЕКС-БОМБ даже выше ноты есть, чем у Пана в песнях.


Я не согласна...у Чумы...верха...больше похожи на фальцет..
А в Секс-бомб...много раз слышала эту песню..там вообще никаких верхов особо не наблюдается..

j23

j23

 
25 апреля 2005 года

Слушай, я же тебе написал, я не от балды выше написал! Я имею с ними контакт, они подходили к фоно и брали ноты... взятые ноты - это ФАКТЫ, а то, что говоришь ты - это субъектив!!!

"мне так не кажется, не согласна... больше похоже..." - там можно до потери пульса отбивать честь Пана. Хотя должен заметить, что его тут никто не опускал. Он хороший вокалист, мне нравится! И как вокалист, он сильнее Чумакова! Но ты тут исключительно как ярая фанатка Пана говоришь, во многих вещах СИЛЬНО приувеличивая его возможности и принижая возможности других!

Панайотов сам частенько под ДАБЛ поет. Тут свои заморочки есть. Чумаков в Тюмени тоже никогда под фанеру не пел. Так что это все тоже не аргументы, тем более, они никак не относятся к Панайотову и вообще теме диапазона!

mvl

mvl

 
25 апреля 2005 года

Оригинальное сообщение от j23
Слушай, я же тебе написал, я не от балды выше написал! Я имею с ними контакт, они подходили к фоно и брали ноты... взятые ноты - это ФАКТЫ, а то, что говоришь ты - это субъектив!!!

"мне так не кажется, не согласна... больше похоже..." - там можно до потери пульса отбивать честь Пана. Хотя должен заметить, что его тут никто не опускал. Он хороший вокалист, мне нравится! И как вокалист, он сильнее Чумакова! Но ты тут исключительно как ярая фанатка Пана говоришь, во многих вещах СИЛЬНО приувеличивая его возможности и принижая возможности других!

Панайотов сам частенько под ДАБЛ поет. Тут свои заморочки есть. Чумаков в Тюмени тоже никогда под фанеру не пел. Так что это все тоже не аргументы, тем более, они никак не относятся к Панайотову и вообще теме диапазона!


Я говорю...не про отдельно взятые ноты...а те что берутся в песнях....там их нет..

Я не ярая..фанатка Пана..и даже не фанатка...я большой почитатель его таланта и его творчества.
С этой позиции...ты тогда выглядешь как фанат Чумы..
И уж тем более я не преувеличиваю возможности Саши(я слежу за его творчеством больше года)...а говорю о его реальных возможностях...многие из которых он еще не успел показать..

А про фанеру...я говорила про ТВ-шные выступления...и в них Чума намного чаще поет под фанеру чем Пан...а во время гастрольных концертов...это тоже факт...что Пан 90% песен поет вживую...Чума же где-то 40-50...%

И не надо мои сообщения воспринимать как отстаивание чести...Пана или еще что-то вроде этого...

Я лишь даю..допольнительную инфу...

j23

j23

 
25 апреля 2005 года

ответь пожалуйста на такой вопрос. Вот я смотрю, ты вроде из Новосибирска. Но выдаешь мне ПОЛНУЮ статистику, как кто там в живую поет и прочее. Ты знаешь даже про те возможности Пана, которые он еще не проявил. Ты с ним по гастролям ездишь или ты его сестра? :zhanna::zhanna::zhanna:

Я, конечно, иронизирую. Просто ты думаешь, что знаешь ВСЕ, а реально ты знаешь ТО, что обсуждается в форумах в инете!

я же тебе еще раз говорю, у меня инфа непосредственно от НарАртов! Поэтому я говорю основываясь не на ИНЕТ сведениях и домыслах, а на том, что есть на самом деле!!!

И по-поводу нот, ты вообще знаешь как диапазон определяется? Очевидно не очень. Видимо у тебя об этом СВОЕ представление! Давай тему закроем, а то ты только передергиваешь и ВСЕ! диалог совершенно пустой! Удачи в подсчете статистики по ЖИВОМУ и ФАНЕРНОМУ пению :zhanna:

mvl

mvl

 
25 апреля 2005 года

Оригинальное сообщение от j23
ответь пожалуйста на такой вопрос. Вот я смотрю, ты вроде из Новосибирска. Но выдаешь мне ПОЛНУЮ статистику, как кто там в живую поет и прочее. Ты знаешь даже про те возможности Пана, которые он еще не проявил. Ты с ним по гастролям ездишь или ты его сестра? :zhanna::zhanna::zhanna:

Я, конечно, иронизирую. Просто ты думаешь, что знаешь ВСЕ, а реально ты знаешь ТО, что обсуждается в форумах в инете!

я же тебе еще раз говорю, у меня инфа непосредственно от НарАртов! Поэтому я говорю основываясь не на ИНЕТ сведениях и домыслах, а на том, что есть на самом деле!!!

И по-поводу нот, ты вообще знаешь как диапазон определяется? Очевидно не очень. Видимо у тебя об этом СВОЕ представление! Давай тему закроем, а то ты только передергиваешь и ВСЕ! диалог совершенно пустой! Удачи в подсчете статистики по ЖИВОМУ и ФАНЕРНОМУ пению :zhanna:


Я сужу...по отчетам людей которые были на концертах..и неважно была я или нет на этих концертах..
Кроме того сужу по ТВ-концертам которые я смотрю...и могу отличить фанеру от живого..пения..

Я знаю как определяется диапазон ...

А ты видимо...знаешь все..тогда конечно...куда уж мне до тебя...

mvl

mvl

 
25 апреля 2005 года

j23

Bronze

Хочешь верить в свою правду...пожайлуста...насчет того что Чума чаще других нарартов поет под фанеру..в этом я 100% уверенна..

Может я и не спец в определении диапазона...как ты ...но тем не менее знаю как его определяют....но я говорила не о голимом диапазоне...а о том что слышно в песнях из этого диапазона..

j23

j23

 
25 апреля 2005 года

только есть одно НО, многие люди, писавшие отчеты НЕ МОГУТ отличить ФАНЕРУ от ЖИВОГО пения + есть еще и ДАБЛ, где поется ПОВЕРХ! И большинство людей просто не в состоянии это все отличить! А многие, кто пишет отчеты, они просто НЕАДЕКВАТНЫ! Сам читал эти отчеты и на сайте ЧУМАКОВА и на сайте ПАНАЙОТОВА!

Говоря про взятые ноты и диапазон, я отталкивался от инфы, которую узнал непосредственно у Пана и ЧУМЫ! Да и во многих передачах эта тема поднималась и они это объясняли!

Ну да ладно... уже оффтоп пошел!

j23

j23

 
25 апреля 2005 года

ой... ты еще написала

ДИАПАЗОН - он и есть ДИАПАЗОН! Просто есть РАЗНЫЕ песни, чтобы этот диапазон ПОКАЗАТЬ! Ты и сама наверное понимаешь, что песни у них СОВЕРШЕННО разные, у Панайотова они как раз расчитаны на вокальность. Потому что он ХОРОШИЙ вокалист и он во всем блеске свой вокал и демонстрирует!

Я верю не в свою правду, а верю первоисточникам, о которых тут речь и идет!! Про МОЮ ПРАВДУ тут и речи нет...

mvl

mvl

 
25 апреля 2005 года

[quote]Оригинальное сообщение от j23
ой... ты еще написала

ДИАПАЗОН - он и есть ДИАПАЗОН! Просто есть РАЗНЫЕ песни, чтобы этот диапазон ПОКАЗАТЬ! Ты и сама наверное понимаешь, что песни у них СОВЕРШЕННО разные, у Панайотова они как раз расчитаны на вокальность. Потому что он ХОРОШИЙ вокалист и он во всем блеске свой вокал и демонстрирует![quote]

Ты приколист...

Ну хорошо....Если диапазон у них в верхах одинаковый...по-твоему почему же Чуме не дают такие песни чтобы он его показал...а?

И потом Я согласна что Сашке нужно разрабатывать нижний диапазон...который у него очень красивый и бархатистый...хотя народ говорит что в это воскресенье в программе Жизнь прекрасна когда Саша пел песню Элвиса (ужасно жалко что я ее не видела).. "Love me tender" у него там были очень глубокие нижние октавы...скоро выложат на сайте видео...тогда можно будет оценить..

ksu-oksi

ksu-oksi

 
25 апреля 2005 года

Да...У Саши такой шикарный,бархатный нижний диапазон...Просто красота..Жаль,он им нечасто пользуется...

j23

j23

 
25 апреля 2005 года

У Чумы другой репертуар, потому что они совсем разные персонажи!!! Чума - это МАЧО, герой любовник! Ты чрезвычайно примитивно рассуждаешь, честное слово... Таких примитивных вещей не понимаешь. Там жесткий расчет по-поводу песен, кому и что давать! Или ты не понимаешь, почему Гоману дали песню про РУССКОГО ПАРНЯ?

Все-равно что: "Если ты такой умный, почему не миллионер" и все в таком духе!!! Прямо дет.сад какой-то...

Теперь небольшая поправка по терминологии, раз уж мы все тут такие понимающие!
Разрабатывать не НИЖНИЙ ДИАПАЗОН, а НИЖНИЙ РЕГИСТР!!!

ГЛУБОКИХ НИЖНИХ ОКТАВ тоже не бывает!!! Понятие ""глубокие" к октавам вообще не применимо! еще глубокие нижние НОТЫ - это еще можно, а вообще корректнее говорить про НИЖНИЙ РЕГИСТР!!

Или самое простое, сказать ГЛУБОКИЕ НИЗЫ!!! Чаще всего слэнг и используют!

Я смотрю ты все упоминаешь, Я ПРОЧИТАЛА, ТАМ СКАЗАЛИ... и что? А на заборе тоже много чего написано...

Самое смешное, что я сам прекрасно знаю, что как ВОКАЛИСТ, Панайотов самый сильный из НАРАРТОВ, просто меня удивляет, как все "не фанаты", а просто поклонники, начинают перехваливать СВОИХ, попутно сыпя других и говоря несуразные вещи!

j23

j23

 
25 апреля 2005 года

ТОВАРИЩИ!!! НИЖНИЙ ДИАПАЗОН - это что такое????

НИЖНИЙ РЕГИСТР!!! Вот диапазон состоит из НИЖНЕГО, СРЕДНЕГО и ВЕРХНИХ регистров!!!

Бархатный не бархатный, но НИЗЫ у них у всех слабые!!!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru