Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 5 из 8

Александр Панайотов

mvl

mvl

 
26 апреля 2005 года

Оригинальное сообщение от j23
ТОВАРИЩИ!!! НИЖНИЙ ДИАПАЗОН - это что такое????

НИЖНИЙ РЕГИСТР!!! Вот диапазон состоит из НИЖНЕГО, СРЕДНЕГО и ВЕРХНИХ регистров!!!

Бархатный не бархатный, но НИЗЫ у них у всех слабые!!!


Диапазон...регистр...какая разница...по большому счету..к чему к словам то цепляться...или для того чтобы показать свою значимость...
Да я и имела ввиду нижний регистр...сказала просто попроще..и так понятно..
Но Раз ты такой прогрессивный профессионал...в этих вопросах...объясни будь добр...снизойди...до нас таких примитивных.....для чего же Гоману дали Русского парня петь..:fstep:

j23

j23

 
26 апреля 2005 года

для чего дали? Так ему не то, что дали, для него написали! Песни пишуться под образ, который из человека лепят и к которому он больше подходит! Конкретно с НАРАРТАМИ - так! Гоман выглядит и его сразу так стали позиционировать, как простого русского парня! Вот и песни такие, типа РУССКИЙ ПАРЕНЬ, ДОМ РОДНОЙ и так далее..

Фрид с самого начала спозиционировал все так, что ГОМАН - русский парень, ЧУМА - серцеед и мачо, а ПАН - молодежный стиль, вокалист!
Вот по такому принципу все и происходит и песни дают!

А терминологию я уточнил, потому что так МУЗЫКАЛЬНО ГРАМОТНО называть данные вещи!! Разница большая!!! Я не к словам цепляюсь, я говорю, как правильно и грамотно эти вещи называются!

mvl

mvl

 
26 апреля 2005 года

Оригинальное сообщение от j23
для чего дали? Так ему не то, что дали, для него написали! Песни пишуться под образ, который из человека лепят и к которому он больше подходит! Конкретно с НАРАРТАМИ - так! Гоман выглядит и его сразу так стали позиционировать, как простого русского парня! Вот и песни такие, типа РУССКИЙ ПАРЕНЬ, ДОМ РОДНОЙ и так далее..

Фрид с самого начала спозиционировал все так, что ГОМАН - русский парень, ЧУМА - серцеед и мачо, а ПАН - молодежный стиль, вокалист!
Вот по такому принципу все и происходит и песни дают!

А терминологию я уточнил, потому что так МУЗЫКАЛЬНО ГРАМОТНО называть данные вещи!! Разница большая!!! Я не к словам цепляюсь, я говорю, как правильно и грамотно эти вещи называются!


Интересно а откуда ты знаешь кому какой стиль придумал Фрид...ты из ФБИ ?
Или откуда такая информированность в этом вопросе..

j23

j23

 
26 апреля 2005 года

Я очень хорошо знаком с друзьями Чумакова и Игнатова, которые их знают уже очень давно по Тюмени, выступали вместе там. Они сейчас в МОскве. Чума и ИГнатов тусуются у них. Сам лично с Чумаковым познакомился при таких обстаятельствах. Вот собственно оттуда вся и инфа.

А по-поводу ВОКАЛЬНОСТИ и трудолюбивости ПАНА, тут и вопросов нет! Это и они все прекрасно понимают. Больше всех пашет и работает - Панайотов! У него большие задатки и большии амбиции! Поэтому, думаю, что он дальше всех и пойдет!

Про трудолюбивость его мне еще во время конкурса рассказывали, очень упорный малый! Как минимум за это его можно и нужно уважать!
Хотя, если посмотреть, кто и как продвинулся, то в плане раскрутки пожалуй успешнее всего именно Пан и Чума, они чаще всех тусуются по программам разным и так далее. Да и дуэт их не случаен, видимо Фрид на них большие надежды возлагает!

А по-поводу того, что Фрид там придумал - так Фрид уже когда 10-ка возникла, они все уже придумал, как будет лучше и так далее. Все было честно, но песни давали каждому ТАКИЕ, которые лучше подходят у образу! Фрида то все знают, как доброго дяденьку судью, а что он там за кулисами выдавал - это все...
Впринципе, все же логично, он же продюсер, он ВКЛАДЫВАЕТ деньги, поэтому он все и придумывает. Ориентируется на народ, что народу НАДО. Вот поэтому и ПРЕМЬЕРЫ поют про НАТАШКУ и МУРАШКИ, хотя самих от нее воротит... Там все решают ФРИД и БРЕЙТБУРГ, хотя конечно и Чума, Пан и Гоман высказывают свое мнение, но последнее слово все-равно за теми, кто деньги вкладывает! Т.е. за ФРИДОМ и БРейтбургом, даже больше за ФРИДОМ. Брейтбург - это худ. рук!
А контракты с ними были уже подписаны во время конкурса, для продюсеров то уже все понятно было. Поэтому планы на ГОМАНА, ПАНА и ЧУМАКОВА уже были ясны во время конкурса!

Примерно так...

И уж на последок, про вокальность Панайотова, спору нет! Молодчина! Как вокалист - сильнее ВСЕХ. Лично мне больше всего понравилась ЛЕДИ ДОЖДЯ на МТВ, тоже клип есть на сайте, который выше упоминался! И то, что он в ЖИВУЮ чаще поет - тоже конечно это так.
Другой вопрос, почему Чумаков поет под фанеру - это до конца не ясно, потому что он пел ТОЛЬКО в живую в ТЮМЕНИ и по-началу ВООБЩЕ под фанеру петь не мог нормально, потому что не умел! Как не смешно, но под фанеру тоже надо петь уметь, точнее сказать, правильно микрофон подносить
Кстати, репертуар у Панайотова самый приличный!!! Думаю и альбом будет лучшим из их тройки!

NiGGA

NiGGA

 
26 апреля 2005 года

ВСЕ СОШЛИ С УМА, ГОСПОДИ, ЭТО ЖЕ РНБ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОН ????????????????????????????????????? голос у него есть, но ничего сверхестественного в нем нет, если я включу телек и там он будет петь, я переключу. ДАВАЙТЕ МОЖЕТ РУКИ ВВЕРХ обсуждать и ИВАНУШЕК, че-то вы гоните.

j23

j23

 
26 апреля 2005 года

Слушай, гонишь ты! Зайди на его сайт и послушай, как он поет песню Марайи, наложением, вместе с ней! Скачай какой-нибудь клип, послушай какая мелизматика у парня. Он рос, воспитан и слушает исключительно СОУЛ и РнБ. Это отчетливо проявляется в том, что он делает и как поет!

Чтобы у тебя вопросы отпали, зайди на http://www.panaiotov.com и скачай клип ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА - вопросы должна отпасть, если ты хоть немного понимаешь, что такое СОУЛ и РНБ и чем они характерны!

ИВАНУШКИ, РУКИ ВВЕРХ тут совсем не причем, если ты этого не понимаешь, то ты вообще не очеьн понимаешь, что такое РнБ.

Ты думаешь РнБ, СОУЛ - это биты, ритм? или как? Ты вообще в курсе, что основа СТИЛЯ - это прежде всего композиционная часть, мелодия и гармонии!!! Откуда такие заявления? Тут обсуждают кучу ЗАПАДНЫХ звезд, которые поют хуже него! Которые всю песню тянут одну ноту, а РЭППЕРЫ, от которых тут все писают КИПЯТКОМ, у них ВООБЩЕ СЛУХА Нет и что? а?

РЭП - это РнБ? а? и чего тогда тут РЭП обсуждается больше чем РнБ?

j23

j23

 
26 апреля 2005 года

Кстати, если ты ПЕРЕКЛЮЧАЕШЬ телек, когда его видешь - это НИЧЕГО не значит! СОВСЕМ! Это не мерило того, РнБ это или нет, достоин он обсуждения или нет. Это просто ТВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ и ВСЕ.

Если на то ПОШЛО, то этой ВЕТКИ - Русский РнБ, ее вообще быть не должно. Потому что в чистом виде РнБ нет, есть что-то похожее, в каком-то музыкальном аспекте!

Премьеры, Билан - это что? Банда - это что? Банда - это вообще попса примитивная и кучка бездарностей, которые петь не умеет. Более менее из себя что-то представляет Доминик, остальные вообще нулевые и что? ВСе тут активно их обсуждают и НИКТО не гооврит, что кто-то сошел с ума...

j23

j23

 
26 апреля 2005 года

Вот http://www.panaiotov.com/media/download.php?id=v018

Рекомендую скачать, тут еще до Народного Артиста, давнишняя запись, на Стань звездой.

Но вокал и умение владеть голосом и то, в каком стиле ему нравится петь, прекрасно видно!

mvl

mvl

 
27 апреля 2005 года

j23

Silver

Спасибо тебе за такой обстоятельный рассказ.

Скажи а ты с Сашей знаком лично?

Интересно а как тебе вокал Гомана вообще?
Не с точки зрения RnB..конечно...которым он вообще не владеет..

Меня немного удивило что ты выделяешь Доминика а Билана нет...
Билан имеет хороший голос в принципе..и .RnB вроде владеет..
А Доминик как то больше скулит чем поет RnB...как мне кажется.
Ты так не считаешь?

mvl

mvl

 
27 апреля 2005 года

Здесь уже можно скачать песни Элвиса в исполнении Саши

http://www.panaiotov.com/rus/video.php

Вторую песню Сашка исполнил просто шикарно!

NiGGA

NiGGA

 
27 апреля 2005 года

to j23
-Это просто ТВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ и ВСЕ-
ТЫ прав, это моя точка зрения и я не пишу, что под моими словами подписывается вся Россия
-скачай клип ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА - вопросы должна отпасть, если ты хоть немного понимаешь, что такое СОУЛ и РНБ и чем они характерны!-
Ты пишешь о песнях Мараи, о Подмосковных вечерах, а он че-то свое пишет? И еще один вопрос а ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН это тоже РнБ

j23

j23

 
27 апреля 2005 года

to NiGGA: когда ты написал про ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН, я сразу понял, что ты ПОЛНЫЙ ПРОФАН! Не обижайся, но в музыке ты не понимаешь ВООБЩЕ!

Я тебе 100% скажу, что взять любого достойного исполнителя и он может СОВСЕМ не РнБ вещь исполнить в духе РнБ. Для этого есть АРРАНЖИРОВКА и само исполнение, стиль!!! А то, что ты пишешь, говорит лишь о том, что ты не понимаешь таких элементарных вещей!

Судишь по названию песни, не скачал, а уже выливаешь профанский субъектив!

И ведь самое смешное, когда Willy Denzey поет песню ДАССЕНА в РнБ интерпритации, все это как РнБ воспринимают! Чушь....

А по-поводу того, пишет ли он чего-нибудь сам - ПИШЕТ! Другой вопрос, что продюсеры не все пропускают, потому что они вкладывают деньги и они решают, что будет хорошо ротироваться, а что нет! Но похоже и это ты не понимаешь!

Кстати, а что, все западные РнБ, СОУЛ звезды сами пишут? Вот прямо все? А ничего, что наверное 40% ничего не пишут, а из оставшихся 60%, процентов 30% пишут полную чушь и бездарщину, без мелодии и смысла? это как? имеет значение?
Я не буду имена упоминать, АШанти всяких, Сиар... и даже многоуважаемой тут Алии. Она писала? Где шедевры? Я ее даже как певицу то никак не выделяю, вокально вообще невзрачно, а для тебя оказывается показатель, когда человек сам ПИШЕТ... о как оно...
И он как раз сам пишет!

PrincesS

PrincesS

 
27 апреля 2005 года

Я бы оч хотела с Сашей лично познакомиться... такой красавец... у меня его фотка реальная стоит на столе...

j23

j23

 
27 апреля 2005 года

to PrincesS: Поверь, иногда лучше не знать, что твориться там, за кулисами. Какой человек в жизни и так далее. Ты ведь кроме того, как он поет и выглядит, мало что знаешь. А вот, скажем Чумакову и Игнатову надоел свинарник, который устраивали Пан и Валеева, потому что они оба аккуратисты. Вот и разъехались...

Это я к тому, что лучше АРТИСТА оценивать как АРТИСТА и чем меньше знаешь о его ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ и как он в жизни себя ведет - тем лучше! Меньше варианатов разочароваться! Хотя, конечно, варианта 2. Либо еще больше восторгаться, либо разочароваться. Но лучше, чтобы не разочароваться, только оценивать его как артиста!

mvl

mvl

 
28 апреля 2005 года

j23

Silver

Ты мне ответь на вопросы предыдущие...

Насчет разочарования...ты так говоришь...что вроде как если узнать Сашку лично...то постигнет определенно разочарование..

Ты лично знаком с Паном?
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru