Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 3 из 8

Александр Панайотов

mvl

mvl

 
21 апреля 2005 года

Оригинальное сообщение от j23
Если все-таки вспомнить, что по творчеству он все-таки в попсе, пусть и довольно хорошего качества, то мне на ум сразу приходит НИКОЛАЙ НОСКОВ ...так вот как вокалист он КРУЧЕ в несколько РАЗ!!! Просто по стилю СОВСЕМ разные!


Хочу сказать что у Саши диапазон в 3,5 октавы.

Не считаю что Носков как вокалист круче Панайотова...
И Носков не имеет такой красивой и завораживающей тембральной окраской голоса как у Саши.
И Носков не обладает таким многообразием оттенков в голосе и такой богатой мелизматикой как Саша!

julya

julya

 
21 апреля 2005 года

Дайте послушать что-нибудь! А то хвалите все его, а я не в теме!!!

:koss:

mvl

mvl

 
21 апреля 2005 года

Оригинальное сообщение от ju_li
Дайте послушать что-нибудь! А то хвалите все его, а я не в теме!!!

:koss:


Могу дать ссылку где можно скачать..или послушать почти все его песни..
http://www.panaiotov.com/rus/media.php

Или могу прислать по почте...Сашины песни..

julya

julya

 
21 апреля 2005 года

mvl, спасибки тебе ОГРОМНЫЕ!
Я сейчас послухаю и тоже буду в вашей теме...
I`ll be back...


Dyversant

Dyversant

 
21 апреля 2005 года

Да ни че....

julya

julya

 
21 апреля 2005 года

I`m your balabalalajka Сильная вещь!!!

Слушаю дальше...

julya

julya

 
21 апреля 2005 года

Нормально он поёт. Ничего запредельного.
Послушайте Jesus 2 a child по верхней ссылочке

Alliluya

Alliluya

 
21 апреля 2005 года

Оригинальное сообщение от mvl
Хочу сказать что у Саши диапазон в 3,5 октавы.

Не считаю что Носков как вокалист круче Панайотова...
И Носков не имеет такой красивой и завораживающей тембральной окраской голоса как у Саши.
И Носков не обладает таким многообразием оттенков в голосе и такой богатой мелизматикой как Саша!


А мне ОЧЕНЬ нравится голос Носкова!!! Он такой... блин, не знаю как описать даже... сильный, приятный, с хрипотцой!!! Как бы хорошо я не относилась к вокальным данным Панайотова, но Носков ЛУЧШЕ, на мой взгляд

PANTHER@_

PANTHER@_

 
21 апреля 2005 года

Оригинальное сообщение от mvl
[quote]Оригинальное сообщение от j23
Если все-таки вспомнить, что по творчеству он все-таки в попсе, пусть и довольно хорошего качества, то мне на ум сразу приходит НИКОЛАЙ НОСКОВ ...так вот как вокалист он КРУЧЕ в несколько РАЗ!!! Просто по стилю СОВСЕМ разные!


Хочу сказать что у Саши диапазон в 3,5 октавы.

Не считаю что Носков как вокалист круче Панайотова...
И Носков не имеет такой красивой и завораживающей тембральной окраской голоса как у Саши.
И Носков не обладает таким многообразием оттенков в голосе и такой богатой мелизматикой как Саша! [/quote]
не согласна. Они совсем разные, нельзя сравнивать. Но Носков не хуже

j23

j23

 
21 апреля 2005 года

Да, сравнивать не корректно! Я лишь привел Носкова - как вокалиста. Он конечно совсем другую музыку поет!

По-поводу 3,5 октав - как-то сомневаться приходится... лично знаю, что с Чумаковым они мерелись, кто выше ноту возьмет. Взяли на равных, чуть не чумаков выше... и это не ПРИКОЛ!!!

А низы у Пана очень очень посредственные!

Что касается Николая Носкова и того, что Пан круче - это просто АНЕКДОТ!!! Саша Панайотов хороший вокалист, один из лучших! Но не надо замахиваться на монстров! Носков НЕВЕРОЯТНО уважаем в среде профи и есть на то причины!!! По-поводу тебра НОскова, что он уступает - это субъектив! как раз ТЕМБР - это не сильная сторона Пана.
Да и Панайотов пока не так профессионален, как Носков! Кто сомневается, послушайте Носкова живьем - вопросы отпадут!

j23

j23

 
21 апреля 2005 года

Я тебе кину ссылочки на его клипы, поймешь о чем мы тут ) Он действительно вокально очень силен!

А понравился тебе скорее всего Чумаков )) МАЧО-МЭН ))

PANTHER@_

PANTHER@_

 
21 апреля 2005 года

Оригинальное сообщение от j23
Да, сравнивать не корректно! Я лишь привел Носкова - как вокалиста. Он конечно совсем другую музыку поет!

По-поводу 3,5 октав - как-то сомневаться приходится... лично знаю, что с Чумаковым они мерелись, кто выше ноту возьмет. Взяли на равных, чуть не чумаков выше... и это не ПРИКОЛ!!!

А низы у Пана очень очень посредственные!

Что касается Николая Носкова и того, что Пан круче - это просто АНЕКДОТ!!! Саша Панайотов хороший вокалист, один из лучших! Но не надо замахиваться на монстров! Носков НЕВЕРОЯТНО уважаем в среде профи и есть на то причины!!! По-поводу тебра НОскова, что он уступает - это субъектив! как раз ТЕМБР - это не сильная сторона Пана.
Да и Панайотов пока не так профессионален, как Носков! Кто сомневается, послушайте Носкова живьем - вопросы отпадут!

Полностью согласна! Носков с детства любимый певец. Но Сашку тож очень люблю. Но сравнивать - никогда в жизни

Merry

Merry

 
22 апреля 2005 года

Какие вообще могут быть сравнения? Они абсолютно разные. У Пагайотова замечательный вокал, но до ему не хватает образности и других профессиональных вещей. Ну и как можно сранивать мэтра с мальчиком?

mvl

mvl

 
22 апреля 2005 года

Оригинальное сообщение от j23
Я тебе кину ссылочки на его клипы, поймешь о чем мы тут ) Он действительно вокально очень силен!


Лучше дай ссылку на песни Носкова...вживую....ок?
А насчет верхов Чумы...ты загнул...да и мелизмы у него никакие..

А насчет низов Сашки...да я согласна...что нужно разрабатывать нижний диапазон...тем более у Саши он очень красивый...бархатный...
Моменты с низами есть в песнях Лунная мелодия сольно...и Зачарованный свет.

j23

j23

 
22 апреля 2005 года

про Чумакова я не загнул, я написал, что инфа проверенная! Они еще когда жили на ВДНХ проверяли, кто выше возьмет у фо-но. Взяли одинаково! У Чумакова в СЕКС-БОМБ даже выше ноты есть, чем у Пана в песнях.

У Панайотова просто окраска голоса такая, что кажется, что он поет ВЫШЕ! Так что про инфу не переживай, 100%!!!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru