Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 12 из 152

Поговорим о футболе

la_mafia

la_mafia

 
24 мая 2007 года

да неужели ливерпуль был достоен?

VaZ

VaZ

 
25 мая 2007 года

вот и взял милан реванш над ливером. не люблю милан, но он поинтереснее смотрелся, второй гол милана оч красивый, кака нужно в интер ))

-Ches-

-Ches-

 
25 мая 2007 года

Англия,знай своё место!!!!!!Анго финала никогда не будет.Форца Интер и Милан.Две Миланские команды-лучшие в этом году.Если ещё Реал и Спартак станут чемпионами-То это просто невероятно будет.У Реала пока всё в его руках....пс.жаль,что только 2-1.....Кака-получит золотой мяч.100 процентов.

-Ches-

-Ches-

 
25 мая 2007 года

как я рад,что Лациале попали в лч...Поздравляю Юве с возвращением.А ещё Наполи поздравляю с выходом в серию А..А рома жжёт,1-7 от мю,потом 6-2 с Интером....я знал,что так оно и случится.Просто Интер 2 года подряд рвал их в финале...ну надо же и ногда и столичным выигрывать,пусть порадуются.А в Милане по ходу суперпраздник....
Жаль не получилось финала Интер-Реал или Интер-Барса....

nc-style

nc-style

 
25 мая 2007 года

Лациале - фашисты хреновы!!!
а Интер без палева может залететь какому-нибудь Спартаку и Лохомотиву
Юве в следующем сезоне покажет, кому на самом деле принадлежит скудетто

VaZ

VaZ

 
25 мая 2007 года

^ твоя "тюрьма" в 90-е купила всех кого можно было купить, коррупционеры х**** - это не лучше! насчет лацио согласен, никогда не переносил этот убогий клуб, уж лучще "шакалы", чем фашики. и этот сезон наглядно показал, как милан играет без взяток, так что ничего пока неизвестно.

Чес, да финал Интер-Барса, это было бы нечто..

nc-style

nc-style

 
25 мая 2007 года

уахахахахахахахахахах "тюрьма"

la_mafia

la_mafia

 
28 мая 2007 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
как я рад,что Лациале попали в лч...Поздравляю Юве с возвращением.А ещё Наполи поздравляю с выходом в серию А..А рома жжёт,1-7 от мю,потом 6-2 с Интером....я знал,что так оно и случится.Просто Интер 2 года подряд рвал их в финале...ну надо же и ногда и столичным выигрывать,пусть порадуются.А в Милане по ходу суперпраздник....


с Ромой прям никогда не знаешь чего ожидать, из одной крайности в другую, стабильность вот чего никогда имхо не хватало))

-Ches-

-Ches-

 
31 мая 2007 года

То,что у Лацио болельшики дол***бы,это ни о чём не говорит.Клуб борется с этим.По мне фашизмом больше в Милане и Роме попахивает.Я имею ввиду Берлускони и Сенси.Странные президенты.А за Оацио я рад.Потому что с их участием была самая зрелищная игра в лч.Лет 5 назад.Реал их дёрнул 5-2.И отнощения с Интеровскими тиффози нормальное.Рому не люблю.

la_mafia

la_mafia

 
4 июня 2007 года

а причем фашизм и Сенси, обьясни че то я не в курсе))

Lain

Lain

 
4 июня 2007 года

Все что я люблю в футболе - это накаченные икры футболистов и когда показывают реакцию за игрой тренера

La Cali

La Cali

 
4 июня 2007 года

Сегодня посмотрела запись игры Италии против Фарерских островов! Индзаги - супер, всегда в него верила. и так забавно было: сказали, что с фарер участвуют либители, а не профессионалы, один футболист - плотник, другой бегает - учитель! )) и играют против скуадры!!! вообще не думала, что такое возможно это же qualifying в евро чемпиоант вроде?... )

VaZ

VaZ

 
16 июня 2007 года

недавно увидел голы Месси, которые он почти в точности повторяет голы великого Диего Армандо Марадонны - это что то!!! парень обладает просто феноменальными данными (а с виду и не скажешь), надо бы его в Интер заманить, и Тевеса заодно с Вест Хэма )))

VaZ

VaZ

 
16 июня 2007 года

Исходное сообщение добавлено La Cali
Сегодня посмотрела запись игры Италии против Фарерских островов! Индзаги - супер, всегда в него верила. и так забавно было: сказали, что с фарер участвуют либители, а не профессионалы, один футболист - плотник, другой бегает - учитель! )) и играют против скуадры!!! вообще не думала, что такое возможно это же qualifying в евро чемпиоант вроде?... )


а кому прикажешь играть, у них население небольшое, у стран-карликов (Мальта, Люксембург, Андорра и тд) так всегда было..может быть со временем ситуация поменяется, хотя в это с трудом верится...

-Ches-

-Ches-

 
16 июня 2007 года

нафиг Тевеса...Буду оч рад,если Интер купит Рикельме.Хотя Юве тож за него поборется.Ещё хочу в Интер Р.Ван Дер Варта...и я против обмена Адриано-Это'о...ещё жаль,что Рекоба уходит почти наверняка.Радует Луч-Энергия.Молодцы.Спартака-чемпион!!!Оч удачный год,Интер-чемпион,с 89 года....да.И Реал в эти выхи станет чемпионом.Я уверен.Две любимейшие команды...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617181920 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru