Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 15 из 152

Поговорим о футболе

dream77777

dream77777

 
14 августа 2007 года

Неделю назад в кубковом матче.

Pablo

Pablo

 
14 августа 2007 года

Ну мы говорим про чемпионат. Там вы всасываете потихоньку. Адвокат травкой наверное злоупотребляет

Vi-Vi

Vi-Vi

 
14 августа 2007 года

люблю футбол =) люблю пинать мячик =)

dream77777

dream77777

 
14 августа 2007 года

Хе-хе, посмотрим как вы сыграете с Селтиком. Футболисты Спартака по традиции на матч Лиги Чемпионов опять на метро поедут? )))

VaZ

VaZ

 
14 августа 2007 года

дрим, не злись ) зенит в любом случае не станет чемпионом, по субъективным и объективным показателям зенит намного слабее спартака..

pavelo

pavelo

 
14 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено VaZ
сегодня смотрел матч на суперкубок испании и задумался: "ну как?! как реал выиграл чемпионат?!",
ну с такой беззубой игрой, с убогими пасами, и никудышной игрой в обороне они еще на что-то претендовали.., непонятно мне также отставка Капелло, оч уважаю этого тренера.. при всем уважении к Бернту Шустеру, ну не получится у него ничего с реалом,в такой команде тут больше нужно быть психологом, нежели тактиком..


я в посл время разочаровался в футболе...на этот матч случайно попал, щелкая каналы...на удивление,очень даж впечатлил...реал не порадовал...а вот севилья наоборот...тока я не досмотрел до конца...
кто выиграл в итоге, Vaz?

VaZ

VaZ

 
14 августа 2007 года

1-0, севилья..
причем вполне заслуженно!

pavelo

pavelo

 
14 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено VaZ
1-0, севилья..
причем вполне заслуженно!


так и осталось..я видел этот гол с пенальти...
согласен, что заслужено..

VaZ

VaZ

 
14 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено pavelo
[quote]Исходное сообщение добавлено VaZ
1-0, севилья..
причем вполне заслуженно!


так и осталось..я видел этот гол с пенальти...
согласен, что заслужено.. [/quote]

ну мое мнение что пенальти все таки не было.. нападающий севильи, перед тем как нанести удар своим замахом зацепил ногу защитника, и тут естественно все карты за него: защитник реала стоял сзади, только ничего не подумайте)) и эпизод был уж слишком динамичный, принимать решение нужно было сразу.. но утверждать, что судья ошибься я бы не стал, уж слишком тяжелая ситуация была..

pavelo

pavelo

 
14 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено VaZ


ну мое мнение что пенальти все таки не было.. нападающий севильи, перед тем как нанести удар своим замахом зацепил ногу защитника, и тут естественно все карты за него: защитник реала стоял сзади, только ничего не подумайте)) и эпизод был уж слишком динамичный, принимать решение нужно было сразу.. но утверждать, что судья ошибься я бы не стал, уж слишком тяжелая ситуация была..


я имею в виду заслужено выиграли..даже если б не было пендаля...

dream77777

dream77777

 
14 августа 2007 года

Вообще-то борьба за этот кубок идёт в 2 матчах. Первый выиграла Севилья 1:0, но для Реала ничего не потеряно. ВаЗ, уж не знаю какие ты там выдумал показатели. Игроки Зенита намного сильнее игроков Спартака, но у Спартака более сыгранная команда. + Зенит финансово более обеспечен. + все знают, что Спартак покупает матчи, а Зенит никогда (это инфа от фанов обеих команд, можно сказать, официальная).

VaZ

VaZ

 
14 августа 2007 года

дрим, мой тебе совет: для начала почитай на досуге статистику встреч м/д командами, дальше.. как можно утверждать, что зенит сильнее спартака, ну что за глупости.. всегда красно-белые считались фаворитами в этом противостоянии, даже когда они не были в форме.. я понимаю, что газпром круче лукойла, но поверь что они тоже не бедствуют, самые высокие контракты именно в спартаке и цска.. это уже столько обмусоливалось.. про покупки матчей ничего не знаю, свечку не держал.. а что фаны у нас в разведчики записались и знают каждые проданные матчи, врядли..

pavelo

pavelo

 
14 августа 2007 года

зато у зенита есть аршавин...
З.Ы. я не фанат ни тех, ни тех...

dream77777

dream77777

 
14 августа 2007 года

У Спартака самые высокие контракты? У меня такое впечатление, будто ты полтора года не интересовался футболом. Вот тебе и проверка: поймёшь, почему полтора года, тогда и спор продолжать не будем.

Pablo

Pablo

 
15 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено VaZ
дрим, мой тебе совет: для начала почитай на досуге статистику встреч м/д командами, дальше.. как можно утверждать, что зенит сильнее спартака, ну что за глупости.. всегда красно-белые считались фаворитами в этом противостоянии, даже когда они не были в форме.. я понимаю, что газпром круче лукойла, но поверь что они тоже не бедствуют, самые высокие контракты именно в спартаке и цска.. это уже столько обмусоливалось.. про покупки матчей ничего не знаю, свечку не держал.. а что фаны у нас в разведчики записались и знают каждые проданные матчи, врядли..


Ну начнем с того что все знают, что основное финансирование Спартака идет не от Лукойла...А дриму хочу сказать - высокие контракты не значат хорошей игры. Лучше не забывайте на судейство жаловаться!!! Мой прогноз - зенит не будет даже в тройке! 1-Спартак, 2-Москва, 3-Динамо!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617181920 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru