Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 13 из 152

Поговорим о футболе

-Ches-

-Ches-

 
16 июня 2007 года

2Vaz.Да,видел я его гол рукой....как же я рад,что Эспаньол сравнял счёт.вот она справедливость.

VaZ

VaZ

 
16 июня 2007 года

Рикельме оч крут, но в модели Интера я его не вижу )) за Адри обидно будет, если покинет команду, Мартинса не удержали, так еще и это...нда.. а в след сезоне к нам возвращяются тюремщики..надо укрепляться обязательно...

Чес, а куда Рекоба намылился не в курсе? и почему уходит?

-Ches-

-Ches-

 
16 июня 2007 года

он поговорил с Моратти(это его любимчик кстати),и президент разрешил уйти без отступных,те бесплатно.Сам Рекоба хочет в Атлетико Мадрид.имхо хороший вариант.А юве возвращается,купили Яквинту,Салихамиджича...и Рикельме скорее всего им достанется.не знаю пока насчёт Анри,Роналдинью и Кака.вполне возможно они перейдут в др команды....и ещё меня интересует,Реал скорее всего уже чемпион,означает ли это,что Капелло остаётся??

VaZ

VaZ

 
16 июня 2007 года

жаль.. я думал Рекоба будет как Мальдини до конца играть в Интере, видимо ошибался.. по поводу Капелло, там вообще неясная ситуация, если выиграет чемпионат есть шанс, а так скорее всего Моуриньо, Лигу то он так и не взял...может быть с Реалом получится..

-Ches-

-Ches-

 
16 июня 2007 года

неужели Маур из Членси уйдёт???здорово.Без него Челси ничто,как и англ сборная без Эрикссона.Со своим тренером англики будут в навесы играть,эрикссон их научил мяч внизу держать.А в Интере ессть свой Мальдини-Дзанетти...Вроде Фигу остаётся на год,это радует...Манчини остаётся,это ещё больше радует.Кстати,видел новую выездную форму Челси.Такая салатовая...как у Барсы.....Что не радует,так это то,что Бавария очень усилилась.Рибери и Тони чего только стоят.Хотя в ЛЧ они вроде не попали....опять буду ждать финала в лч Интер-Реал....

VaZ

VaZ

 
16 июня 2007 года

какой бы тренер не пришел бы в команду, у англиков это в крови играть в навесы, мое мнение..
Фигу вообще лапоть! не нравился он мне никогда, даже когда играл в лучшие свои годы за каталонцев. сейчас вообще мясо на поле, оч медленно "думает" на поле. Дзанетти - кстати так тиффози за это и прозвали "Капитано", оч уважаю его как игрока и человека, не покидал команду даже в САМЫЕ тяжелые времена, а предложений у него было более чем предостаточно, до мозга костей интеровец! Самый стабильный кстати за последнее время у миланцев - это Деян Станкович, вот кто выкладывается на все 200% в каждом матче!
по поводу финала, если честно мне вообще все равно кто будет играть с Интером в финале ЛЧ - главное его взять, а то в последний раз только в далекие 60-е брали кубок, не порядок..

КАРЛИК

КАРЛИК

 
16 июня 2007 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
неужели Маур из Членси уйдёт???здорово.Без него Челси ничто,как и англ сборная без Эрикссона.Со своим тренером англики будут в навесы играть,эрикссон их научил мяч внизу держать.А в Интере ессть свой Мальдини-Дзанетти...Вроде Фигу остаётся на год,это радует...Манчини остаётся,это ещё больше радует.Кстати,видел новую выездную форму Челси.Такая салатовая...как у Барсы.....Что не радует,так это то,что Бавария очень усилилась.Рибери и Тони чего только стоят.Хотя в ЛЧ они вроде не попали....опять буду ждать финала в лч Интер-Реал....


да, барсы, фигарсы, челси членси, но я в футбол еще поиграть сам люблю, вот вчера с дворовыми ребятами играли, только я споткнулся в начале матча, а они в запале игры меня перепутали с мячиком, так мной до конца и играли, зато мной аж три гола забили!

pavelo

pavelo

 
17 июня 2007 года

зачем Рекобе в Атлетико??не понимаю...

VaZ

VaZ

 
17 июня 2007 года

Исходное сообщение добавлено pavelo
зачем Рекобе в Атлетико??не понимаю...


тоже в догадках.., вроде бы чемпионами стали, коллектив сильный собрался, а тут на те...Мадрид, с другой стороны он практически не играет, то травмы, то еще что то, Интеру необходимо укрепляться, будут как всегда усиливаться, возможно чуствуя, что в состав не пройдет и сваливает, а там он на процентов 90 в основе...жаль...

pavelo

pavelo

 
17 июня 2007 года

Исходное сообщение добавлено VaZ
[quote]Исходное сообщение добавлено pavelo
зачем Рекобе в Атлетико??не понимаю...


тоже в догадках.., вроде бы чемпионами стали, коллектив сильный собрался, а тут на те...Мадрид, с другой стороны он практически не играет, то травмы, то еще что то, Интеру необходимо укрепляться, будут как всегда усиливаться, возможно чуствуя, что в состав не пройдет и сваливает, а там он на процентов 90 в основе...жаль... [/quote]

да в принципе и не молодой уж...наверное, просто хочет поиграть... без каких-либо спортивных амбиций...

VaZ

VaZ

 
12 августа 2007 года

сегодня смотрел матч на суперкубок испании и задумался: "ну как?! как реал выиграл чемпионат?!",
ну с такой беззубой игрой, с убогими пасами, и никудышной игрой в обороне они еще на что-то претендовали.., непонятно мне также отставка Капелло, оч уважаю этого тренера.. при всем уважении к Бернту Шустеру, ну не получится у него ничего с реалом,в такой команде тут больше нужно быть психологом, нежели тактиком..

ps Viva Barcelona! )

Lil_cat

Lil_cat

 
12 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено Lain
Все что я люблю в футболе - это накаченные икры футболистов и когда показывают реакцию за игрой тренера
самое прикольное и ржачное в футболе!!+1

Matador

Matador

 
12 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено Lil_cat
[quote]Исходное сообщение добавлено Lain
Все что я люблю в футболе - это накаченные икры футболистов и когда показывают реакцию за игрой тренера
самое прикольное и ржачное в футболе!!+1 [/quote]
а я люблю жеснкий футбол - правда есть один минус футболистки больше похожи на мужиков чем на женщин

Lil_cat

Lil_cat

 
12 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено Matador
[quote]Исходное сообщение добавлено Lil_cat
[quote]Исходное сообщение добавлено Lain
Все что я люблю в футболе - это накаченные икры футболистов и когда показывают реакцию за игрой тренера
самое прикольное и ржачное в футболе!!+1 [/quote]
а я люблю жеснкий футбол - правда есть один минус футболистки больше похожи на мужиков чем на женщин [/quote]ну дык.не.женский футбол фуфло.мужской рулит,особенно когда жесткач на поле,ну и когда пол команды-чёрные,а можно и вся))

Matador

Matador

 
12 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено Lil_cat
[quote]Исходное сообщение добавлено Matador
[quote]Исходное сообщение добавлено Lil_cat
[quote]Исходное сообщение добавлено Lain
Все что я люблю в футболе - это накаченные икры футболистов и когда показывают реакцию за игрой тренера
самое прикольное и ржачное в футболе!!+1 [/quote]
а я люблю жеснкий футбол - правда есть один минус футболистки больше похожи на мужиков чем на женщин [/quote]ну дык.не.женский футбол фуфло.мужской рулит,особенно когда жесткач на поле,ну и когда пол команды-чёрные,а можно и вся)) [/quote]
черные по любому рулят. самый кайф когда счет ничейный и наступает время серии пенальти. такой азарт разгорается
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617181920 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru