Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 16 из 152

Поговорим о футболе

pavelo

pavelo

 
15 августа 2007 года

Pablo, а цска?мне кажется, они в любом случае в тройке будут...

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
15 августа 2007 года


VaZ

VaZ

 
15 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено dream77777
У Спартака самые высокие контракты? У меня такое впечатление, будто ты полтора года не интересовался футболом. Вот тебе и проверка: поймёшь, почему полтора года, тогда и спор продолжать не будем.


ну что за детский сад, говори по существу..

VaZ

VaZ

 
15 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено Pablo
Ну начнем с того что все знают, что основное финансирование Спартака идет не от Лукойла...


пабло, не все..
может откроешь тайну "черного" дохода фк спартак?

dream77777

dream77777

 
15 августа 2007 года

ВаЗ, то, что ты не понял прот полтора года, мне о многом говорит,. Я не думаю, что ты такой уж фанат Спартака или любитель футбола. Пабло, хорошей игры в этом году не ни у одной команды, а Зенит будет вторым или первым. П.С. А вот и не подерёмся, а вот и не подерёмся! =)

Pablo

Pablo

 
16 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено pavelo
Pablo, а цска?мне кажется, они в любом случае в тройке будут...


Не ну если игры начнут покупать...Вряд ли догонят, ЦСКА в последние полтора года находятся в таком состоянии что могут проиграть любому клубу, даже уровня Томи или Кубани. Это мое мнение. К тому же не переношу коней!

Pablo

Pablo

 
16 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено VaZ
[quote]Исходное сообщение добавлено Pablo
Ну начнем с того что все знают, что основное финансирование Спартака идет не от Лукойла...


пабло, не все..
может откроешь тайну "черного" дохода фк спартак? [/quote]

Он не черный. Насколько знаю большая часть финансирования идет от Шавло (владельца команды). Во вторых Спартак в последнее время непохо зарабатывает на продаже игроков. А того что дает Лукойл только на "футболки хватает".

VaZ

VaZ

 
16 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено dream77777
ВаЗ, то, что ты не понял прот полтора года, мне о многом говорит,. Я не думаю, что ты такой уж фанат Спартака или любитель футбола. Пабло, хорошей игры в этом году не ни у одной команды, а Зенит будет вторым или первым. П.С. А вот и не подерёмся, а вот и не подерёмся! =)


мне тоже, многое о тебе говорит.. то, что ты умеешь "лить воду" в разговор и говорить загадками мне уже доказывать не нужно..
покажи мне, где я тут утверждал, что я фанат спартака и российского чемпа?! хватит уже писать ахинею.

dream77777

dream77777

 
16 августа 2007 года

ВаЗ, это ты придумал какие-то "субъективные и объективные показатели". 1,5 года назад в Зенит пришёл Газпром. Этот приход повлиял не только на команду, но и на весь чемпионат.

VaZ

VaZ

 
16 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено dream77777
ВаЗ, это ты придумал какие-то "субъективные и объективные показатели". 1,5 года назад в Зенит пришёл Газпром. Этот приход повлиял не только на команду, но и на весь чемпионат.


интересно услышать от фаната зенита, как же он повлиял на весь чемпионат?

dream77777

dream77777

 
16 августа 2007 года

Спартачок, например, теперь меньше матчей покупает. И вообще мне тебе всё о футболе рассказать? Чесслово, мне и это сообщение лениво печатать. Замяли.

VaZ

VaZ

 
16 августа 2007 года

дрим, меня удивляет хаотиный поток твоих мыслей ), вообще-то вопрос был немного другого плана.. про футбол мне ничего не надо рассказывать, знаю о нем более чем достаточно..

dream77777

dream77777

 
16 августа 2007 года

Вот и хорошо.

Pablo

Pablo

 
17 августа 2007 года

dream77777 судя по всему ты коренной петербужец, вы все бедные обделенные люди - одна команда на такой большой город, да и играет лажово(( И если б Спартак покупал игры он бы уже прошлые два года был бы чемпионом.

dream77777

dream77777

 
17 августа 2007 года

^ ГВК
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617181920 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru