Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 18 из 152

Поговорим о футболе

имхо

имхо

 
18 сентября 2007 года

ну сколько можно это дерьмо месить? вы еще о водном поло поговорите, очень интересная игра, там мужики в одних трусах плавают, есть на что посмотреть имхо

VaZ

VaZ

 
18 сентября 2007 года

да, англики их на легке вынесли, выйти из группы практически не реально..

dream77777

dream77777

 
15 октября 2007 года

Как думаете, есть у нас в среду шанс?

HHitch

HHitch

 
15 октября 2007 года

я думаю есть.....шанс всегда есть, но он очень маленький......хотя 17го меня будет волновать отнюдь не футбол))

dream77777

dream77777

 
15 октября 2007 года

Эх, настроились бы правильно наши, тогда, возможно...

VaZ

VaZ

 
15 октября 2007 года

Исходное сообщение добавлено dream77777
Как думаете, есть у нас в среду шанс?

при нынешней обороне англиков, нападающие сборной России выглядят, мягко говоря, не убедительно, но посмотрим, Гус вроде как везунчик, может в этот раз все таки выстрелит. думаю скорее всего будет ничейный результат, или поражение России с минимальным исходом )

RnBмужик

RnBмужик

 
15 октября 2007 года

ничья хуже чем поражение! уровень наших игроков давно достиг европейского...но комбинации нашей сборной лишь умиляют..

VaZ

VaZ

 
15 октября 2007 года

Исходное сообщение добавлено RnBмужик
уровень наших игроков давно достиг европейского

интересно в каком месте они достигли? ты хоть раз смотрел европейские чемпионаты?

RnBмужик

RnBмужик

 
15 октября 2007 года

об уровне игроков..как команда они отстой
вообще какоой может быть разговор...лохи они....

VaZ

VaZ

 
15 октября 2007 года

"уровень" просто громко звучит, скорее всего они приближаются к их уровню, пускай и не так быстро, как хотелось бы, но Гус в любом случае молодец, делает хорошую работу, но пока это оооочень далеко от европ. уровня...

RnBмужик

RnBмужик

 
15 октября 2007 года

как команда ..они ещё лет 10 будут подбираться...в итоге прийдут те, кто ещё стока же будут подбираться...заслуги Гуса вообще не видно..разве что тактика и командный состав...характера нет у команды...вот если бы каждый раз после проигрыша устраивать им встречу с нашими болельщиками..думаю показатели сразу же возрасли...рядом со мной живут 3 парня играют в молодежке ЦСКА..по мне так лучше некоторых игроков из сборной

VaZ

VaZ

 
15 октября 2007 года

один нюанс: Гус работает не только на сегодняшний результат, его наняли, чтобы он поднимал весь, так сказать, отечественный футбол, начиная с детских спортшкол и тд, потому как он сейчас находится там, где солнце не светит никогда))

по поводу состава... может те парни и лучше играют, я этого не знаю, но в таких встречах нужен еще и опыт встреч, именно на международном уровне.. я бы тоже много кого убрал из российской сборной, но сразу встает вопрос "а кем заменить"? так что не все так однозначно...

RnBмужик

RnBмужик

 
15 октября 2007 года

из за опыта их даже пока в молодежку сборной не берут..но она уж куда перспективнее сегодняшней..хотя уровень ещё нетот..
так что согласен с прогнозом проигрышь минимальный..ничьей не бывать

dream77777

dream77777

 
16 октября 2007 года

Во всём согласен с последними сообщениями ВаЗа. Завтра в универ не иду, чтобы посмотреть матч.

HHitch

HHitch

 
16 октября 2007 года

эээээх.......у меня завтра событие поважнее намечается)))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617181920 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru