Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 3 из 152

Поговорим о футболе

-Ches-

-Ches-

 
19 февраля 2007 года

кста,наш лопух Моратти предлагает за Месси больше 100 млн долларов.75 млн евро.Абрамович с этим ничё не поделает.Тока сам Месси пока в Барсе.Я за любого норм аргетица в Интер.Месси-крут.бесспоно.Из бразильцев мне тока Рони нра...Реал с Робинью лоханулся....игрок классный,но не его команда,Так же как и МЮ и Интер не команда Роналду..
Ваз,а насчёт чего он там покажет..мне перед чм все глаза мозолили этим танцором,вот он мля вашей Италии сейчас...и что???Фигу как всегда был лучшим и тянул Португалию....Италия чемпион,однозначно наряду с Аргентиной самые сильные составы были..А МЮ в финале ЛЧ....пару лет назад я бы назвал это фантастикой...а сейчас?не думаю.Барса сильнее будк
ет,но оступится....Реал и Бавария,это 2 команды ,которые даж в тупом сосстоянии на классе до конца проходят.Не кода не забуду,когда Реал-С Мю о-0 на Бернабеу сыграли в 1_2...все говорили что Манч в финал выйдет.Приехали рауль и Компания и вздрючили англиков,конечно же я угадал счёт,можете не верить.Реал-Лацио 5-2 имхо самая красивая игра ЛЧ всех времён.Вообще все игры с участием Реала...Я хоть и фан Интера,но не буду писать,что Интер в финал выйдет.Посмотрим.Я знаю одно,если Реал проходит Баварию,он выходит в финал и выигрывает его.СТАТИСТИКА!!!+Капелло пора уже доказывать,что он мегатренер

-Ches-

-Ches-

 
19 февраля 2007 года

Фигу не совсем из-за возраста уходит.Он ,как великий игрок,сказал=Хочу сделать это красиво...вот Интер станет чемпионом,Фигу уйдёт по чемпионски....+ денег ещё в Эмиратах заработает на жизнь....
пс.жаль,что Мальдини так не ушёл...Кста,Фигу и рони ,имхо единственные Бараса-Реал-Интер

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
19 февраля 2007 года

)))ну мы посмотрим,кто выйграет

-Ches-

-Ches-

 
19 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено me_myself_and_i:*
)))ну мы посмотрим,кто выйграет

конечно...по статистике Барса Лч конечно намного чаще Реала выигрывает

kaminary

kaminary

 
19 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено me_myself_and_i:*
Бэкхем уходит в американский клуб..эт хорошо..он портил Реал...


а кто, интересно, в матче с Сосьедад гол забил?))))...и это после того, как подписал контракт с Гэлакси...хотя мог особо и не напрягаться))...

Арсенал-форева (Анри обожаю))...Севилья-форева (эхх..жаль, Савиола вернулся в Барсу, он в Севе классно смотрелся)...Локо-форева (и не надо мне про Димочек и Биляшей)), я за команду болела, ещё когда в неё Сыч не перешел))...

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
19 февраля 2007 года


а кто, интересно, в матче с Сосьедад гол забил?))))...и это после того, как подписал контракт с Гэлакси...хотя мог особо и не напрягаться))...

я не говорю о его профессиональных качествах (хотя никак не могу забыть тот великолепный пенальти в воздух) Прост не оч приятен мне. Хотя бы своей "продажностью" что ли. В том смысле,что уже приходится намного чаще лицезреть его "талант" в рекламе и модельном бизнесе..да..сексуальный мужчинка и всё такое..но в первую очередь футболист..зачем так распыляться..

-Ches-

-Ches-

 
19 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено kaminary
[quote]Исходное сообщение добавлено me_myself_and_i:*
Бэкхем уходит в американский клуб..эт хорошо..он портил Реал...


а кто, интересно, в матче с Сосьедад гол забил?))))...и это после того, как подписал контракт с Гэлакси...хотя мог особо и не напрягаться))...

Арсенал-форева (Анри обожаю))...Севилья-форева (эхх..жаль, Савиола вернулся в Барсу, он в Севе классно смотрелся)...Локо-форева (и не надо мне про Димочек и Биляшей)), я за команду болела, ещё когда в неё Сыч не перешел))... [/quote]
да я не говорю,что у Локо нет норм фанов...те кто в районе Черикзона живут,они все болеют за Локо,но в в основном это девочки-любиьтели Маратиков.
А насчёт Бэкхем забил РСосьедад....все фанаты Бэкса вспоминают этот гол почему-то...Наверное потому.что вспомнить нечего больше....для меня это не игрок...ну лан,уровня МЮ,но не Реала Мадрид

kaminary

kaminary

 
19 февраля 2007 года

2 me_myself_and_i:*
ну, каждый зарабатывает на жизнь, как может)))...у него к тому же семья, её кормить надо)))...
но его самая большая ошибка, что связался с Пош...а очень талантливым был...в МЮ классно смотрелся...в сборной был настоящим лидером...а то, что тогда пеналь мимо пустил - с кем ни бывает))...он, в конце концов, - человек...а люди ошибаются...


Исходное сообщение добавлено -Ches-
да я не говорю,что у Локо нет норм фанов...те кто в районе Черикзона живут,они все болеют за Локо,но в в основном это девочки-любиьтели Маратиков.
А насчёт Бэкхем забил РСосьедад....все фанаты Бэкса вспоминают этот гол почему-то...Наверное потому.что вспомнить нечего больше....для меня это не игрок...ну лан,уровня МЮ,но не Реала Мадрид



я не в районе Черкизово живу)))..а по поводу фанов - это ты зря...просто образ такой СМИ создали...у команды очень много парней-болельщиков...а этих "Локо-герлз" уже заездили в каждой газете...тупо...тех, кто болеет за команду из-за любви к какому-то футболисту, за фанов не считаю...
по поводу Бэкса - ты так об этом голе говоришь, как будто он сто лет назад был)))...забил-то он буквально неделю назад...вот я и вспомнила))...а вспомнить есть, что))...у него карьера не так плоха была...да, собственно, ещё и продолжается)))...
что касается Реала - никогда шибко крутой командой его не считала...накупить всех супер-пупер футболистов - дело плёвое, были б бабки...а вот сделать команду из любителей и вывести её на профессиональный уровень, чтобы она рвала в Кубке УЕФА "Спарту", "Мурсию", как, например, "Варегем" - это достойно уважения...
к тому же игра этого самого Реала оставляет желать лучшего...

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
19 февраля 2007 года

даа)))семья прост беднейшая))пропадёт..ну лан..эт наверрное заависть

VaZ

VaZ

 
19 февраля 2007 года

Чес, спасибо за гимн, весьма нелохо, там я еще запалил Мартинса....эхх ну как так можно было отпустить восходящую звезду, это опять камень в огород Маратти, ну никак он не научится вести кадровую политику в команде..

Кэм, Бэкхем не просто человек, а профессиональный футболист, и уж если вызвался бить пендаль, то уж будь добр послать его туда, куда ему самое место...

kaminary

kaminary

 
19 февраля 2007 года

вот вы прицепились к этому пеналю)))...он что, первый в истории, кто мимо зарядил?))...в самом деле...как будто вся его карьера - это этот пенальти...больше вспомнить что ль нечего??...а какие голы-красавцы он в сетку клал...или это не в счет?...
и вообще я спать пошла))...

VaZ

VaZ

 
19 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено kaminary
вот вы прицепились к этому пеналю)))...он что, первый в истории, кто мимо зарядил?))...в самом деле...как будто вся его карьера - это этот пенальти...больше вспомнить что ль нечего??...а какие голы-красавцы он в сетку клал...или это не в счет?...


это было бы в счет, если бы он в футбол играл,после ухода из МЮ, а не саморекламой занимался, очень у него уровень игры упал, да, не спорю стандарты у него конфетки, но очень уж огорчил он меня...в Реале просто его не видно было, а в сборной Англии вообще ничего не показывал (как и сама Англия), кроме как забивать со штрафных... в современном футболе этого мало...нужна еще стабильность, от которого впрочем и ждали от него...

-Ches-

-Ches-

 
19 февраля 2007 года

мне Бекс тож не оч нравится,но придираться из-за пеналя глупо.Даже Баджо мазал,И пинтурикью,и Фигу...
то,что он слушает свою жену=это его беда...

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
19 февраля 2007 года

)))правильн))всё свалили на баб в конце концов))хотя в этом случае,я согласна))

polsat

polsat

 
20 февраля 2007 года

назрен интер Челси рулит
спасибо за видео очень круто люблю такие фанатские темы
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru