Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 8 из 152

Поговорим о футболе

VaZ

VaZ

 
26 февраля 2007 года

^ да, жестоко....но что поделаешь - это футбол, и тут как в хоккее, тоже играют настоящие мужчины...

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
26 февраля 2007 года


"Это правда, что я несколько потерял в скорости, и тем не менее мне кое-что удается на коротких дистанциях. В то же время я катастрофически плохо играю головой. На тренировках я уделяю этому приему большое внимание, но все равно не могу добиться нужной техничности".
Источник: "Sky Italia"


аай))я летом была в Бразилии..как раз,когда был чемпионат..там все помешаны на футболе..во время матча ни одного человека не было на улице...а сами бразильцы так скептически относились к Роналдо..тип зубастик..медведь неповоротливый..короч обижаются на него,что он так потолстел и всё такое..
а мне за него так обидно..если б не он,не знаю,чтоб Бразилия на чемпионате делала(как бы я не обожала эту сборную)..Роналдо там круто выступил..все лучшие голы были его:P

slooch

slooch

 
27 февраля 2007 года

Представляем публике презики Спартак-Москва
Натяни Москву! Спаси Россию!

-Ches-

-Ches-

 
3 марта 2007 года

4-2

Vadi

Vadi

 
3 марта 2007 года

Я болею за Юве! Старая сеньора рулез!

VaZ

VaZ

 
4 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
4-2


нет слов, одни эмоции..

-Ches-

-Ches-

 
4 марта 2007 года

Кержаков Барсе забил-умница.

VaZ

VaZ

 
4 марта 2007 года

Керж конечно молоток, но я в этом матче болел за др команду..)) будет так дальше играть, гляди и в сборную попадет, а то у нас атака скудная какая-то..

VaZ

VaZ

 
7 марта 2007 года

Валенсия-Интер 0-0

-Ches-

-Ches-

 
7 марта 2007 года

^ненавижу это правило...2 ничьи,Интер вылетает...из-за этого правила,одна команда рыпается изо всех сил,а вторая убивает игру...
пс....то ,что они устроили после игры-это жесть....Сломали нос Бурдиссо...к**лы...После этого Фигу,Тольдо и Миха побежали в раздевалку за этим трусом...не знаю,получилось ли ввалить ему...Если Интер дисквалифицируют на след год,то в фифа одни гопники сидят...

VaZ

VaZ

 
7 марта 2007 года

да вообще не говори...
помниться, как Интер также вылетел с Лиги, когда с Миланом сгоняли 0-0 и 1-1, но ты знаешь в этом есть логика, все таки забить на выезде куда сложнее, чем у себя в родных стенах..но тот матч какой нах выезд, у них даже стадион Дж Меацца один на двоих ))

-Ches-

-Ches-

 
8 марта 2007 года

^Ты согласен,что в Аргентине и бразилии футбол зрелищный???Так вот,у них этого тупого правила в кубке Либертадорес нет...И правильно...Там играют для зрителей..а не убивают игру....А тут мистер Платини каждый год трепет языком,что в Европе футбол перестал быть зрелищным....Чиновники думают убрать оффсайды,ещё какие-то правила думают менять....а не проще убрать все ''золотые голы'' и правило забитого мяча на выезде...

VaZ

VaZ

 
8 марта 2007 года

Да, в Латинской Америке зрелищный футбол,не спорю, недавно Палермо с центра поля гол зазвездил, это что то..)
по поводу правил, согласен только с оффсайдом меня он всегда бесил , а вот на счет "золотого гола" не уверен, что стоит отменять...все таки, я считаю, он придает матчу дополнительный стимул, некий интерес что ли, и здесь уже победит та команда которая будет более подготовлена в физическом плане и в игровой дисциплине..

-Ches-

-Ches-

 
8 марта 2007 года

я думаю,что если забивается Золотой гол,то игру надо не прерывать,а доигрывать до конца.Вторая команда имеет право сравнять счёт..А вообще так оно и есть сейчас.Это правило вроде изменили.

u_bwoy

u_bwoy

 
9 марта 2007 года

мне интересно
тут все только пи?дят о:
сексе
музыке
видео
кино
шмотках

вот до футбола дело дошло....

А ВЫ ЭТМ ВСЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
про секс я уже не сомневаюсь...

но вот футбол...
я занимался в детстве в зените, потом ушел в теннис...
сейчас играю только в любительских турнирах

наш основной турнир на улице начинается еще через месяц или полтора
до этого надо форму набрать...
В СПБ КТО-НИБУДЬ ИГРАЕТ НА ХОРОШЕМ УРОВНЕ? или только по инету?
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru