Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 4 из 152

Поговорим о футболе

-Ches-

-Ches-

 
20 февраля 2007 года

Сёдня ЛИГА Чемпионов возобновляется,1/8 финала.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VaZ

VaZ

 
20 февраля 2007 года

Ага, наконеч-то дождались , сегодня после работы иду бар!!

Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Первые матчи. 20/02. Начало матчей 22:45 по московсому времени.

ПСВ Эйндховен - Арсенал Л
Реал Мадрид - Бавария
Селтик - Милан
Лилль - Манчестер Юн
Интер М - Валенсия
Рома - Лион
Барселона - Ливерпуль
Порту - Челси

-Ches-

-Ches-

 
20 февраля 2007 года

Итак....смотрим,как Реал вздрючит сегодня Баварию....

-Ches-

-Ches-

 
20 февраля 2007 года

после первого тайма 3-1.Офигеть!!!

kaminary

kaminary

 
21 февраля 2007 года

кого там дрючить было?))..."Бавария" сейчас не та, что раньше, 5-6 лет назад...да и "галактикос" уже не те))...
так что 3:2 - вполне закономерно...
ну, и кто скажет мне, что Бэкс вчера был плох??)))...

polsat

polsat

 
21 февраля 2007 года

№ 1 FC Chelsea а все команды в топку у них нет перспектив

VaZ

VaZ

 
21 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено polsat
№ 1 FC Chelsea а все команды в топку у них нет перспектив


на основании чего ты сделал такие выводы??

VaZ

VaZ

 
21 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено kaminary
ну, и кто скажет мне, что Бэкс вчера был плох??)))...


"Раз в год и палка стреляет" :P

-Ches-

-Ches-

 
21 февраля 2007 года

на фоне остальных Бекс был хорош,но Реал был очплох в общем.Каннаваро был хорош...тренера надо менять,я думаю.Весь второй тайм в защите провели,это каттеначо,а не Реал...
парень,фанат Челси...о каких ты перспективах говоришь?!Даже по меркам Англии это не великая команда.у неё истории нет..я сомневаюсь,что лет 5 назад болел за эту команду(хотя я думаю тебе всего лет 10)...когда взрослые говорят о Реале,не надо им про Челси сказки рассказывать..
пс..Оч рад за ПСВ Эйндховен,молодцы....

VaZ

VaZ

 
21 февраля 2007 года

Да, ПСВ очень порадовал, честно не ожидал... (хоть и болею за эту команду уже давно), очень вяло сыграл матч Глеб, мог бы и поизобретательнее сыграть, он то это умеет...а так такая же фигня, как и с матчем Реал-Бавария, пока еще ничего не ясно кто выйдет дальше

-Ches-

-Ches-

 
21 февраля 2007 года

ну,мне кажется Реал доведёт до победы,причём в Мюнхене не ничья будет,а победа Реала..Как же хвалили Робинью...что он показал?Слишком молд,рано в такую команду как Реал попал.+Капелло ,тренер не для Реала.Он привык 1-0 выигрывать в Италии с Юве.А Реал и Бпрса -не те команды,у низ менталитет другой...Они громиить всех должны.Сколько же вчера в исполнении Реала было длинных передач,никода за всю историю такого я не видел,такое ощущение,что бездумный Ливерпуль играл в свои навесы...

VaZ

VaZ

 
21 февраля 2007 года

Не думаю, что проблема вся в Капелло...даже, если вспомнить его предыдущий опыт с Ромой, там ведь фактически играл с 3 форвардами Тотти +Монтелла+Дельвекьо (и Кассано), и ничего за матч по 2-4 мяча забивалось...что, Реал стал играть больше от защиты, факт на лицо, но полюбас Капелло нужно время, имхо, команду нельзя построить за 1-2 сезона...
по повду Ливера, иногда стоит играть в прагматичный футбол, нежели что то выдумывать на поле...

-Ches-

-Ches-

 
21 февраля 2007 года

Да,чтоит играть в прагмтичный иногда,Юве идеал для меня в этом плане.А Интер потому и любимая.потомучто самая не итальяеская,хотя итал сборную обожаю.Vaz,что самое интересное у Капелло уже был опыт работы с Реалом в 97 году,он туда ещё с собой К Пануччи привёл вроде и в первый же год делал чемпионом.Капелло не тот тренер,которому нужна раскачка,чтобы он создавал нов команду.Я думаю его позвали чтобы он выиграл всё и сразу.В любом случае кресло под ним сильно качается...Он входит в 5ку моих люб тренеров,но он не для Реала...Реал должен играть в искромётный футбол,испанский,в мелкий пас...лучшие игры Реала намного красивее лучших игр барсы...В плане эстетики им нет равных,разве Ривер Плэйт какой-нибудь....

VaZ

VaZ

 
21 февраля 2007 года

Да, я знаю, что Капелло был в 97-м, но с тех пор много воды утекло...я говорю о том, чтобы сделать действительно стабильную команду, чтобы выносить всех одной левой, которой сейчас и явл-ся Интер и Барселона..Капелло грамотный коуч, верю в то, что у него это получится, но Реал - это как Интер, целое созвездие звезд, со своими замашками и прихотями, которые иногда нужно откидывать на задний план...
на счет красивой игры Реала, спорить не буду, но для меня была, есть и остается Барса, как они двигаются с мячом и без него..., свободно держут мяч на поле, просто слов нет, и с приходом Райкарда, команда просто заиграла в настоящий каталонский футбол!

-Ches-

-Ches-

 
21 февраля 2007 года

Мне тож у Барсы нравится то,как они держат мяч...Он как приклеенный.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru