Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 10 из 152

Поговорим о футболе

VaZ

VaZ

 
3 мая 2007 года

Да ну нафиг этот Милан, с его гребанным катеначчо, я конечно оч люблю итал чемп, но их я просто на дух не переношу, особенно этого дегенерата Гаттузо, это просто финиш..
В финале, оч хотелось бы увидеть МЮ - Челси, но увы..., так что болеть ни за кого не буду, но победы желаю мерсесайдцам.

p.s. такой дерьмовой (извиняюсь за выражение) игры МЮ я давно не видел, на что расчитывает Сэр А.Фергюссон я не знаю, оч слабая кадровая политика в клубе, если так и дальше пойдет, то в скором времени МЮ будет уже выступать в кубке Интертото

nc-style

nc-style

 
3 мая 2007 года

Милан - красавцы!!!
Кака, Зеедорф, Неста, Пирло, Дида - вабше демоны!!!
Гаттуззо - зверь пацан!!!

-Ches-

-Ches-

 
3 мая 2007 года

Гаттузо-находка для тренера,как игрок.Это даже сэр Алекс признал.
Кака-лучший в мире. С учётом того,что на чм он один играл за БразилиююююРоналдинью был нулём.....эти 2 фактора решающие в том,что Кака золотой мяч получит.Ливер сделал Членси на классе.Молодцы.У Милана уже 10 финал.Это вроде даже круче,чем Реал....В Милане в мае будет праздник.Большой.Празднование скудо моим люб Интером.И праздник по поводу победы Милана в ЛЧ....бесспорно милан выиграет.Это было понятно,когда они сделали невозможное.Выбили Баварию....Кто выбивает Баварию или Реал-тот чемпион.Статистика!!!Форца Интер.Форца Милан.С вохвращение Юве!Италия лучшая!!!!!

VaZ

VaZ

 
3 мая 2007 года

Чес, ну не люблю я Милан, не перевариваю я его, злейшие враги Интера, не понимаю как ты можешь за них так лестно высказываться, кстати, помниться ты писал, что мол, как можно болеть за МЮ и за Барсу, так вот я не понимаю, как ты поддерживаешь один клуб, и одновременно болеешь за "наш" клуб который играют в одном ЧИ, или это тока в матче с англиками? да еще и рад возвращению Юве )), я понимаю, что усиление чемпа, все дела, но все же

nc-style

nc-style

 
3 мая 2007 года

Юве всех порвут!!!
Чес респект!!!
Италия форева!!!!!

VaZ

VaZ

 
3 мая 2007 года

^ очень локанично, интересно к чему это, или так просто, наболело )))

nc-style

nc-style

 
3 мая 2007 года

2VaZ
краткость сестр. тал.-а)))

в том, что написал Чес ничего странного не вижу...
за сюорну Италии и за Юве болею с 94-го...
в турнирах, где Юве не уаствует, болею за Милан, редко за Интер... короче за других итальянцев....

В чемпионате Англии больше всего симпатизирую Арсеналу...
Сейчас болею за МЮ, т.к. ненавижу Челси...

вот...))

VaZ

VaZ

 
3 мая 2007 года

как говориться всегда найдется любимый клуб ) , я тебя понял )

-Ches-

-Ches-

 
3 мая 2007 года

за скуаддру адзурру болею с 94г.После промаха робби Баджо по пеналям.За Интер с 97,когда они мой Спартак обыграли.Я конечно рад чемпионству Интера.но....всё равно какой-то привкус победы....короче я за то,чтобы Юве вернулся.Обидно,что теперь не будет классико италия.Интер остался ед командой,кто не вылетал вниз....Англичан не перевариваю вообще.Арсенал???ну может быть.он французский.Фабрегас молодец.Обожаю Реал...Просто когда они в отл форме-это лучшая команда мира!!1самая зрелищная.Я болею в Испании за Реал,но и оч симпатизирую Барсе...А Милан?да это великий клуб.Отстаивает честь Италии.За кого мне ещё болеть в этой лч после вылета Реала и Интера???
А в сборной Италии у меня люб игроки Алекс Дель Пьеро,Мальдини и каккаваро.Все между прочим-не игроки Интера.Респект,Роналдо.Он всё равно наш!!!По крайней мере не гонит на Интер,так как Вьери...
пс....мне жалко будет смотреть на Ливерпуль 23 мая.

-Ches-

-Ches-

 
3 мая 2007 года

Ваз,ещё.Барса и МЮ играют в разный футбол.Поэтому я не понимаю,как мона болеть за 2 противоп команды.А в Италии все в принципе одинаково играют...

VaZ

VaZ

 
4 мая 2007 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
Ваз,ещё.Барса и МЮ играют в разный футбол.Поэтому я не понимаю,как мона болеть за 2 противоп команды.А в Италии все в принципе одинаково играют...


Тут все просто, не буду расписывать, и говорить что это великие клубы, и завоевали до*** трофеев. болею, потому что команды показывают действительно качественый, открытый, комбиниционный футбол (Английский Чемп - самый зрелищный - это тоже факт), хорошо держат мяч (контроль мяча у Каталонцев - лучший в мире, это факт), собственно показывают ту самую игру, которую я и хочу от них увидеть, я ни в коем случае не хочу сказать, что катеначчо - это полный отстой, и типа команды не показывают зрелищный футбол, просто всегда приятно смотреть на РАЗНЫЙ футбол. Вобщем я за качество, и когда вылетают те клубы, которым я симпотизирую, я просто болею за красивый футбол, потому как игра именно для нас, зрителей.

По поводу Интера, сам знаешь что это моя любимая команда, и ничего уж не поделаешь "тюремщики" и миланцы - были, есть и будут злейшими врагами (естественно на футбольном поле), по крайне мере моими, просто у меня в голове не укладывается Интер - Милан - Юве ))

За Роналдо отдельный респект, этого парня я всегда уважал, и всегда приятно смотреть на его работу с мячом, несмотря на лишние кг, игру показывает очень даже хорошую. Про Вьери вообще комментировать не хочу, оч я разочаровался в нем.

-Ches-

-Ches-

 
4 мая 2007 года

ну в плане зрелищности не буду спорит.На вкус и цвет....мне просто ближе латино-американский стиль..Я когда выбирал клуб,я ещё и на сборную обращал внимание.Так вот Англия играет в навесы,до сих пор.85 минут игрового времени мяч в воздухе,.Когда играет Барса и Реал.Мяч внизу.Короткие пасы низом.Красивые комбинации...ну,а насчёт дофига трофеев....у МЮ и арсы оч мало кубков чемпионов....По сути,Юве более великая команда,чем Милан,на первый взгляд.Скоро у них 3 звёздочка будет.Но Мила н читсо кубковая комагда.Поэтому раз в 2 года они до финала лч доходят...Мечтаю в 2008 в финале увидеть Интер и Реал....как в 64 году..

VaZ

VaZ

 
4 мая 2007 года

а я уже давно мечтаю, чтоб Интер вообще в финал пробился )), хотя не скрою, что сейчас пока нужно в своем чемпе разобраться, тем более после так называемой "эпохи" юве-милан.., сам знаешь каким путем у них звездочки появлялись..((, про игру в навесы конечно про 85 мин ты перегнул, но это британцы, у них это в крови..

кстати, по поводу сборной во всех турнирах, всегда и везде болею за Голландию, хоть пока у них и не особо получается, но на их игру мне оч нравится смотреть, ну и конечно Бразилия и Аргенитина, это конечно кудесники, имхо лучшие техничные команды на планете..

la_mafia

la_mafia

 
5 мая 2007 года

хоть и не симпатизирую Милану, но рада что они МЮ сделали, хоть как то их на место поставили, млин а игру их против Ромы наверно никогда не забуду..МЮ маст дай..раньше на них абсолютно пофиг было, а теперь видеть не могу, в англии еще столько народу за них болеет, кругом эти красные футболки, тошнит от них..
а Миланцы все таки молодцы, хоть и одни из самых рьяных соперников Ромы, должна признать что несмотря на проблемы в этом сезоне, все таки до финала ЛЧ дошли..они и выиграют наверно..ну ниче может и на римской улице будет еще праздник, может в 2009?

la_mafia

la_mafia

 
5 мая 2007 года

и кстати не знаете за что уткин так не любит Тотти?
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru