Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 12 из 17

Тренажерный зал!

R1mS

R1mS

 
30 сентября 2008 года

Да я знаю что такое французский жим...=)
Ну я про обычный жим говорил))

Miraculous

Miraculous

 
30 сентября 2008 года

аааа ясно) то-то я и думаю - 60 кг на франц жиме - нереально))

R1mS

R1mS

 
30 сентября 2008 года

=)))
Мы с тобой походу одни тут качкИИИИ

lilmf

lilmf

 
30 сентября 2008 года

я нелюблю качалочку, дома гантели тягаю а вообще плаванием занимаюсь и думаю вообще на водное поло пойти ))

R1mS

R1mS

 
30 сентября 2008 года

плавание норм....5 лет занимлся....достало..времени не особо хватало..или терпения

lilmf

lilmf

 
30 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
плавание норм....5 лет занимлся....достало..времени не особо хватало..или терпения
я в детстве занимался, подавал надежды, на соревнованиях выступал а потом... восполение легких, вот щас снова начал но уже для себя, без тренера !

R1mS

R1mS

 
30 сентября 2008 года

ну для себя оно всегда приятно...=)))
Блин..как жалко что погода портится...а то сезон закрывать ужо пора..

Bartman

Bartman

 
30 сентября 2008 года

я в инсте в качалку хожу, иногда ещё дома гантельками балуюсь))

Miraculous

Miraculous

 
30 сентября 2008 года

у меня дома тож гантельки лежат, только нахрен я их купил - не знаю, т.к. в зал хожу через день, то тягать их дома уже нет ни сил, ни желания

R1mS

R1mS

 
30 сентября 2008 года

Кстати ты скок ходишь..хочешь могу тебе трехдневную программу подогнать Шварцнегера якобы из его книги))) хотя он книг не писал...ну я ее правда сам доработал чутка)

Miraculous

Miraculous

 
1 октября 2008 года

да у меня ваще запутанно все)
сначала занимался легкой атлетикой ''профессионально))'' 6 лет, потом бросил на 3 года, а сейчас восстанавливаю форму 5й месяц;

а программы всяких этих культуристов известных - не люблю)...
по-моему сколько людей - столько программ, у каждого свое мнение насчет каждого упражнения - так что...там уже по себе смотреть надо))

R1mS

R1mS

 
1 октября 2008 года

Согласен..ну я под себя подделал ее)))

Stason-G

Stason-G

 
6 сентября 2009 года

занимаюсь около года, хожу 3 раза в неделю, понедельник, среда, пятница ) пью протеин и жиросжигатели )

если у кого нить есть вопросы какие либо, возможно помогу найти ответ, т.к. очень много общался с разными людьми на тему накачки и спорт питания ) ну и конечно же читаю инфу с сайтов и с групп в контакте )

Miraculous

Miraculous

 
7 сентября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Stason-G
занимаюсь около года, хожу 3 раза в неделю, понедельник, среда, пятница ) пью протеин и жиросжигатели )

а стоит ли пить и то и то?))
если главная цель - сброс веса то пей жиросжигатель, а полезный белок всегда ведь можно получить из мяса, куры, творога, яиц и тп

а если наоборот набираешь массу, то оставь только протеин, при условии что нет времени или возможности хорошо поесть после прокачки

я так вообще гейнеров не пью, после тренировки - пара бананов немного орехов, а дома курочку - намного полезней))

Stason-G

Stason-G

 
7 сентября 2009 года

я так вообще гейнеров не пью

так я тоже гейнеров не пью ) от гейнера так сказать "грязная масса", а с протеина наберешь только мышцы, а не жир (при условии конечно если качаешься)))

я тоже хотел пить только жиросжигатель сначала, но поспрашивал и все говорят что протеин можно пить, а гейнер нет ) но гейнер я и так не пил никогда ) и не буду )))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru