Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 16 из 17

Тренажерный зал!

R1mS

R1mS

 
4 января 2010 года

Парни..сойдитесь в схватке...или фотки киньте чтоли свои..голые или в стрингах...ну если не хотите писями меряться...
Тогда и посмотрите у кого эффект лучше..и пишете по чесноку кто скок качается..турник/кач не важно..
Главное эффект...
Качки неповоротливые...но зато одного удара достаточно как правило...чтобы челюсть в ухе оказалась..ну если нормальный качок конечно)) да и чем больше шкаф..
Вощем пиздитесь мои черные братья-

Tips

Tips

 
4 января 2010 года

маста сказал своё слово!

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
5 января 2010 года

R1mS , меряться писюнами надо в реале....а на форумах можно пиздить сколько угодно...поэтому не вижу смысла продолжать этот бред...кому вдруг будет интересно ,то вот видосы:



http://www.megaupload.com/?d=V0ZZIL0L



http://www.megaupload.com/?d=0PSGRNIU



http://www.megaupload.com/?d=UVFP8ST0

R1mS

R1mS

 
6 января 2010 года

да че нам на них смотреть)
ты кубики лучше свои покажи...
Чтобы Жи есть Стасон удостоверился в безоговорочной победе турников)))
Ну или наоборот

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
7 января 2010 года

показ кубиков это позерство для билдеров)) а вот видос в стиле этих как нибудь надо сделать)

Stason-G

Stason-G

 
7 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
показ кубиков это позерство для билдеров)) а вот видос в стиле этих как нибудь надо сделать)


ты еще забыл добавить ... позерство для билдеров это еще и зарабатывание неплохих денег)

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
7 января 2010 года

для тех кто более менее профессионально занимается билдингом это да - зарабатывание денег)) а те кто накачал одни кубики и больше ничего, а называют себя билдерами, то это позерство ))

Stason-G

Stason-G

 
7 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
для тех кто более менее профессионально занимается билдингом это да - зарабатывание денег)) а те кто накачал одни кубики и больше ничего, а называют себя билдерами, то это позерство ))


ну тем не менее выглядят то они отлично ) этоли не круто ?)

R1mS

R1mS

 
7 января 2010 года

то есть ты ради телесной красоты качаешься???
я просто с другими целями начинал...

R1mS

R1mS

 
7 января 2010 года

то есть ты ради телесной красоты качаешься???
я просто с другими целями начинал...

Stason-G

Stason-G

 
7 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
то есть ты ради телесной красоты качаешься???
я просто с другими целями начинал...


я же вроде уже писал что да ... а ты с какими целями ?

R1mS

R1mS

 
7 января 2010 года

нууу...как бэ такая цель есть..но у меня итак хорошая фигура..качаюсь ради силы...я не хочу в ширь там расти к примеру...жать дикие веса..только сила..ну рельеф тоже важен..но не на столько

Miraculous

Miraculous

 
22 января 2010 года

турники разных видов это круто, если конечно у чела была как нинимум пятерка по физкультуре, каждый второй неподготовленный сразу повредит себе либо спину, либо шею...в этом случае только под руководством тренера

для меня качалка незаменима, когда на прокачку есть 1-2 часа - то есть почти всегда, хотя по ощущениям никогда не сравнится с бегом, плаванием, турником и прочими радостями на воздухе на которые нет времени

AlexDV

AlexDV

 
6 декабря 2011 года

Классная фотка с велосипедистом у Платинума в подписи. Чтобы не оффтопить, что касается темы: для спорта все хорошо, начиная от турника и спортинвентаря и заканчивая прыгать со скакалкой. Без разницы что гле и как - главное сам процесс, турники кстати впоследнее время очень популярны, типа уличного экстрима чтоли...

olga7158

olga7158

 
19 июня 2012 года

Я обожаю ходить в тренажерный зал, следить за своим телом, я этим поднимаю себе самооценку
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 11121314151617
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru