Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 13 из 17

Тренажерный зал!

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
24 ноября 2009 года

забудьте про тренажерные залы гейнеры и протеины , собственным весом можно прокачаться не хуже чем с железом, от турника и брусьев мыщцы выглядят гораздно естественней и красивее. посмотрите вот эти видосы
http://www.youtube.com/watch?v=pfsTKfUT-RQ
http://www.youtube.com/watch?v=iNf2DL16vzE&;feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=jT_3LAhd0LE&;feature=related
эти парни занимаются тренировками с собственным весом или по другому ghetto workout , никаких штанг и прочего железа. конечно таких результатов как у этих нигеров может и не достигнуть у них все таки другая гинетика , но иметь прокаченное тело вполне реально, естественно надо не забывать про питание. сам полгода назад бросил спортзал с кучей ненужных тренажеров и начал заниматься на турниках и брусьях и за месяц набрал 5-6 кг массы. если кого заинтересуют могу кинуть ссылки на двдрипы а не на ютуб, всем мир =)

Stason-G

Stason-G

 
29 декабря 2009 года

Da Hu$tla, ну ну ... ты еще скажи что эти парни в зал совсем не ходят ... уже верю

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
29 декабря 2009 года

веришь или нет, но факт остается фактом....это все вполне реально, практически все упражения которые выполняются в тренажерном зале, можно заменить упражнениями на турнике и брусьях...а насчет этих парней... они может и ходят в зал, но железо там не тягают, а зависают на турнике....про всех конечно сказать не могу, но конктретно hannibal точно....потому что, то что делает он, сомневаюсь, что кто-то из "зальных качков" сможет повторить)

Stason-G

Stason-G

 
29 декабря 2009 года

а при чем тут зальные качки ? он может ходит в тренажерку и качаеться там на выносливость или на статику ! не все ходят в качлку за объемом мышечным)

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
29 декабря 2009 года

что значит качаться на выносливость? ) ты сам понял что написал...это полный бред , выносливость развивается аэробными нагрузками...а статику можно сделать так))... зависнуть на турнике или брусьях в момент максимального напряжения мыщц и повисеть в таком положении несколько минут ))

Stason-G

Stason-G

 
29 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
что значит качаться на выносливость? ) ты сам понял что написал...это полный бред , выносливость развивается аэробными нагрузками...а статику можно сделать так))... зависнуть на турнике или брусьях в момент максимального напряжения мыщц и повисеть в таком положении несколько минут ))


я то понял, на выносливость значит на много повторений (не обязательно аэробные нагрузки) !!! выносливость рук и спины ты будешь бегом качать ???

плюс на турнике тоже определенное время ведь только сможешь заниматься, нужно или привязывать к себе доп. вес или как раз таки идти в тренажерку и там качаться )

ps - ты думаешь ты такой умный говоря типо качалки - щит, идите на турники ? чет в качалках людей не убавляеться, хотя турники в каждом дворе)

Stason-G

Stason-G

 
29 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
а насчет этих парней... они может и ходят в зал, но железо там не тягают, а зависают на турнике...


очень круто ... платить за качалку чтобы повисеть там на турнике ) и откуда ты знаешь что они там ничего не тягают ?)))

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
29 декабря 2009 года

сколько повторений не делай это никак не заменит бег или плавание...а те кто ходит в зал работать с железом на выносливость, то они просто теряют свое время

смотря какие у тебя цели, если хочешь раскачаться, то конечно надо вешать доп. веса...это впринципе тоже не обязательно, многое зависит от гинетики, питания и т.д...знаю людей которые никогда не занимались с железом, но при этом выглядят внушительно

потому что в зале намного проще, чем во дворе)) в современных тренажерных залах все сделано так , что бы максимально облегчить посетителям работу с весами... к тому же в зал большинство ходит что бы вес сбросить... на дорожке побегать ..в сауне посидеть)), вот поэтому народа там не убавляется))

Stason-G

Stason-G

 
29 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
сколько повторений не делай это никак не заменит бег или плавание...а те кто ходит в зал работать с железом на выносливость, то они просто теряют свое время


я повторюсь - т.е. выносливые руки, грудь, спину ты будешь качать бегом и велотренажером ?)

Stason-G

Stason-G

 
29 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
потому что в зале намного проще, чем во дворе))


а чем проще то ? уж если хватило ума сесть за иногда не оч понятный тренажер, то подтянуться на турнике ума хватит тем более )))

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
29 декабря 2009 года

ума то может и хватит, сил может не хватить) в трен. зале перекладины даже изогнутые делают...типа под углом лучше крылья прокачиваются, но по моим ощущениям нифига не луше), а подтягиваться на такой перекладине попроще имхо)

Stason-G

Stason-G

 
29 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
ума то может и хватит, сил может не хватить) в трен. зале перекладины даже изогнутые делают...типа под углом лучше крылья прокачиваются, но по моим ощущениям нифига не луше), а подтягиваться на такой перекладине попроще имхо)


ну так и надо писать что сил не у всех хватает ! а не припускать тренажерны зал ! видите ли там все проще и все такое ! если нормально заниматься, по серьезному, нигде не проще )))

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
29 декабря 2009 года

ну вот у кого не хватает тот пусть ходит в тренажерный зал ) а потом, как силы появяться, в скверы и парки на турники и брусья ))....а тренажерные залы я не припускаю , я говорю, что если человек не хочет стать мистером олимпия и быть как шварц, то зал ему и не нужен все можно добиться без железа... и что в твоем понимании "по-серьезному"?? , 6 дневный сплит и вдобавок стероиды?? ))

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
29 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Stason-G
я повторюсь - т.е. выносливые руки, грудь, спину ты будешь качать бегом и велотренажером ?)


бегом или велотренажером я буду развивать выносливость всего организма в целом... руки , грудь и спину называют не выносливыми, а сильными)), а это уже другая история под названием паурлифтинг)

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
29 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Stason-G
[quote]Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
а насчет этих парней... они может и ходят в зал, но железо там не тягают, а зависают на турнике...


очень круто ... платить за качалку чтобы повисеть там на турнике ) и откуда ты знаешь что они там ничего не тягают ?))) [/quote]

я не знаю, а предполагаю))...возможно они что то тягают , но овновной акцент делается на перекладину, брусья и отжимания...если бы ты посмотрел хотя бы один их двд, то увидел бы что у них куча разных упражнений на перекладине и т.д., которые задействуют самые разные мыщцы...которые с железом не прокачаешь ))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru