Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 15 из 17

Тренажерный зал!

Stason-G

Stason-G

 
2 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
а перегон это полнейший бред...надо полностью просушиваться, а потом набирать массу))


что ты говоришь ! только почему то тот же тренер мой занимался с жирком, а перед соревнованиями сушился ! + видел гору видосов где билдеры в межсезонье далеко не рельефные, потому что качаються "на массе"

приди в любую качалку, там тебе объяснят и про турники и про перегон, я просто общался прям на днях на счет турников, не буду тебе говорить что мне сказали ) а то ты еще расстроишься )

PS - bodymaker (23:12:50 2/01/2010)
качаться - какой ты есть... по немногу организм перестроиться и будет сам сжигать жир

S-LOVE (23:14:01 2/01/2010)
как это он сам жир будет сжигать ?

bodymaker (23:15:34 2/01/2010)
когда мышц много, они больше и они сами топят жир в состоянии покоя для собственнго энергообеспечения

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
3 января 2010 года

что ты говоришь ! только почему то тот же тренер мой занимался с жирком, а перед соревнованиями сушился ! + видел гору видосов где билдеры в межсезонье далеко не рельефные, потому что качаються "на массе"


а какая связь между перегоном и сушкой после кача "на массу"...это разные вещи... тренер и билдеры все правильно делают, думаю объяснять не надо, что одновременно с массой растет и жир, по другому не получиться...Одно дело если у человека жира 20 кг и он перегоняет его в мыщцы, другое дело билдеры, которые подсушивают чуть заплывшие кубики перед соревнованиями, заметь они имеено сушаться, а не перегоняют))

приди в любую качалку, там тебе объяснят и про турники и про перегон, я просто общался прям на днях на счет турников, не буду тебе говорить что мне сказали ) а то ты еще расстроишься )


насчет того, то что думают качки)...мне глубоко пох на их мнение по этому поводу, я уже давно наслушился и начитался))...но скажу только одну вещь, которая является истиной)...в среднем 80% всех этих качков просто напросто не могут или не умеют правильно и эффективно подтягиваться)), при этом говорят подобные фразы: "Я не люблю подтягиваться"......"Это все бред, от них ничего не растет"......"Подтягивания?? да нах они нужны, я же бодибилдер, а не гимнаст" и т.п.))))))))

PS - bodymaker (23:12:50 2/01/2010)
качаться - какой ты есть... по немногу организм перестроиться и будет сам сжигать жир

S-LOVE (23:14:01 2/01/2010)
как это он сам жир будет сжигать ?

bodymaker (23:15:34 2/01/2010)
когда мышц много, они больше и они сами топят жир в состоянии покоя для собственнго энергообеспечения


в теории это все красиво звучит, но на практике не так все просто...сколько этот этот жир будет топиться? ))....у кого то он растопиться за месяц, а кому то и 20 лет понадобиться,...так что это все индивидуально и ждать пока жир сам перегонится бессмысленно...в этой жизни просто так ничего не бывает...поэтому небходимо кардио ну и естественно правильное питание ))

Stason-G

Stason-G

 
3 января 2010 года

ну ты сам говоришь что все индивидуально !))) так что не надо говорить что то - бред, а это - не бред ) у меня перегон может пойдет так что весь жир сгорит, а мышцы выростут ) единственное что тут надо делать - это ПРОБЫВАТЬ ! точно так же как и нет протеина подходящего для всех, все ИНДИВИДУАЛЬНО !) просто сейчас я не вижу смысла сушиться, еще 1-2 месяца буду на массу заниматься, а потом уж сушка ...

"насчет того, то что думают качки)...мне глубоко пох на их мнение по этому поводу" - мне тоже пох, я общаюсь только с тренерами или с опытными людьми) я не спрашиваю у человека который качаеться хрен пойми как (а таких у нас в качалке уйма))) ... просто сам видел как один "знаток" советовал моему знакомому как делать одно упражнение) и я чуть не засмеялся просто) особенно учитывая как этот "знаток" качаеЦЦо)

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
3 января 2010 года

в большинстве случаев это бред)...есть конечно исключения, но их очень мало...если есть склонность к полноте, то это точно бесполезное занятие)

эти тренеры и опытные люди я уверен даже не пробовали серьезно заниматься турниками и брусьями))....у них все сводиться к штанге)) поэтому, все что кроме нее, это все неэфективно и вызывает смех ))))

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
3 января 2010 года

вот чей-то адекватный комент в тему, с одного фитнесс форума )

Текущее телосложение просто говорит о типе обмена веществ, ритме жизни, биологическом возрасте и питании.
Я когда пришёл в зал мне тоже зарядили, мол сча будем перегонять жир в мясо - так все крутые качки делают (тычок пальцем в жирных мужиков с висящим на *опе салом). Интуитивно почувствовал развод, порылся в инфе, разобрался - стало грустно...
Сначала два месяца с копейками сгонял сальце, что бы не стыдно было передеваться и в зал ходить, и только потом убрал кардио + строгую диету и влюбился в базу. Сначала безответно... но потом наши отношения наладились.
Штанга - она как женщина С годами тучнеет и тяжелеет) Любит упорство, крепкую хватку, качественные подходы и подарки.

Stason-G

Stason-G

 
3 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
в большинстве случаев это бред)...есть конечно исключения, но их очень мало...если есть склонность к полноте, то это точно бесполезное занятие)


конечно не пробывали ))) ты только все уже наверно попробывал) короче все, мне уже заебали твои турники )))ахаха)

Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
эти тренеры и опытные люди я уверен даже не пробовали серьезно заниматься турниками и брусьями))....у них все сводиться к штанге)) поэтому, все что кроме нее, это все неэфективно и вызывает смех ))))


больше всего меня насмешил твой коммент в котором ты ПРЕДПОЛАГАЕШЬ что эти парни в качалку не ходят ) под словом уверен ты имеешь ввиду "предполагаю" ? предполагай дальше спортсмен )))

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
3 января 2010 года

да уж) о чем можно спорить с человеком который занимается перегоном жира
и насчет того что парни не ходят в качалку я уже говорил))....в этом ничего удивительного нет, у нигеров другая генитека, они за полгода могут раскачаться так , как белый за три года)))))

Stason-G

Stason-G

 
3 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
да уж) о чем можно спорить с человеком который занимается перегоном жира
и насчет того что парни не ходят в качалку я уже говорил))....в этом ничего удивительного нет, у нигеров другая генитека, они за полгода могут раскачаться так , как белый за три года)))))


да уж) о чем можно спорить с человеком который занимается на турниках и говорит что раскачаеться лучше ))))

Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
нигеров другая генитека, они за полгода могут раскачаться так , как белый за три года)))))


а ты черный ?

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
3 января 2010 года

я белый))....и я не говорил что можно лучше прокачаться, а говорил не хуже чем в зале))

Stason-G

Stason-G

 
3 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
я белый))....и я не говорил что можно лучше прокачаться, а говорил не хуже чем в зале))


ну короче все ясно ))) люди тратят на качалку тысячи в год) а тут турники же есть ... эхххх, где же ты раньше был ? столько людей могли сэкономить гору денег ведь !)))))

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
3 января 2010 года

ну короче все ясно ))) люди тратят на качалку тысячи в год) а тут турники же есть ... эхххх, где же ты раньше был ? столько людей могли сэкономить гору денег ведь !)))))

вот единственный адекватный комент от тебя ))))....трен. залы придуманы для заработка денег на таких как ты))...вообщем спорить безполезно.....удачи в перегоне жира)) и протеинчик не забывай пить

Stason-G

Stason-G

 
3 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
[quote]ну короче все ясно ))) люди тратят на качалку тысячи в год) а тут турники же есть ... эхххх, где же ты раньше был ? столько людей могли сэкономить гору денег ведь !)))))

вот единственный адекватный комент от тебя ))))....трен. залы придуманы для заработка денег на таких как ты))...вообщем спорить безполезно.....удачи в перегоне жира)) и протеинчик не забывай пить [/quote]

хорошо хоть от меня есть хоть ОДИН адекватный коммент ... в отличии от тебя

про протеинчик - без твоих советов обойдусь хасола

"..трен. залы придуманы для заработка денег на таких как ты))" жаль ты мне не в реале это сказал, по ебучке сразу бы словил ...

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
3 января 2010 года

ух ты какой дерзкий ))...думаешь походил полгодика в зал , значит терь все можно))...качки они ведь неповоротливые....смотри как бы сам по ебучке раньше не словил

Stason-G

Stason-G

 
3 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
ух ты какой дерзкий ))...думаешь походил полгодика в зал , значит терь все можно))...качки они ведь неповоротливые....смотри как бы сам по ебучке раньше не словил


при чем тут зал ? я и без зала тебе бы наебашил

короче все) уже надоело это ...

ps - http://lleo.aha.ru/na/

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
3 января 2010 года

лол...иди лучше плюшевого мишку поебашь)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru