Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 14 из 17

Тренажерный зал!

Stason-G

Stason-G

 
30 декабря 2009 года

"по-серьезному" для меня по полной выкладываться на тренировках, не пропускать какие либо "не любимые" упражнения и соответственно не пропускать сами тренировки + правильное питание (просто лично знаю немало таких людей, которые ппц - мы качаемся, все дела, а сами едят не правильно и ходят в зал через раз на третий, стероиды для профессиональных атлетов, лично мое мнение - те кто занимаються НЕ профессионально, но пьют стероиды просто дураки ...

я смотрел много таких видео, к сожалению не заметил там таких упражнений которые качают те мышцы, которые в зале не прокачаешь )))

~Mozart~

~Mozart~

 
30 декабря 2009 года

турники круче канешна
полезней
плюс не ухудшается резкость, в отличие от зала
в зале железо потягаешь, потом будешь неповоротливый как свинья

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
30 декабря 2009 года

[quote]Исходное сообщение добавлено Stason-G
"по-серьезному" для меня по полной выкладываться на тренировках, не пропускать какие либо "не любимые" упражнения и соответственно не пропускать сами тренировки + правильное питание (просто лично знаю немало таких людей, которые ппц - мы качаемся, все дела, а сами едят не правильно и ходят в зал через раз на третий, стероиды для профессиональных атлетов, лично мое мнение - те кто занимаються НЕ профессионально, но пьют стероиды просто дураки ...

я смотрел много таких видео, к сожалению не заметил там таких упражнений которые качают те мышцы, которые в зале не прокачаешь ))) [quote]

а ты уверен что ты делаешь все эти упражнения идеально правильно...многие люди годами делают какое либо упражение и потом удивляются почему у них ничего нет)), а все потому что техника не правильная ))...и к тому же, зачем делать упражнения если они не нравятся, надо заниматься в удовольствие и делать то, что у тебя получается и где чувствуется проработка мыщц )))


турники круче канешна
полезней
плюс не ухудшается резкость, в отличие от зала
в зале железо потягаешь, потом будешь неповоротливый как свинья

вот с этим согласен полностью =)

Stason-G

Stason-G

 
30 декабря 2009 года

я уверен что я делаю правильно))) я начинал заниматься с нашим местным чемпионом Поволжья Владом Синичкином, а его тренеровал абсолютный чемпион мира Алексей Нетесанов (думаю не надо про него рассказывать, все и так знают)

по поводу не любимых упражнений, я например не люблю качать ноги, но хочеться ведь чтобы ноги тоже были накаченными) поэтому приходиться качать не обращая внимания на люблю-не люблю)))

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
30 декабря 2009 года

любимая фраза всех "качков": " я тренируюсь у тренера , которого тненировал чемпион мира, а его тренировал сам шварц" )))))... то, что ты у него тренеруешся это не залог успеха)...все тренеры, как правило составляют программы тренировок, по котром они сами качались и не факт, что имеено эта прога подойдет другому человеку...хорошо, что у тебя тренер хоть добился чего то, а то вот щас в современных тренажерных залах тренерами являются загорелые мальчики с минимальной мышечной массой)))), которые составляют такие бредовые программы для начинающих, с кучей всяких изоляций которые на начальном этапе нах не нужны) и многие идут к ним тренироватся, отдавая деньги, при этом думая, что они щас накачаются, потому что занимаются с тренером )).... и вот зачем идти в зал к таким псевдо-тренерам??... если можно гораздо эффективней раскачаться на турничке))

а ноги лучше качать приседаниями на одной ноге, такая проработка, что никая штанга не сравнится ))

Stason-G

Stason-G

 
30 декабря 2009 года

при чем тут любимая фраза ? нужно что быть каким невъебенно знающим чтобы нормально делать упражнения ? я много общался с разными атлетами и тренерами, ды даже если бы мой тренер не был бы чемпионом, я все равно бы занимался у него, потому что много положительных отзывов о нем + его почти 10 летний опыт занятий в зале ...

ты подойди к лифтеру или билдеру и скажи - ты че дурак со штангой то приседаешь ? иди на одной ноге поприседай ! посмотрим что он тебе скажет ... все хватит уже споров, удачи тебе с турниками)))

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
30 декабря 2009 года

если бы он не был чемпионом, то ты о нем вообще может и не слышал...10 летний опыт занятий в зале не о чем не говорит)

спасибо))... тебе удачи в лифтерстве ))

Stason-G

Stason-G

 
30 декабря 2009 года

Исходное сообщение добавлено Da Hu$tla
если бы он не был чемпионом, то ты о нем вообще может и не слышал...10 летний опыт занятий в зале не о чем не говорит)

спасибо))... тебе удачи в лифтерстве ))


10 летний опыт в зале не о чем не говорит если там мозги ипать, а не заниматься ))) в билдинге, я не лифтер ) спасибо )

R1mS

R1mS

 
2 января 2010 года

Не поленюсь даже отписаться
Фан турников Да Хустала,учитывай, что обычный человек не сможет прокачать мышцы на турнике как те нигеры(ты вот сколько из тех упражнений можешь повторить, видимо у тебя уже огромный опыт висения на турнике), потому что тупо не хватит сил удержаться в том же флашке хотя бы 3 секунды...
А качалка даёт все постепенно..
Фан качалки Стасон Жи, билдинг пффф..ты сам пишешь что занимаешься не профессионально...какой билдинг??
Или типо подсуну себя под других, зачем?
В итоге хочу написать, что если захочешь накачаешься везде...альтернатива есть всему...

Короче, нам дрищам не понять

Stason-G

Stason-G

 
2 января 2010 года

R1mS, билдинг - я имел ввиду, что я качаюсь для мышечного объема, а не на увеличение силы как лифтеры ... мне не важен большой вес, а важна чистота выполнения упражнений и кол-во повторений 8-12 раз ) я и не говорю что я накачаюсь как Арнольд, Коломбо или Ли Хейни )

а что же мне тогда писать то ?) ну "просто качаюсь" тебя устроит ?)))))

R1mS

R1mS

 
2 января 2010 года

Конечно устроит..
Ты лишнюю массу то сбросил хоть? или перегоном занимаешься

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
2 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
Не поленюсь даже отписаться
Фан турников Да Хустала,учитывай, что обычный человек не сможет прокачать мышцы на турнике как те нигеры(ты вот сколько из тех упражнений можешь повторить, видимо у тебя уже огромный опыт висения на турнике), потому что тупо не хватит сил удержаться в том же флашке хотя бы 3 секунды...
А качалка даёт все постепенно..
Фан качалки Стасон Жи, билдинг пффф..ты сам пишешь что занимаешься не профессионально...какой билдинг??
Или типо подсуну себя под других, зачем?
В итоге хочу написать, что если захочешь накачаешься везде...альтернатива есть всему...

Короче, нам дрищам не понять


по поводу нигеров, я знаю ,и уже писал в постах выше...много ли я смогу повторить...ну как тебе сказать...смотря из какого видео, но 10 выходов на две сделать могу)
и зачем сразу начинать с флажка? сначала надо просто подтягиваться разными хватами, развивать косые мыщцы )) а потом уже можно и флажок пробовать делать)

R1mS

R1mS

 
2 января 2010 года

и подтягивание каким же хватом разовьет косухи?

Stason-G

Stason-G

 
2 января 2010 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
Конечно устроит..
Ты лишнюю массу то сбросил хоть? или перегоном занимаешься


я рад ) да, скинул 9 кг, остальное в перегон)

Исходное сообщение добавлено R1mS
и подтягивание каким же хватом разовьет косухи?


мне тоже это интересно

Da Hu$tla

Da Hu$tla

 
2 января 2010 года

я имел ввиду, что для флажка надо подтягиваться И развивать косые, отдельным упражнением)....в принципе можно и совмещать, но это будет не очень удобно)

а перегон это полнейший бред...надо полностью просушиваться, а потом набирать массу))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru