Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 10 из 17

Маникюр, или все что связано с ногтями

julya

julya

 
3 июля 2006 года

По обычной клавиатуре еще сносно, а по клавиатуре ноута обязательно задеваешь клавишу рядом. У меня так...

RedaR

RedaR

 
3 июля 2006 года

Как у вас тут все гламурненько

Rurun

Rurun

 
3 июля 2006 года

а я сломала мизинец прямо посередине..вместе с пластинкой своего ногтя..так больно...
завтра поеду что-то делать с этим кошмаром...и вот думаю..может,обычный френч на что-то поменять?

SGirl

SGirl

 
4 июля 2006 года

Оригинальное сообщение от julya
По обычной клавиатуре еще сносно, а по клавиатуре ноута обязательно задеваешь клавишу рядом. У меня так...


Согласна на все 200%

SGirl

SGirl

 
4 июля 2006 года

Оригинальное сообщение от Rurun
а я сломала мизинец прямо посередине..вместе с пластинкой своего ногтя..так больно...
завтра поеду что-то делать с этим кошмаром...и вот думаю..может,обычный френч на что-то поменять?


У меня такая же ерунда была в прошлом году((((.... и именно мизинец... очень больно..... помнится я даже сняла ногти после этого случая на пару месяцев..... хотя нужно было сделать их всего-лишь короче

По поводу френча: сейчас же лето, зачем себя в чем-то ограничивать? (разве что дресскод запрещает)
можно сделать какие-нибудь яркие кончики или не менее яркий аквариум... у меня почему все голубенькое - потому что до этого носила яркие СИНИЕ кончики и, например, розовое или желтое мне никак не светило(((( а из белого - делай не хочу!!!

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
4 июля 2006 года

Оригинальное сообщение от SGirl
вот такой полисадничек мне сообраили на время поездки)))) правда в натуре это гораздо ярче, почему-то фотик не передал...



Красота какая.

Я в этой Голландии с сентября оббегала все возможные салоны, еле откопала место, где наращивание делают. У них тут так с этим туго, фермерская страна, вообще темные. О такой красоте они даже не подозревают, может, где в Амстердаме в супер друпер салоне они бы и знали, что такое аквариум, гель плюс акрил, но все время в Амстер ездить мне не улыбалось. Так что весь год приходилось френчем ограничиваться, на крайняк с нейл артом. Интересно, как за год цены изменились.
Не скажешь, сколько сейчас такое удовольствие стоит, а то как в Россию вернусь, хочу себе что-нибудь эдакое сделать.

SGirl

SGirl

 
4 июля 2006 года

Лия, в Казани наращивание, на сколько я знаю, дешевле чем в Москве и не на "чуть-чуть" в "нормальном" салоне за эту красоту нужно выложить 1500-2000р. Если же мастер свой(делает на дому) - то дешевле... примерно 1000р. Парадокс в том, что если ты платишь в салоне 2000р. - это не значит что у тебя будут ровненькие, красивые ногти! Очень много встречаю девушек которым спиливают очень неаккуратно(и сам ноготь в том числе), перекладывают у основания ногтя, следовательно не проходишь и 2 недель с таким "браком"... Вобщем, все зависит от мастера)))

SGirl

SGirl

 
4 июля 2006 года

а в Голландии сколько за френч берут?

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
4 июля 2006 года

Оригинальное сообщение от SGirl
Лия, в Казани наращивание, на сколько я знаю, дешевле чем в Москве и не на "чуть-чуть" в "нормальном" салоне за эту красоту нужно выложить 1500-2000р. Если же мастер свой(делает на дому) - то дешевле... примерно 1000р. Парадокс в том, что если ты платишь в салоне 2000р. - это не значит что у тебя будут ровненькие, красивые ногти! Очень много встречаю девушек которым спиливают очень неаккуратно(и сам ноготь в том числе), перекладывают у основания ногтя, следовательно не проходишь и 2 недель с таким "браком"... Вобщем, все зависит от мастера)))



Я знаю. Я в Москве раньше делала в специальном обучающем центре, хоть это занимало в два раза больше времени, зато в 10 раз меньше средств плюс там следили, чтобы мне не дай Бог чего ен спилили лишнего и т.п. И всего несколько раз в салонах, когда надо было срочно. Но они так пилят, ужос. А вот в Голландии у них руки из задницы растут, они мне упоганили все ногти.
Но я уже загорелась, очень уж мне твои понравились, и так аккуратно, с ума сойти.

SGirl

SGirl

 
4 июля 2006 года

Да, моя Ника - просто золото!)))) куча дипломов(постоянно участвует в конкурсах) и, к тому же, занимается креативом, отсюда море фантазии на "что-нибудь эдакое"))))))))

Sweetie

Sweetie

 
4 июля 2006 года

Надо кутикулу обрабатывать! Иначе основание ногтя шершаво смотрится!

Оригинальное сообщение от SGirl

SGirl

SGirl

 
4 июля 2006 года

Sweetie, мне ее обрабатывают, но необрезным методом(отодвигают и чем-то мажут)... просто я не пользуюсь(забываю) кремом для рук и ногтей, поэтому так и смотрится(((...

Sweetie

Sweetie

 
4 июля 2006 года

Народ, подскажите, что бывает с нарощенными ногтями, когда они отрастают????
У меня ногти быстро растут. Я представляю себе, как за 3 дня около 2 мм отрастает у основания. Это ж сколько бабосов надо на месяц, если раз 5 корректировать?

Rurun

Rurun

 
12 июля 2006 года

я корректирую раз в 2 недели....у всех ногти быстро растут,когда нарощенные ногти..это особенно заметно....а что бывает с ногтями..непонятный вопрос...ничего с ними не бывает...просто нужно потом доложить гель/акрил в основание ногтя...а денег и правда много уходит...

PANTHER@_

PANTHER@_

 
12 июля 2006 года

а я вот думаю.....можно сделать нарощенные но не очень длинные?
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru