Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 6 из 17

Маникюр, или все что связано с ногтями

sungirl

sungirl

 
10 марта 2006 года

мои

sungirl

sungirl

 
10 марта 2006 года

еще мои

sungirl

sungirl

 
10 марта 2006 года

.....

NPlayGirl

NPlayGirl

 
11 марта 2006 года

Маникюр без обрезания кутикулы! Возможно ли такое? Оказывается да! Называется такая вещь - европейский маникюр или SPA-уход за руками! Советую где-нибудь поинтересоваться, дамочки)

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
11 марта 2006 года

чёрт, сломала сегодня ноготь..... так обидно (((( но остальные обрезать не буду....
*сколько ж ждать придется, чтоб он как другие стал..... *

***Day-Z***

***Day-Z***

 
12 марта 2006 года

Блииииииин!..я тож сломала ногти!..аж 2!..указательный и безымянный!..Совет:если у вас нарощеные длинные ногти НИКОГДА не становитесь на мостик из положения стоя,даже если вы хорошо выпили(как я) и вам очень этого хочеться!..

Skaya

Skaya

 
13 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от ~$hAnTeLe~
чёрт, сломала сегодня ноготь..... так обидно (((( но остальные обрезать не буду....
*сколько ж ждать придется, чтоб он как другие стал..... *


нарости этот один ноготь...))) я так себе сделала... у меня 3 ногтя нарощенных, а остальные все мои...
правда, если честно, они меня так поднапрягают, что хочется их взять и обрезать, не под корень но на половину точно... и вот я щас решаю ребус - половинить ноготки или нет...
с одной стороны - красиво, а с другой - длинные, все задевают сломаться под корень могут - а это так больно((

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
13 марта 2006 года

да я не хочу нарощенные.... (( уже испробовано... меня больше прут свои, как-то прикольнее....

Skaya

Skaya

 
13 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от ~$hAnTeLe~
да я не хочу нарощенные.... (( уже испробовано... меня больше прут свои, как-то прикольнее....


ну не обязательно ведь на типсу наращивать, да и не обязательно чтоб ноготь спиливали до мяса))) чуточку и сверху акрильчиком) и все чики пуки))) у меня так мои ноготки отросли - и все с ними чики-пуки)
но все равно я их обрежу)
п.с. я, кста, не стронник наращивания) тоже предпочитаю "натур-продукт") но было так жаль остальные когти обрезать... вот и пришлось 3 наростить)

Mishaaa

Mishaaa

 
15 марта 2006 года

сколько стоит в обычном салоне маникюр, долго его делают, на него обычно записываются?

Sweetie

Sweetie

 
28 мая 2006 года

Кто здесь клеил накладные ногти? Именно накладные, а не гелевые/акриловые.

А они прицепятся к своим средне-длинным ногтям или нет? Или только к коротким их надо лепить? И сколько держатся накладные ногти?

~All.Bad.G.~

~All.Bad.G.~

 
28 мая 2006 года

2 Sweetie
я клеила только если сломан ноготь то чтобы сильно не обрезать и оставить максимально длину,поверх него кладут накладной и спиливают сверху...а сами накладные если на все пальцы делать то очень портят ногти...
а вообще, вот мои ногти...


~All.Bad.G.~

~All.Bad.G.~

 
29 мая 2006 года

2 Sweetie
можно,но придется обрезать свои и спиливать верхний слой твоего ногтя немножко чтобы ровно легли накладные,а то мало ли еще как орлиные будут смотрется..в принципе можно и не срезать свои и не спиливать,но тогда не вакт что ногти накладные продержутся долго и будут эстетично смотреться=))
кста...вот салон оч хороший,я там всегда все делаю...постоянным клиентам скидка по дружбе=))))салон моей тети... A` Midi
Адрес : Богословский переулок, дом 5

~All.Bad.G.~

~All.Bad.G.~

 
29 мая 2006 года

Небольшая Реклама=)



SGirl

SGirl

 
29 мая 2006 года

Народ, кто ходит с цветными кончиками? кто делал аквариумный дизайн? Ваши вппечатления?
И еще вопрос для тех, у кого гелевые ногти: почему гелевые лучше акриловых? у меня акриловые на формах, свои под ними растут себе споойненько, "дышат", форма пластины меняется в лучшую сторону... единственный минус я вижу в том, что они стучат как-то неестественно))))) и еще я слышала что гелевые в солярии желтеют, правда???
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru