Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 5 из 17

Маникюр, или все что связано с ногтями

amphee

amphee

 
16 февраля 2006 года

Оригинальное сообщение от bootielicious
[quote]Оригинальное сообщение от amphee
есть пипл с экспиренсом наращивания на ногах?



есть, акрилом часто докладывают длину когда педикюр делают, если свой ноготь сломан)) [/quote]

вопрос о том имеет свой опыт

***Day-Z***

***Day-Z***

 
18 февраля 2006 года

Вот тока вчера впервыерешилась на наращивание ногтей! (на руках пока что).Мне так нравяцца мои новые ногти!..Правда из-за их пугающей длины на клаве неудобно печатать,но,ниче,красота требует жертв!..

OlegK

OlegK

 
20 февраля 2006 года

а если я ногти накрашу то я п*дар? я видел у мужыкоф такое... ничё так, нармальные мужыки... но меня терзают сомнения

chertenok

chertenok

 
21 февраля 2006 года

у мужчины маникюр смотриться обалденно..........м, ухоженные руки

***Day-Z***

***Day-Z***

 
21 февраля 2006 года

Оригинальное сообщение от OlegK
а если я ногти накрашу то я п*дар? я видел у мужыкоф такое... ничё так, нармальные мужыки... но меня терзают сомнения


советую накрасить!..причем нежно розовым лаком с блесточками,выйдет гламурненько так!..

OlegK

OlegK

 
21 февраля 2006 года

Оригинальное сообщение от ***Day-Z***
[quote]Оригинальное сообщение от OlegK
а если я ногти накрашу то я п*дар? я видел у мужыкоф такое... ничё так, нармальные мужыки... но меня терзают сомнения


советую накрасить!..причем нежно розовым лаком с блесточками,выйдет гламурненько так!.. [/quote]
как у тебя в подпеси? тогда я точно буду гламурен?

in-style

in-style

 
21 февраля 2006 года

я видел одного типа в метро с накрашенными ногтями...OlegK, не вздумай, нормальные парни не заценят твой стайл, девушки темболее))))

OlegK

OlegK

 
21 февраля 2006 года

Оригинальное сообщение от in-style
я видел одного типа в метро с накрашенными ногтями...OlegK, не вздумай, нормальные парни не заценят твой стайл, девушки темболее))))

А они были накрашены как посоветовала Дэй зи? Или прозрачно?

***Day-Z***

***Day-Z***

 
21 февраля 2006 года

Оригинальное сообщение от in-style
я видел одного типа в метро с накрашенными ногтями...OlegK, не вздумай, нормальные парни не заценят твой стайл, девушки темболее))))


ну почему же некоторые парни заценят!..те у которых ногти тож розовеньким накрашены,впрочем как и щечки и губки!..

MaLvI

MaLvI

 
22 февраля 2006 года

Оч хочу себе наростить ногти, но пока не могу...... в универе есть такой предмет, как скульптура, и я просто-напросто не смогу ничего вылепить, зато на лето обязательно сделаю!!!!...........

OlegK

OlegK

 
22 февраля 2006 года

Оригинальное сообщение от ***Day-Z***
некоторые парни заценят!..те у которых ногти тож розовеньким накрашены,впрочем как и щечки и губки!

Это НЕ парни!

beebee_du_little

beebee_du_little

 
26 февраля 2006 года

мне вот сестра вчера ногти нарастила получилось прикольно
тока привыкнуть надо... а то еле печатаю
и если делать умеренной длины, то смотрится вполне натурально)

chertenok

chertenok

 
26 февраля 2006 года

тоже хотела наростить, но последствия оттолкнули, т.к. у меня у самой ногти длинные выростают иесли их накрасить добротным лаком, выглядят как нарощенные........
После наращивания ногти оч сильно портЯтся, а восстановить больные ногти оч тяжело....

beebee_du_little

beebee_du_little

 
26 февраля 2006 года

это если делать акриловые, а после гелевых все нормально восстанавливается

sungirl

sungirl

 
10 марта 2006 года

вот у меня акриловые,с ними очень удобно!тем более у меня на моих ногтях стоит материал-не сломаешь,а по поводу френча скажу так-френч практ у всех и это не прикольно,хотя подходит ко всему(а с этим бывают проблемы),но тк я хожу на коррекцию каждые 2 недели,то и соответс меняю дизайн каждые 2 недели и меня это устраивает))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru