Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 3 из 17

Маникюр, или все что связано с ногтями

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
25 сентября 2005 года

Оригинальное сообщение от Sweetie
А у меня ногти натуральные. Но я не мою посуду, т.к. лак слезает через 3 секунды!


я живу с двумя молодыми людьми и одной девушкой, так что не мыть посуду просто невозможно. Да и вообще я за чистоту и порядок)))

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
25 сентября 2005 года

Оригинальное сообщение от Sweetie
[quote]Оригинальное сообщение от Lil_Paloma
я живу с двумя молодыми людьми и одной девушкой, так что не мыть посуду просто невозможно. Да и вообще я за чистоту и порядок)))


А что это...значит? [/quote]

хорошо, объясняю популярно, раз уж случился misunderstanding
это значит, что я тебе по-хорошему завидую, что тебе не приходится мыть посуду, в отличие от меня. И что коме меня там, где я живу, этого никто делать не будет, поэтому чистоту и порядок приходится поддерживать мне

J-Lady

J-Lady

 
25 сентября 2005 года

Оригинальное сообщение от hot sexy punkie!
а я видела у кристины агилеры в каком- то клипе ногти были как французские, но с бардовыми кончиками!

вот в этом клипе

Realiti-girl

Realiti-girl

 
26 сентября 2005 года

мне нравиться скромненький френч или рисунки на ногтях стразиками

X-Tina

X-Tina

 
27 сентября 2005 года

Оригинальное сообщение от Lil_Paloma
[quote]Оригинальное сообщение от Sweetie
А у меня ногти натуральные. Но я не мою посуду, т.к. лак слезает через 3 секунды!


я живу с двумя молодыми людьми и одной девушкой, так что не мыть посуду просто невозможно. Да и вообще я за чистоту и порядок))) [/quote]
Есть штука хорошая, пер4атки резиновые, бывают всевозможных расцветок, клёвые продаются в ИКЕЕ.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
27 сентября 2005 года

Оригинальное сообщение от X-Tina
[quote]Оригинальное сообщение от Lil_Paloma
[quote]Оригинальное сообщение от Sweetie
А у меня ногти натуральные. Но я не мою посуду, т.к. лак слезает через 3 секунды!


я живу с двумя молодыми людьми и одной девушкой, так что не мыть посуду просто невозможно. Да и вообще я за чистоту и порядок))) [/quote]
Есть штука хорошая, пер4атки резиновые, бывают всевозможных расцветок, клёвые продаются в ИКЕЕ. [/quote]

угу, у меня есть одни, розовые такие, только мне в них неудобно, и потом на руках раздражение((( причем не только от этих, я много разных пробовала

Esmeralda

Esmeralda

 
27 сентября 2005 года

свои длинные! Френч оч редко делаю, чаше просто прозрачным лаком крашу, но тоже не в кайф! Я люблю ногти красить под цвет чего угодно (сеуки, заколки, кулончика, только не помады), люблю яркие цвета и рисунки на ногтях! и посуду мою каждый день + двух собак после каждой прогулки и лак держится дня 2 это точно, да и если знаешь, что лак плохо держится - надень перчатки!

Lustra

Lustra

 
27 сентября 2005 года

2ласт купите посудомойку!!!!!!

amphee

amphee

 
6 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от Sweetie
[quote]Оригинальное сообщение от Lil_Paloma
я живу с двумя молодыми людьми и одной девушкой, так что не мыть посуду просто невозможно. Да и вообще я за чистоту и порядок)))


А что это...значит? [/quote]

Про свингеров слыхала?:zhanna:

amphee

amphee

 
6 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от Lustra
2ласт купите посудомойку!!!!!!


Я ее только через пару месяцев умственного напряжения осилил

J-Lady

J-Lady

 
2 февраля 2006 года

1

RnB-gurl

RnB-gurl

 
2 февраля 2006 года

по-моему слишком длинные

bootielicious

bootielicious

 
2 февраля 2006 года

я уже года три наращиваю. Мастер просто супер)) все абсолютно подруги которые тоже наращивают к ней от своих перешли))) Только последнее время у другой делаю, она из салона где я недавно работала, просто сдружились вот и езжу к ней)) острые делала полтора года назад первый раз, понравилось, по квадрат показался всё0таки удобнее, причем делала всегда акрил на типсы. Щас только гель, только на форму и только острые. И просзрачные делала, и черный френч, и бардовый, и сухоцветы и стразы и аквариум и просто лепка....щас вот черно-белый френч, как мраморные...в воскр поеду на коррекцию, только к кому еще не опередила к хорошему мастеру или хорошей подруге))))
вот. это какбы моя история. если советовать, то советую гель на форму. на типсах больше ломаются, целиковые чем из нескольких частей вещи держатся лучше прочнее)))) мою посуду, стираю, убираюсь, быстро печатаю, ковыряю, ничему не мешают ни форма ни длина, котоая ну может на немножко короче чем на последней фотке)))
кста сп за рисунок...я весь инет облазила и свою фантазию исчерпала уже))) да, я очень люблю классический френч, но скучновато иногда)))

NPlayGirl

NPlayGirl

 
7 февраля 2006 года

Оригинальное сообщение от J-Lady
А вот эти на мой взгляд самые лучшие
да, они самые-самые!
Мне оч нрав фр. маникюр и нарощенные гелевые - с ними никаких проблем(у меня полгода были!)...... всем советую, кто свои постоянно ломает и т.д.))))))))))

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
7 февраля 2006 года

раньше были нарощенные.... щас свои длинные и крепкие.... и эт меня намного больше устраивает, чем то что было.... ))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru