Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 7 из 17

Маникюр, или все что связано с ногтями

J-Lady

J-Lady

 
29 мая 2006 года

лично я за гелевые, акрил как материал не признаю

Sweetie

Sweetie

 
29 мая 2006 года

Акрил сильно воняет, когда наращивают. Он ядовит вроде.

Sweetie

Sweetie

 
29 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от NPlayGirl
Маникюр без обрезания кутикулы! Возможно ли такое? Оказывается да! Называется такая вещь - европейский маникюр или SPA-уход за руками!


Я такой маникюр ровно за 3 минуты делаю у себя дома. Беру средство Orly, наношу на кутикулу, металл. палочкой снимаю. И всё.

***Day-Z***

***Day-Z***

 
29 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от Sweetie
Акрил сильно воняет, когда наращивают. Он ядовит вроде.

та не очень он и воняет...мне даже нравиться!..=))))

SGirl

SGirl

 
29 мая 2006 года

^^^ Дэйзи, у тебя на типсах или на формах? какие кончики? или аквариумный?

***Day-Z***

***Day-Z***

 
29 мая 2006 года

у меня нарощенные ногти уже полгода почти...сначала делала на типсу акрил,потом когда некоторые ломались,я их на форму делала,что б свой ноготь что уже отрос не срезать...то есть у меня щас есть и типса и форма...ногти щас у меня квадратные и ну оочень длинные...=)никакого аквариума не делала,тк мне не оч нра...
и вообще на днях иду ногти снимать,что б наконец подышали...мож уже осенью опять нарощу...=)

SGirl

SGirl

 
29 мая 2006 года

А у меня на формах, ношу френч, но он меня так достал хочу вот что-нить интересненькое сделать... думаю какие кончики сделать, что сейчас модно, не знаешь? А аквариумный мне тож не очень нравится...... хотя... может как-нить для разнообразия соображу
Моя мне сказала что можно в течении 8 месяцев спокойно ходить, правда на формах, как с типсами я знаю... потом подождать пока пластинка полностью сменится. Я уже один раз отдыхала... ногти я бы не сказала что сильно попортились... но сросить полностью испорченню пластину все же стоит раз в год...
А с типсами ногти совсем толстые, да???

***Day-Z***

***Day-Z***

 
29 мая 2006 года

да нет...нормальные ногти...даж не выкупаються сразу что не мои!..если не видно уже отросших моих ногтей!..=)

Sweetie

Sweetie

 
29 мая 2006 года

Объясните мне отличие "на типсах и на формах". А то я ни разу не делала, тк у меня свои красивые.

***Day-Z***

***Day-Z***

 
29 мая 2006 года

ну типса-это когда клеют сначала типсу-т.е.типа накладные ногти,а сверху акрил или гель накладывают!..а когда на форму-не клеют типсу,а надевают на пальцы спец формочки и наклыдывают на них акрил или гель,а формоцки-убирают!=)

Rurun

Rurun

 
29 мая 2006 года

я себе делала...гелевые на типсы и акриловые на формы..скажу,что мне больше нравятся акриловые...гелевые у меня постоянно отсмлаивались..а с этими никаких проблем...делай с ними,что хочешь...хочу сделать какой-нибудь дизайн..но не могу придумать что..пока только френч...но мне нравится..очень эстетично смотрится

Maxxxis

Maxxxis

 
29 мая 2006 года

а как относитесь,когда парень делает маникюр?

Rurun

Rurun

 
29 мая 2006 года

честно,положительно!даже очень положительно!я считаю,что в этом нет ничего зазорного..как многие считают...нет ничего плохого,что человек ухаживает за собой

Rurun

Rurun

 
29 мая 2006 года

я еще фигею от френча на пальчиках ног....поэтому всегда себе делаю...

~All.Bad.G.~

~All.Bad.G.~

 
30 мая 2006 года

Если парень за собой ухаживает и понимает что лучше быть мужчиной чем мужланом то это всегда положительно,очень даже=)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru