Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 8 из 17

Маникюр, или все что связано с ногтями

***Day-Z***

***Day-Z***

 
30 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от Maxxxis
а как относитесь,когда парень делает маникюр?

ну если он тока не наращивает себе ногти!лол!..=))))

SGirl

SGirl

 
30 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от Maxxxis
а как относитесь,когда парень делает маникюр?


Когда у парня отросшие ногти и под ними грязь - это УЖАСНО! С таким мальчиком я думаю ни одна девочка не захочет иметь дело, поэтому ухаживать за своими ручками мужчинам нужно обязательно!!! Правда мне не очень нравится когда ногти покрыты прозрачным лаком Лучше на мой взгляд воспользоваться каким-нибудь невидимым(ну или матовым) защитным покрытием! Главное чтоб не блистели!!!!!!!

caramel

caramel

 
30 мая 2006 года

мужчина с накрашенными ногтями - это кошмарно!
а для девушки гораздо лучще акриловых, гелевых и пр. свои здоровые и ухоженные.

***Day-Z***

***Day-Z***

 
30 мая 2006 года

а мне нарощеные ногти больше нра!с ними мороки меньше,они редше ломаються,не портяться и охеренно выглядят!..=)

Shabnam

Shabnam

 
30 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от Maxxxis
а как относитесь,когда парень делает маникюр?


ну если он не пребарщивает, то намана.........то что парни за собой ухаживают, это хорошо,но вот када уже переборщили, это УЖОС, как педики........

amphee

amphee

 
4 июня 2006 года

да что вы говорите

OlegK

OlegK

 
4 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от ~All.Bad.G.~
Если парень за собой ухаживает и понимает что лучше быть мужчиной чем мужланом

Поясни, в чём разница?

~All.Bad.G.~

~All.Bad.G.~

 
4 июня 2006 года

2 OlegK
мужлан может спокойно ходить с грязными ногтями,может не бриться,носить давно пропотевшую и прокуренную футболку,грязные, перепачканные черти в чем джинсы,самое неприятное грязная обувь...и причем будет видно по нему что вполне нормальный парень или мужчина, но просто отказывается или ленится за собой ухаживать подобающим образом..никто не говорит что мужчина ухоженный это когда - 1 раз в неделю маникюр, 4 раза в неделю солярий, 1 раз в неделю массаж,1 раз в 2 недели педикюр,укладка,стрижка,покраска..и тд..нееет..просто типичный обычный тюнинг для мужчины=)))))
просто чтобы привлекательно выглядеть=))))

amphee

amphee

 
4 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от ~All.Bad.G.~
2 OlegK
мужлан может спокойно ходить с грязными ногтями,может не бриться,носить давно пропотевшую и прокуренную футболку,грязные, перепачканные черти в чем джинсы,самое неприятное грязная обувь...и причем будет видно по нему что вполне нормальный парень или мужчина, но просто отказывается или ленится за собой ухаживать подобающим образом..никто не говорит что мужчина ухоженный это когда - 1 раз в неделю маникюр, 4 раза в неделю солярий, 1 раз в неделю массаж,1 раз в 2 недели педикюр,укладка,стрижка,покраска..и тд..нееет..просто типичный обычный тюнинг для мужчины=)))))
просто чтобы привлекательно выглядеть=))))


4 раза в неделю ни один живой человек не выдержит

***Day-Z***

***Day-Z***

 
4 июня 2006 года

4 раза в неделю солярий??!!че за гон?..:o

Rurun

Rurun

 
4 июня 2006 года

да не цепляйтесь к мелочам...главное,чтобы чувство меры....молодой человек так же должен стараться выглядеть хорошо...как и девушки стараются...все его старания потом же ему и вернутся приятными для него вещами...

~All.Bad.G.~

~All.Bad.G.~

 
4 июня 2006 года

2 amphee ***Day-Z***
Вот знаете, если видели таких неестественно загорелых пафосных дамочек в этаже или клубах ,у которых загар явно не
здоровый...так вот...эти дамочки 4-5 раз в неделю приходят в салон к моей тете, и только в солярий на 20 минут в двойной ТУРБО!!!!!
если б я эт прост так бы сказала - но я это вижу....!!!

amphee

amphee

 
6 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от ~All.Bad.G.~
2 amphee ***Day-Z***
Вот знаете, если видели таких неестественно загорелых пафосных дамочек в этаже или клубах ,у которых загар явно не
здоровый...так вот...эти дамочки 4-5 раз в неделю приходят в салон к моей тете, и только в солярий на 20 минут в двойной ТУРБО!!!!!
если б я эт прост так бы сказала - но я это вижу....!!!


нет еще не видели...

у твоей тети салон ужасов?

amphee

amphee

 
6 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от Rurun
да не цепляйтесь к мелочам...главное,чтобы чувство меры....молодой человек так же должен стараться выглядеть хорошо...как и девушки стараются...все его старания потом же ему и вернутся приятными для него вещами...


молодой человек должен выглядеть так, насколько он себе это может позволить

amphee

amphee

 
6 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от Shabnam
[quote]Оригинальное сообщение от Maxxxis
а как относитесь,когда парень делает маникюр?


ну если он не пребарщивает, то намана.........то что парни за собой ухаживают, это хорошо,но вот када уже переборщили, это УЖОС, как педики........ [/quote]

это вы скорее как педики
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru