Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 10 из 13

БАНД'ЭРОС

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
25 июля 2006 года

ну вот вернусь, на ближайшее их мероприятие схожу, для оценки.

DANC

DANC

 
14 августа 2006 года

КОЛАМБИЯ ПИКЧЕРЗ - ОПУПЕННАЯ ПЕСНЯ

nastena

nastena

 
16 августа 2006 года

Всем привет!

Deema77

Deema77

 
16 августа 2006 года

привет

LADY_BEast

LADY_BEast

 
23 августа 2006 года

я думаю, что у этой группы хорошее будущее...если конечно в России кому-то нужно будет рнб и они не станут обычной прогнившей попсой.
первый их сингл бум сеньорита меня убил ...не знала как к ней относиться...не нравилось и не нравится до сих пор. а вот каламбия пикчерс качает очень даже! слушала этот трек уже много раз. до сих пор не надоел.
а их новый сингл медленный просто шикарный.. к сожалению название не помню. слышала только 1 раз...
из группы больше всего нравится Игорь DMC B и Батишта. зажигааааааааают!

Michael

Michael

 
23 августа 2006 года

Мне они ОЧЕНЬ нравятся, и для меня это редкость - чтобы понравились русские исполнители. "Коламбия Пикчерз" - без комментариев - на фоне остального русского r'n'b - шедевр, также очень нравится зажигательная "Бум Сеньорита". Да и "Не зарекайся" очень милая композиция. Только клипы у них какие-то несерьезные, но, что тут поделаешь, стиль такой. Ждем альбом!

Ammy

Ammy

 
24 августа 2006 года

Очень нравится "Коламбия пикчерз". "Не зарекайся" тоже ничего так, веселенькая такая. Но вот клип их последний меня почему-то напрягает...
А что там за песня у них последняя, как называется, скажите пожалуйста если кто знает?

***Day-Z***

***Day-Z***

 
26 августа 2006 года

Раньше я совершенно равнодушно относилась этой рнб группе,но песня Коламбия пикчерз меня оч порадовала...и клипец ниче так...единственное что мне не нра так это возраст девушек...им уже наверно за 30-тник...ну во всяком случае они так выглядят...хотя поют хорошо...

Shabnam

Shabnam

 
7 сентября 2006 года

Коламбия пикчерз........ниче такая песенка...........
но вот эта блондинка.......... ну ваще она там не смотрится......бе...... вообще помоложе девушек не могли что ли найти. ужос

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
8 сентября 2006 года

пипец.. сравните жанну фриске и этих телок из группы... фриске вот 30 есть уже. а эти по сравнению с ней - первокурсницы.
СТРАШНЫЕ первокурсницы..

DANC

DANC

 
8 сентября 2006 года

Полностью согласен c Shabnam

Claire

Claire

 
8 сентября 2006 года

Вот она - попса в головах людей! ) Стали активно раскручивать коллектив - сразу больше позитивных отзывов. Музыкальный уровень крайне слабый как был, так и остался. Коммерчески успешный проект - да, но никаким искусством не пахнет. Блондинка вообще петь не умеет. Брюнетка что-то там умеет, но прячет это старательно. В записях ощущение, что вокал вообще совковый. В общем не по тому пути идёт российский рнб. Не хочу обидеть поклонников этой группы, это чисто моё мнение. Готова его изменить, если услышу что-то достойное в их исполнении. Но думаю, этого не случится, судя по первым трём выпущенным трекам. Ясно, что всем хочется денег и популярности. Но нужно искать золотую середину в творчестве, хотя бы как-то балансировать между модой и искусством и не превращаться в полное быдло, в машину по зарабатыванию денег. Если послушать хотя бы тот же альбом Бьянки: там и коммерческого отстоя хватает и в общем-то достойных музыкальных вещей тоже можно насчитать. Молчу уже о Хавьере и МакНайте, у которых как ритмичные хитовые треки присутствуют (правда они реально НА УРОВНЕ), так и сильные в музыкальном плане композиции. Вот так!
А три раскрученных трека Бандероса вообще я считаю слабо совместимы со словом Музыка. И причина этого, как мне кажется, не только в желании тупо быть "в стиле", но и в скромных музыкальных способностях.

Amigos

Amigos

 
8 сентября 2006 года

Да клипашник прикольный, стайл тоже ничего - как услышал об этой группе, прослушал трэк Columbia Pictures и 2 других - группа вообщем понравилась и думаю многим - у ребят большое будущее

Claire

Claire

 
8 сентября 2006 года

2mAdcAt
Вот про "пение хором" ты очень точно подметил! Мочат в унисон! Никаких многоголосий! Жють.

Claire

Claire

 
9 сентября 2006 года

хааа, а про лужники и олимпийский - тема!) насмешил!))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru