Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 3 из 13

БАНД'ЭРОС

Slender

Slender

 
16 декабря 2005 года

Да, со смыслом напряг! Точнее его там просто нет!!! Должен признать, их промоутеры стараются на славу, месяца два назад читал про них как о русском RnB прорыве на RnB Style, через некоторое время на RnB Music, потом еще на каких-то сайтах, теперь их и в Гараже ставить начали!!! Скоро люди и правдва поверят, что это русское R&B!
Клип я тоже видел, вполне шаблонно - брэйкданс, "lapdance", клуб, полуобнаженные девушки, секс - все слизано с запада.
Постараюсь пока не формировать свое мнение только по одному треку, хотя если у них и весь альбом таким будет, то...

Jinaya

Jinaya

 
21 декабря 2005 года

ну что вышло у них новое видео ,кажется НЕ ЗАРЕКАЙСЯ---солистка по прежнему косит под Gven,меня пугает такая перспектива...радостная...

D.A.

D.A.

 
24 декабря 2005 года

да ну....

D.A.

D.A.

 
24 декабря 2005 года

да фу

kay jay l.i.tee

kay jay l.i.tee

 
26 декабря 2005 года

u trick me once, о-оу, i trick u twice - вот это мне не нравится. Текстовик у них ни к чёрту, музыку они тырят, имиджа своего нету. Очень обидно. С их деньгами могли бы делать качественный продукт.

Lady_Marmelade

Lady_Marmelade

 
27 декабря 2005 года

Музыка так себе,солистки ужас.как одна закосила под Гвен Стефани это вобще......не надо было так делать....

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
28 декабря 2005 года

сегодня я наконец-то узнала, что это за группа такая... е-мае, лучше б я не натыкалась на их клип, жила б спокойно...
какие-то средневозрастные тетки орут никак ни в кассу это их йоу, с таким прям исполненным уверенности и "крутости" видом, прям аж смешно... а текст... мама дорогая, кто это им пишет.. короче, ужос, просто ужос.

Clipomaniak

Clipomaniak

 
28 декабря 2005 года

Оригинальное сообщение от Lil_Paloma
сегодня я наконец-то узнала, что это за группа такая... е-мае, лучше б я не натыкалась на их клип, жила б спокойно...


Что-то у меня такие же ощущения с первого раза сложились, вообще не понравилось)

Laddie

Laddie

 
29 декабря 2005 года

я вчера наткнулась. встала с утра, включила тнт, заснула, слышу вроде Келис, вроде не Келис. в общем, лучше бы спала дальше чем эти кривляния смотреть.

lns

lns

 
29 декабря 2005 года

на днях видела их клип какой-то (называния не помню), чё-то как-то не очень...(

OlegK

OlegK

 
29 декабря 2005 года

МНЕ НРА

hot sexy punkie!

hot sexy punkie!

 
31 декабря 2005 года

ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! свободны...

RnB-gurl

RnB-gurl

 
31 декабря 2005 года

МНЕ ТОЖ НЕ НРАВИТСЯ!!!

ELpaz

ELpaz

 
1 января 2006 года

Музыка то понятно , дайте плисс ссылочки на клипЫ !!!
P.S с Новым годом , м новым счастьем :lutha:

NiGGA

NiGGA

 
8 января 2006 года

я вчера по муз-тв увидел клип ихний0 на песню НЕ ЗАРЕКАЙСЯ, нормальный такой клип, пойдет и песня нормуль)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru