Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 9 из 13

БАНД'ЭРОС

Xurma

Xurma

 
30 мая 2006 года

А в принципе его только слушать и надо

yo_ches

yo_ches

 
2 июня 2006 года

Не знаю насчёт бита,ворованный он или нет,мож и правда К Дэвид подсуетился,но слова в концовке прикольные.....и не забудь поп-корн-Коламбия не представляет какой будет хардкоррррррррррррррр.
Имхо Банд лучше лиги,вот вторые точно спи***ли бит.

OlegK

OlegK

 
3 июня 2006 года

ну это ястное дело.

Zack

Zack

 
7 июня 2006 года

совсем недавно послушал первый раз, мне понравилось! Хорошо делают!

Jen

Jen

 
9 июня 2006 года

Смешные они какие-то..
Хотя последний трек ничего)

homy

homy

 
9 июня 2006 года

больше всего мне у них батишта нравится. недавно слышал песню коламбия пикчерз - веселая, забавная такая.

corbis

corbis

 
16 июня 2006 года

Прочитал все, с первого поста. Интересно...
Чтобы было понятней - я терпеть не могу российскую эстраду. Редко попадаются "искорки" , которые радуют слух. Я не фанат какой-либо группы и никогда им не был.
Ну, а теперь к сути. Вы все тут кричите, что группа отстой. А с чем сравнивали? С гигантской западной R'n'B культурой (которая развивается уже х.з. сколько лет)? Или с Борей Моисеевым?
А может быть, каждый из "словауниххерня" создал классную группу, вложил кучу денег в ее раскрутку, записывается в самых престижных студиях и собирает стадионы?
....мысли...

Lepart

Lepart

 
22 июня 2006 года

реально убирают.

Ну где же Вы `ляди, выручайте дядю!

caramel

caramel

 
28 июня 2006 года

мне нравятся! веселые песенки и отлично работают на сцене!

LizaLaskovaya

LizaLaskovaya

 
28 июня 2006 года

класс, юморные ребятки, у меня вся семейка тащится... пойду 15 на БандЭрос в Серебрянном бору(пляж), присоединяйтесь)))

DANC

DANC

 
25 июля 2006 года

Мне очень нравиться песня БУМ СЕНЬОРИТА, но если честно то у этой группы самые тупые тексты песен

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
25 июля 2006 года

ну вот я их хаила -хаила, но у мя на компе есть их коламбия, и когда меня совсем тоска по дому грызла, я ее слушала много раз и даже радовалась

Altero

Altero

 
25 июля 2006 года

Дорогая, мои поздравления!

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
25 июля 2006 года

Спасибо, Алексей, я тоже безумно рада сему факту. И раз уж ты со своим большим авторитетом утверждаешь, что не так уж это ужасно, как я думаю, то я даже начала к ним полегче относиться.

Altero

Altero

 
25 июля 2006 года

я тронут! Тебе надо побывать у них на концерте. Я был несколько раз... Качают зал... Молодцы!

Кстати, на последнем концерте они исполнили медляк, который выделяется из всего их материала и ближе к стилю ПОП. Вот он возможно будет крутиться на многих радиостанциях. Потенциальный хит.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru